Кы
Кызыма)

Говорят,что всё, что происходит с нами,мы либо заслужили,либо допустили. Когда-то,очень давно,я спорила с этим утверждением до "потери пульса",приводя в пример всевозможные несправедливости,историю или просто известные мне события и случаи из жизни.) Но сейчас,спустя время,узнав этот мир ещё немного,я всё, чаще и чаще,убеждаюсь,что есть некая суть в этих словах. Всё возвращается.. Доброе добром,нашим здоровьем и благополучием и не только нашим,но и наших близких, помощью,радостью,удачей или везением,чем-то хорошим,пусть и незаметным на первый взгляд, а недоброе и вернётся тем же, дурное слово,плохой поступок,даже нехорошая мысль своё дело делает.Пусть не напрямую,не сразу,не так явно и не в таком же виде,но мы платим и получаем за всё,что создаем и пускаем в этот мир,только мы в ответе за свою жизнь. Не знаю,кто уж там за всем этим следит,но это работает, это закон сохранения равновесия, оно было до нас и останется после нас..)🖼

Ответы
Вера

👍Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь. О.ХАЯМ

Ве
Весна

И это так, это законы природы-физики. Всё точно, как в высшей, небесной математике. Всё расчитано и просчитано, до мига вечности. Наша информация сохраняется в других и (сл)-уч-ается, за-(сл)-уженно, в определённых у-(сл)-овиях." Вначале было (сл)-ово"Добрый вечер, Алсу)

Кы
Кызыма)

Добрейший, Радость.)

Александр Марченко

Как бы и хорошо, что им воздастся по заслугам, пока речь не заходит о себе. Ведь учитываться будет все: не только быть добреньким ко всем, но и требовательным к себе, а это и озадачивает. Может все-таки пусть слаживаеться как слаживаеться.

Кы
Кызыма)

Дело само не делается.)

Александр Марченко

Понятно, что не бросать на самотёк. Я про то что в таком режиме тяжело, если вообще возможно

Александр Марченко

Да стремиться, но жостких рамок я например долго не выдержу

Александр Марченко

Да и вам наверное не под силу

Fr
Franck

Перекликается с христианскими ценностями. Есть много примеров, когда человек, прожив достойную жизнь, влачит существование

Кы
Кызыма)

Какой мерою мерим?

Fr
Franck

Христианство оговаривает, что все будет после смерти, как будто при жизни это неввжно

Кы
Кызыма)

Мне интересна Ваша мера, Алекс?)

Та
Татьяна

Совершенно верно,если бы еще все над этим задумывались,думаю многое можно бы было изменить...

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то читала Лазарева...Стала задумываться и тоже стала видеть смысл сказанного...

ვასო წილოსანი

Звучит как лозунг))) от нас зависит только одно как мы себя ведем в разных ситуациях

Кы
Кызыма)

Думаете, этого мало?)

ვასო წილოსანი

Нет конечно, но от этого не зависит здоровье и благополучие

Кы
Кызыма)

Зависит.) Больше скажу, самая, что ни на есть прямая связь.)

ვასო წილოსანი

Блажен, кто верует! Я в этом вопросе фаталист а не кузнец )))

Кы
Кызыма)

Как Вам будет удобнее.)

ვასო წილოსანი

Никогда не бывает так чтобы мне было удобно )

Любовь..любовь!

Это точно, работает и останется... И каждый несёт ответственность только з а себя.

Баба Яга

Скажу больше. Рвботает до седьмого колена и дальше. А знаешь почему?:)

Баба Яга

А там бесконечность.....смотрит тебе в лицо

Беггер Ликий

вряд ли бесконечности интересно моё лицо

Баба Яга

Как знать....

Беггер Ликий

как?

Баба Яга

Может и нужно

Светлана Васильева

закон бумеранга в действии.Просто очень многое упускаем из виду,

Некто Из ...

Мир - это зеркало, в котором отражается наше сознание.

Валерий Киселев

К сожалению, я пока не достиг Вашего уровня познания.

Марат

Интересная трактовка закона термодинамики.

Nikola Mahkov

-ну и что это нам дает?-как пользоваться?--

Ма
Марс

нет есть и просто несправедливость

Подрыв Устоев

Это фантазии.

Владимир Чураков

Соображаешь.

Viktor Reznichenko

🖼

Viktor Reznichenko

🖼

Эл
Эльвира

👍