С(
Святослав (Лариса)

Невеста не на любителя, она для обожателя, на руках носителя и мир к ногам бросателя!

Ответы
Владимир Соколов

По-моему это безумие...? Бога нужно любить! А поклоняться даме это скорее подкоблучничество, уважать надо, но, не обожать, не делать из нее богиню, просто люби ее как самого себя, и этого с тебя достаточно...☺

Anarbek Ipasov

Из вот таких обожателей, на руках носителей и к ногам бросателей и их подражателей выходят подкаблучники.

С(
Святослав (Лариса)

Если глуп то да.

Александра Непогодова

Это временно . Потом он превращается в алкоголяупотребляющего, на сторонубегающего, женубросащего.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Это не невеста тогда... Это партнёрша для утех....

Александра Непогодова

а зачем тогда жениться ??????

С(
Святослав (Лариса)

Мы слишком любим друг друга. Мы - одно целое с Ларисой. Ну как мне на любимой не жениться....

Александра Непогодова

ну дай бог чтоб это было до самого конца.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Это будет счастье без конца....

Сергей Мустафа

С такими запросами она может невестой остаться до старости. Довольствуйся малым - получишь многое.

С(
Святослав (Лариса)

Поинтересоваться тобой? Вытащить шенка на свет божий? Обвинения в оскорблении властей, дискридитации власти, призывам к изменению существующего строя, в призывах к терроризму ты у местных моих коллег получишь. Им нужны такие "дела". Дурак ты, щенок.

Сергей Мустафа

Это ты, Федя, щенок. Я вдвое старше тебя. Хочешь - поинтересуйся. А ты уже в самомнении вознёсся так, что замечания в твой адрес - это "оскорбление властей, дискредитация власти, призыв к изменению существующего строя" Да, слов ты кое-каких поднахватался. Но это мало что даёт. Ещё Сумароков писал" Что ты дурак, то знает всяк. Но ты же говоришь, что десять лет учился. Однако и о том всяк ныне известился, что ты теперь, мой друг, учёный стал дурак".

С(
Святослав (Лариса)

Хорошо. Я понял. Свяжусь с людьми. Помогут и раскрутят дело. С дураками в РФ надо нещадно бороться. Пора тебе в лагерную пыль обращаться

Сергей Мустафа

Полно нас ужо пужать, мы ужо пужатые.

С(
Святослав (Лариса)

Брысь, ненужность! Жди

Наталья Астанина

Браво!мы только за,а все-ли мужчины готовы к этому,а может они и думают не так,а как ему выгодно?

Людмила Петрова

С В Я Т О С Л А В сделай себе страницу а не у ШУТОВА квартируй,,,,

Ирина Колтунова

Красивые слова, только очень часто они расходятся с делом...

Алла Пермякова

Как романтично... Всегда бы так было😕

Иван Зозуля

Да здравствует настоящая любовь!!!!!!!!!!

**
***елена ***

Это что за отрывок их стихотворения.

Наталья Дёрина

Супер! Именно так!!! должно быть....

Александр Друца

Невеста - она для жениха.

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Ну конечно!

Серьёзный Такой ...

Хочет стать дьяволицей ?

Sovamassela M

очень красиво сказано!

Людмила Мухорина

завидую твоей женщине

С(
Святослав (Лариса)

Моей жене? Ей можно позавидовать. Она счастливая. И вам тоже. И всем прекрасным и счастливым.

Людмила Мухорина

да я жила как у христа за пазухой вот также любил 48 лет и умер

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Бог прибирает к себе лучших. Это воля его. Что тут поделаешь..... Надо жить дальше.

Людмила Мухорина

поэтому завидую.👏 🌹 только белой завистью

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понимаю. 🌹 🌹 🌹

Светик Бондарь

Отличное выражение....

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Ольга Ярославова

и мозги отключателем!

Татьяна Полякова

Так и должно быть

Света Чиркова

Невеста не жена!

Валентина Мыльникова

С добрым утром!