Некто Из ...

Постарайтесь хранить молчание, позвольте тишине проникнуть в ваше существо. В это время ваша мысль, освободившись от всего, что ей мешает, станет способна к самым светлым творениям. Именно мелочные проявления низких вибраций сковывают нашу мысль: переживания, печали, обиды и все прозаические заботы повседневного быта. Только освободив свой разум, вы сможете построить внутри себя высокий идеал и постоянно его украшать, укреплять, усиливать, интенсифицировать в Божественном./// Получается?

Ответы
ап
анатолий попов

😧..........................😩

Некто Из ...

Постарайтесь хранить молчание, позвольте тишине проникнуть в ваше существо. В это время ваша мысль, освободившись от всего, что ей мешает, станет способна к самым светлым творениям. Именно мелочные проявления низких вибраций сковывают нашу мысль: переживания, печали, обиды и все прозаические заботы повседневного быта. Только освободив свой разум, вы сможете построить внутри себя высокий идеал и постоянно его украшать, укреплять, усиливать, интенсифицировать в Божественном. То есть каждый день добавлять от себя к нему более чистый, красивый и альтруистичный элемент. Ибо идеал — это реальное, мощное живое существо, которое обитает в высших сферах и заботится о вас: защищает, наставляет, вдохновляет и сохраняет устойчивость на Пути.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

Nikola Mahkov

-добавляет-