Ирина Мир

Человек – это синтез духов­­ного и животного начала. И этот синтез не­обхо­дим, дабы душа приобрела определенную форму, она должна пройти через материю.Для чего?

Ответы · страница 4
Евгений Лавровский Женат

Это Ваши утверждения)))

Ирина Мир

Нет не мое.Я до таких еще не доросла

Евгений Михайлович

Не животного начала)))

Ирина Мир

Это правда.В нас есть и это .И это надо принять.иначе не будет точки отсчета от которой идти.Это не хорошо и не плохо.Вот когда мы буде есть то что полезно организму а не то что хотят наши рецепторы и поступать не потакая эмоциям а по здравомыслию мы можем говорить о человеке разумном

Михаил Смышляев

Душа - она и есть душа.

Ирина Мир

Это беспредельная глубина и вечность

Алексей Дмитриев

как все сложно🤔

Ирина Мир

Все просто -когда вы хотите кого то ударить или еще чего нибудь сделать-это в вас говорит животное, а когда любите кого то -человек

Ви
Виктор

ЧТОБЫ ИДТИ ДАЛЬШЕ

Ирина Мир

В этой еще надо поработать, надеюсь пригодится в следующей.Как вы думаете пригодится?

Ирина Мир

Вот, поэтому надо работать над собой,своими западками и т.д.

Мухтаров Загид

для просветления

Ирина Мир

Я просто хотела спросить вы практикуете рейки или просто изучаете для себя.А если практикуете то чувствуете ли вы изменения в лучшую сторону.И как часто вы практикуете

Мухтаров Загид

сейчас только для себя поддерживаю здоровье 15 мин в день устраиваю сильный штурм и результаты есть иногда использую для езды иногда в интиме

Ирина Мир

а штурм это как?Если можно поподробней Очень прошу.не часто с такими людьми общаешься.

Мухтаров Загид

с просонья делаю энергетическую зарядку тела в определенных точках руками и мыслями

Ирина Мир

Скажите пожалуйста а символы и их названия вы все время представляете , и на каждом участке тела их ставите?И они у вас статичные или движутся?Напишите пожалуйста какие точки основные и как мысленно вы делаете энергетическую зарядку.Вы давите на точки или их растираете.Читала что у женщин и у мужчин энергия крутится в разные стороны,так ли это?

Это Я, Читатель.

Для того, что бы...

Ирина Мир

Я то же.Очень интересно.Только никак не определюсь что мне ближе.Столько всего интересного.А Вам кто ближе*

Ирина Мир

Если не секрет кто (Кастанеда.Ошо Айванхов Гурджиев) и что буддизм суфизм славянство

Это Я, Читатель.

Ошо интересен... Кастаньеду пробовал осилить...Не пошло...Последних двух не знаю...

Ирина Мир

Ошо я то же зачитывалась.Очень мудрые мысли и добрые.Кастаньеда мне то же не пошел.Айванхов болгарин .У него в основном все концентрируется вокруг Солнца.Он дает хорошие практики.Пишет очень доступно и интересно.У Гурджиева все немного заумно.А сознательные сновидения не пробовали?

Ирина Мир

Когда просыпаешься во сне и понимаешь что ты спишь.Этого можно добиться если например выработать привычку иногда закрывать глаза, а потом открывать.В реальной жизни картинка при этом не меняется, а если сделать так во сне 0обязательно поменяется и тогда ты понимаешь что это сон.Можно во сне пробовать поменять реальность

Игорь Шестаков

не заморачивайся

Ирина Мир

На земле свобода воли, я просто пользуюсь своим правом, а ваше право заморачиваться по другому поводу

Владимир Мочалов

для вечной жизни

Ирина Мир

Говорят что душа и так вечна

Владимир Мочалов

я думаю мы вечны но только в разных измерениях

Ирина Мир

Я в этом уверена.Мы просто путешествуем по мирам , учимся в разных классах,сдаем экзамены,Как вверху так и внизу.этот процесс бесконечен

Alexander Yaskovsky

Спросить у Бога.

Ирина Мир

Это экзамен, и от того как ты его сдашь зависит дальнейшая судьба души

Alexander Yaskovsky

Кому я его сдаю? Тому, кто решает мою судьбу?

Ирина Мир

А вы думаете что все идет само собой.Может и так.Все имеет место быть

Alexander Yaskovsky

Идет по моей воле, в рамках, которые предопределены судьбой или Богом.

Ирина Мир

Ну это очень хорошо , что по вашей.Значит вы сильная личность

Alexander Yaskovsky

Спасибо за комплимент. Я не сильная, а разумная личность.

Ирина Мир

О здравомыслие - это здорово!

Ерик Сейдалинов

Хороший вопрос!

Aлександр Кузьмин

спрашивать что-то у Любой женщины ..... я стока не выпью !

Ирина Мир

Вы преувеличиваете.Они может только и ждут когда вы спросите

Aлександр Кузьмин

они то Да ! Мне же ещё и рассудок надо сохранить !

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ! желательно НЕМНОГОСЛОВНО !

Ирина Мир

Правильно, зачем нужны слова, нужно чувствовать...

Владимир Соколов

Сложное у Вас...

Ирина Мир

Нам всем иногда хочется кого то покусать.Но мы же люди.Должны договариваться.

Ирина Мир

конечно не нужно.Решать надо только миром

Вадим Лазарчев

Замуж!!!срочно

Вадим Лазарчев

Нет никакой души.есть психика человека. Результат внд. Материя - это любая форма существования вселенной. Ваш вопрос безграмотен и глуп. Срочно замуж. На

Ирина Мир

Душа есть.Это точно.я отвечаю.Она Божественна.Она конечно связана с психикой но это разные понятия.Замужем уже была.Там скучно

Ants

Познать Бога

Ants

Не помню, кажись у Канта или Эклизиаста...

Валера Афанасьев

О понесло....

Ирина Мир

Да Валера!❤️ 💥 😌

Валера Афанасьев

Иришка милая только одно .....ты замужем???

Ирина Мир

Нет.Была замужем, но наши пути разошлись.

Валера Афанасьев

Иринка!...ну давай рассказывай получилось нет?

Ирина Мир

Привет Валера!Не поняла что рассказывать.Что получилось....?А у тебя получилось?

Анатолий Лапшин

Вам виднее.

Ирина Мир

Мы играем в куклы. Жизнь играет нами.
Беды атакуют? Виноваты сами!
Громко плачет Таня. Тонет в речке мячик.
Повзрослела Таня. Стал мужчиной мальчик.
Время быстротечно и неудержимо.
То, о чём мечтали, пролетело мимо.
Оборвались струны, треснула гитара,
В жизни так бывает: музыка устала.
Детство стало старше, юность постарела,
Звёздочка исчезла. Может быть, сгорела?
Также мы сгораем в жизненном угаре.
Чуда не случилось? Виноваты сами.
Мячик тонет в речке, если он не нужен,
Мы теряем веру в круговерти буден,
Мы теряем песню солнечного лета,
Перерезав нити вечного сюжета. еще…

Анатолий Лапшин

Теряй. Но не забывай находить!

Дмитрий Кузнецов

что бы жить

Ирина Мир

Тот кто хочет найдет сто возможностей, а кто не хочет найдет сто причин.

Александр Болотнов

Обучение

Александр Болотнов

У меня нет эмоций, вообще: хрен чем удивишь! Но я ведь живой!

Ирина Мир

а куда же они делись.Вы их убрали какими то техниками или таким родились

Александр Болотнов

Видимо родился, спокойной ночи!

Александр Болотнов

Здравствуйте, с праздником!

Ирина Мир

Здравствуйте Александр!Спасибо !Но что то их так много что я честно говоря уже запуталась с каким именно.Но все равно спасибо!

Ни
Николай

развития

Ирина Мир

Правильно!Просто Отлично!Жаль что не многие это знают

Ракиб Расулов

привет

Ирина Мир

Здравствуйте!С днем Защитника! Счастья Здоровья всех благ!!!