Ку
Кукулькан

Растения от которых плачут разрешены, а от которых смеются запрещены, в чем логика!?

Ответы
Ла
Лада

Амстердам, я очарована,
Твоих соборов красотой,
Архитектурой...в синтезе.
От простых домиков,
До вилл...
Веет открытостью...
Какой то вечной простотой,
Лаконичностью, уютом,
Быть может из-за...
До пола, окон...
Что без оград вокруг?
Город цветов, тюльпанов,
Перекресток вкусов, нравов
И всех морских дорог...
Ещё и роза всех ветров
И очень мил мне этим

Тогда, как днем...
Ты меня пленил...
Красотой своей
И красками витрин,
Питейных заведений,
Музей мадам Тюссо,
Конечно покорил...
А вечером меня развлёк,
Красных фонарей улицей
И полуобнаженных
Женских тел, театром.
Здесь в узких улочках
Витает ночью,
Глюкoгенный аромат
Трав, дурманящий...
И бродят толпы
Вдоль смеясь...
И поражаясь
Раскованности
И Свободе
Иллюзорной удивляясь.
Наверное в этом,
Что то есть...
Что на наши запреты,
Нет запретов
Так было
И Нострадамуса,
Времена ...

Ша
Шамсуддин

дело в том что у нас
(яимеюввидуСНГ)
те кто употребляет смеющиеся растения
начинают фигеть и искать приключения,
я жил в Нидерландах вот там наоборот,
я спрашивал курящих смешные растения
они мне сказали так
если я выпью водки то мне хочется гнать на автомобиле
а если покурю
то мне хочется ехать медленно уступая дорогу даже комарам

Ва
Валерий

слёзы-- обильное пото выделения--способствуют очищению организма--тогда как растения способствующие повышению уровня адреналина в крови или замедляющие какие то функции у человека притупляют мозг и пагубно влияют на сердце и так далее

Ку
Кукулькан

телевидение тоже притупляет мозг

Ва
Валерий

всё что притягивает на долгое время ведёт к отупению

Игорь Трофимов

Разница в дальнейших последствиях. Допустим, Вы решили лететь в самолёте на море. Перед полётом за день Вам сообщают, что лётчики любят что-то курить, что-то нюхать и всегда весело смеются. Каковы Ваши действия ?

Игорь Трофимов

Мне не проще. У меня нет балкона. У меня дом в три этажа. Нет гарантий смерти. Есть гарантия инвалидности.

Ку
Кукулькан

Тогда только самолёт....

Игорь Трофимов

У меня нет планов погибать намеренно.

Ку
Кукулькан

Мы говорили про билеты. Мужчина не меняет своих планов из за каких то пилотов. Или это не мужчина получается)

Игорь Трофимов

Половая принадлежность в ситуации, где требуется разум, а не понты, мне сообщает противоположное решение.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

смех -настроение -значит довольство и вольнодумство -мало ли что можно придумать ))вот власть и запретила оное ))

Ко
Колючка

логика в результате, в слезоточивых витамины и фитонциды, а в веселящих притаилась смерть мозга

Владимир Бадло

Не всегда можно понять на чем народ смеется, за стоящими вверху нужно плакать при их утрате.

Любовь Мацарская

Не представляю наркомана режущего лук,это уже будет реактивный психоз или истерика

вв
вера василькова

Если вы думаете,что плачут только от лука,то вы никогда не получали по морде дыней

Ку
Кукулькан

Дыня вообще опасная

вв
вера василькова

Всё опасно,если не разбираешься

Николай Швайко

Растения, от которых плачут, орошают мозг, а те, которые смешат-сушат.

ⅅжекоб✭Умба

Из данного вопроса следует лайфхак: режьте луковицу засмолив косяк.

Ку
Кукулькан

слезы счастья!

ⅅжекоб✭Умба

Я предполагал что противоположные проявления просто компенсируют друг друга, приведя к нулевому результату, а тут оказывается ещё круче!

Ку
Кукулькан

они параллельные просто

Юлия Тарасова (Раковская)

Логика -слезами вымывают глаза...а смех без причины-хуже дурачины....

Загадка

Зачем правительству весёлый и довольный народ?!)))) Это не выгодно😆

Сергей Коваленко

..смех продлевает жизнь...это,чтоб мы не задерживались в Жизни...

Андрей Толстый

кстати петрушка кудрявая сейчас тоже к наркотикам отнесена

Андрей Толстый

сам в шоке.

Ку
Кукулькан

а может запрещена продажа сырых семян?

Андрей Толстый

в такие вещи не углублялся

Ку
Кукулькан

зачем тогда пиздить?

Андрей Толстый

о чём именно?

Владислав Ильмер

Людям не нравится плакать, и на первые они не подсаживаются.

Ok
Oksi

а не фиг вам тут веселиться ясненько понятненько ))))))))))

Алекс Венцель

В том, что от весёлых развивается стойкое привыкание...

Алексей Неважно

Да вы что? А вот в СССР об этом незнали совсем, да и во многих странах не знают.....беда то какая, вам бы в ВОЗ на работу пойти😂

Алекс Венцель

Я отработал 13 лет в реанимации: Насмотрелся на чудиков...

Алексей Неважно

Ну чудиков может вы и насмотрелись вот только касаемо привыкания к конопле вы ничего не знаете, как в прочем и о ее полезных свойствах

Алекс Венцель

А хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему? Как раз про анашу. Абсолютно реальная история.

Алексей Неважно

А зачем мне читать ваши рассказы? Вы знаете что при ссср была награда, заслуженный коноплевод? Вы знаете что из конопли делали веревки, одежду, использовали масло, и много чего делали из нее? Вы знаете что можно из коноплянного масла делать топливо для дизельных машин? Вы знаете что из конопли можно сделать практически все, это дешовый вид сырья, причем с повышенными характеристиками? Касаемо медицинской стороны, отвары выписывают тем у кого боли, лучше чем морфин! Вы знаете что также конпля успокаевает нервы, благоприятно влияет на сердце? Чтото сомневаюсь я что все это вы знаете. А знаете вы только то что вам внушают, и позволяют знать!

Алекс Венцель

Я всё это знаю...Просто хотел чтобы вы посмеялись, но извините...)))

Толя Попов

😝👍дискримнация бл............фито☝️

Наталья Гусева

Ну почему же? Я недавно смотрела на тополь, так ржала..