Игорь Николаевич.

Как бы вам это транслировать, что я вам всем желаю добра. Ответов не надо. Как солнце, светит всем, а свет мой перенаправьте на других, у кого энергии не хватает. Все, должны жить хорошо!

Ответы · страница 2
Алексей

🍷✌️

Ирина Гавриловна

Нуда

Игорь Николаевич.

Как безжизненная луна!!!!!

Ирина Гавриловна

Ужас.. Зачем мне столько?) французов недоделанных

Игорь Николаевич.

Пхах! Ирина, я то никто. А ты представь тогда, чтобы сам Бог на тебя свое добро направил. Если не сможешь принять, ожог сильный будет.

Ирина Гавриловна

Я можно спать буду.. Приём окончен

Ви
Виолетта

👍

Юрий Ласковец

все..........и маньяки??

Игорь Николаевич.

Ну у маньяков с головой не все в порядке, и в общем то они несчастны.

Юрий Ласковец

☝️а несчастье их нам покую!!