Лю
Людочка

Зачем сейчас возвращать бывшие губернии тех веков?

Ответы
..

Определяются сферы влияния для комфортного существования страны. Так многие развитые страны делают.

Вл
Владимир

а какие возвращают -течение истории должно быть непрерывно

Николай

не Губернии , а свои территории не законно захваченые

Лю
Людочка

А Вы уверенны в этом?

Николай

кому передавали эти территории во время СССР , после создания государства в 1917 годуи как оно называлось полное название ?

Лю
Людочка

Там коммунисты делили. но это было 100 лет назад

Николай

в 1917 году было впервые основано государство УССР в просторечии Украина и в течении последующего времени к нему ( государству) присоединялись территории России , а новобразованное государство суверенное и независимое Украина образованое в 1991 году не законно присвоила эти территории себе , мало того до сих пор так и не переоформив их в свою собственность и не передав по свою юрисдикцию , такие документы так и не были созданы за последние 30 лет , а так как территории УССР входили в состав СССР , то после 1993 года когда Россия объявила себя правоприемником Советского Союза эти территории вошли на законных основаниях в состав России , правительство Украины как то пыталось оспорить этот факт , но в международном суде ООН посоветовали не поднимать этот вопрос так как выиграть суд не было ни единого шанса

Робот Вертер

Губернаторов много, губерний не хватает на всех

Виссарион

просто у них такая каша в голове

Лю
Людочка

ну да. что было 100 лет назад.

Виссарион

придумывают каким лучше способом легализовать окупацию

Лю
Людочка

передел мира идёт.

Виссарион

старые совки решили повернуть время вспядь и затянуть всех в прошлое

Лю
Людочка

наверно.

Ма
Марта

Чтобы вернуть крепостной строй.

Ми
Михаил

Кому то значит места мало.

Лю
Людочка

наверно

Валерий Егов

Какие вернулись?

Лю
Людочка

Забрать хотят

Йогондыр-Оор Ых

Задел на будущее

Св
Светлана_Светлана

Политика партии

Sergey Huts

Шта?😐

Лю
Людочка

Ну ВВП хочет забрать 2 области , на територии которых раньше была Таврическая губерния.

Sergey Huts

Ааа, это какие, Херсонскую и Запорожскую?

Лю
Людочка

ну да

Sergey Huts

Не знаю🤷