Галина Колоскова

Очень нужны деньги.Где взять хотя бы кредит неработающей пенсионерке с маленькой пенсией? Что мне делать не знаю,подскажите,если можете?

Ответы
Sofiya Bachurinskaya

Сама пенсионерка и вас отлично понимаю. Вот сайт https://rufund.net/reg304573 инвестиций не требуется, работать не надо - зайдите ознакомьтесь, потом регистрируйтесь если заинтересовало. У меня с 18.11 настучало 598 руб. Этот сайт http://follovvme.com/ref/9724189624/ тоже не требует вложений, тоже регистрация бесплатно но работать чуть чуть надо где то минут 15-20. После регистрации можно заходить на конференции в прямом эфире - там учат как работать и как зарабатывать на этом сайте. Буду рада если что то для Вас будет полезным. Будут вопросы пишите e-mail morechod9@cmail.com

Алексей Евтушок

Думаю не плохой совет открыть киви кошелёк. Если здоровье позволяет станьте донором. Правда это не постоянный доход. Как вариант поискать работу на телефоне в интернет магазинах. Клеить конверты для банков (одна моя знакомая так подрабатывает). Мыть полы. На крайний случай собирать стеклотару. А вообще над вопросом "Где взять деньги?" мучаются многие, к сожалению Вам не позавидуешь. С ув Алексей

Галина Колоскова

Спасибо Алексей за советы,но так долго придётся набирать ту сумму,которая мне нужна сейчас.Я и так подрабатываю,а кредит может решить проблему быстро,но к сожалению мне его не дают,я обращалась в несколько банков,везде отказ,причину я выше написала,да и возраст играет роль.Именно поэтому я задала свой вопрос здесь,может появится мудрый совет,я буду очень рада и благодарна!!!

Алексей Евтушок

Очень надеюсь, Вам повезёт!

Галина Колоскова

Спасибо за поддержку...

Алексей Евтушок

Всегда пожалуйста!

Юлия Кондратьева

попробуйте получить кредитную карту в каком-нибудь банке (возможно ,что где-то она будет с годовым бесплатным обслуживанием) ,там проценты все-равно будут меньше, чем у всяких заемщиков

Галина Колоскова

Юлечка,кредитная карта есть от сбербанка,но на очень маленькую сумму.

Юлия Кондратьева

тогда не знаю ,у всяких заемщиков грабительские условия ,не расплатишься ,попробуйте обратиться к родственникам и друзьям

Галина Колоскова

Прежде чем написать свой вопрос,я попробовала все варианты и только потом решила задать вопрос здесь.

Неизвестно Неизвестно

заместись доставкой продуктов питания на дом тем которые не состояние пойти магазин начинайте с малога потом купите велосипед а там круг расширется

Галина Колоскова

Спасибо за подсказку,а где таких найти,кому нужна доставка продуктов на дом?

Неизвестно Неизвестно

Галина смотря куда и закакою цену

Галина Колоскова

Но я и об этом не знаю,сколько это стоит и как найти таких клиентов?

Неизвестно Неизвестно

Галина ВАС с наступающем с ПРАЗДНИКОМ не увыйте все у ваш в руках начти с малаго и так потихонькко и поликогько

Владимир Забродин

Сегодня кредиты на каждом углу.Но можно попробовать другие способы.Родные,друзья,надёжные знакомые могут Вам помочь.Посоветуйтесь с ними.

Галина Колоскова

Раз я уже обратилась сюда с таким вопросом,значит всё уже испробовала и других вариантов у меня нет.

Надежда Волобуева

Смотря какую сумму вам надо. Можете обратиться в микрозаймы. В некоторых микрозаймах пенсионерам 1% в день

Галина Колоскова

А микрозаймы,это "домашние деньги"?

Надежда Волобуева

Вы в каком городе живете? Я скажу какие есть.

Галина Колоскова

В Москве.

Надежда Волобуева

Я точно не знаю какие у вас есть, но их у вас очень много.

Галина Колоскова

Да прекрасно о них знаю и обращалась,но везде отказ,а почему,я написала в своём вопросе.Поэтому я решила задать здесь свой вопрос.

Данил Семенов

Я БЫ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ НА ВАШЕМ МЕСТЕ С КРЕДИТОМ НЕ ВГОНЯИТЕ СЕБЯ В КАБАЛЛУ ЛЮБОИ СПОСОБ ХОРОШО КРОМЕ КРЕДИТА

Галина Колоскова

Я понимаю,но у меня нет других вариантов.

Данил Семенов

РАССКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЗА БЕЗИСХОДНОЕ ПОЛЖЕНИЕ У ВАС ЧТО НАДО БРАТЬ КРЕДИТ

Галина Колоскова

Пенсия маленькая нет даже 7 тыс.На работу возрастные ограничения,не берут,а если возьмут то за мизерную зарплату.Долги за квартиру выросли очень.Кредит не дают по той же причине,о которой я написала выше.Я подрабатываю сама,расплатится смогу,но это не оформлено.Возраст даёт о себе знать,много денег уходит на лекарства,хотя я не инвалид,зубы надо срочно приводить в порядок.А это дорого обходится....Если бы вы мне помогли,я бы была очень вам благодарна.

Ванюша Алексеев

попробуйте микрозайм, если вы из Санкт-петербурга есть такой кредит домашние деньги приносят на дом

Галина Колоскова

Я живу в Москве,здесь тоже есть такой кредит,но там огромные проценты,это не выход...

Ванюша Алексеев

посмотрите в инете кредит для пенсионеров

Галина Колоскова

Всё смотрела,везде ходила и звонила,результата никакого,поэтому и написала сюда мой вопрос.

Ванюша Алексеев

везде отказывают или

Галина Колоскова

Да вы правы,везде отказ.А что вы хотели спросить ещё "или" ?

Ванюша Алексеев

да была мысль потом я ее стер а или осталось

Надежда Качур

объявлений полно и на день и на месяц и на год только паспорт нужет .ищите. может,что вам и подойдет

Галина Колоскова

Да уже всё обыскала,поэтому сюда обратилась с вопросом.

Ирина Миронова

в сбербанках давали раньше приличный пенсионный кредит.сейчас он тоже есть, только меньше сумма..

Галина Колоскова

Я обо всём узнала и в сбербанке,но с моей маленькой пенсией мне его не дают да и возраст играет большую роль.

Ирина Миронова

да,возраст имеет значение..

Надежда Калгина

у меня соседка подселила квартиранта парня он студент приходит поздно деньги можно предоплатой

Николай

Если близкие не помогут, то мне Вас жаль. Были бы у меня, с радостью бы дал. Сам пенсионер......

Галина Колоскова

вот поэтому я и задала этот вопрос здесь,у меня нет других вариантов.

Николай

Люди, добрые, со щедрой душой, помогите кто сколько может. А Вы откройте киви кошелек. может и помогут. Я не шучу и не хотел обидеть.

Галина Колоскова

Я так не могу...

Николай

Просить не стыд, а стыдно воровать.... не мои слова, не помню кто сказал.

Татьяна

Пенсионеры все себя так же чувствуют. Обращаться нужно к государству всем миром.

Бахтияр Алламбергенов

можно на вебмани, но если не сможете вернуть вовремя то будет очень трудно

Галина Колоскова

Что такое вебмани?

Бахтияр Алламбергенов

электронные деньги сделайте поиск по яндексу "вебмани кердит" дальше сами разберетесь

Галина Колоскова

Спасибо.

Лена Таланова

Только у знакомых (родственников), в банках отдадите больше, чем поимеете.

Галина Колоскова

Я об этом знаю,но нужна сейчас определённая сумма,чтобы решить много проблем.

Лена Таланова

не знаю - сама с банками не дружу.

Ирина П.

Кредит придется отдавать. Из чего? Может попробовать найти подработку?

Галина Колоскова

Да я подрабатываю,но это мало.Я прекрасно понимаю,что кредит придётся отдавать и уже брала,но лет 5 назад и всё добросовестно отдавала.

Ирина П.

Тогда опять кредит. Если нечего продать, то кредит

Юл
Юля

В Сбербанке есть кредиты для пенсионеров.да и в Россельхозе тоже есть!

Галина Колоскова

Мне не дают кредит в Сбербанке,по причине того,о чём я написала в своём вопросе.

Юл
Юля

по всем банкам проштудируйте

Максим Лобанов

отдавать чем будете..неработающая пенсионерка с маленькой пенсией.....

Валерий Кудрявцев

Когда мне не хватает денег я больше работаю, на 2, на 3-х работах

Галина Колоскова

Но я же пенсионерка и работу сложно найти.Вам проще,вы мужчина...

Валерий Кудрявцев

А я инвалид

Галина Колоскова

Извините,я не знала...

Татьяна Пантелеева

не попадитесь в вечную кабалу,узнавайте в банке,но не советую