Анжелика

Верите или не верите , что в Нью Йорке на одного жителя приходится по меньшей мере -одна крыса ???

Ответы
Андрей Владимирович

Верю, мне друзья рассказывали, которые там побывали. Все улыбаются, но тут же стучат на тебя, по поводу и без повода в суды подают... Одним словом - все они там крысы!

Анжелика

ой верю...тоже рассказывали

Андрей Борсаков

Я бы предпочел, что бы на каждых 10 тысяч жителей Нью-Йорка приходилось по 1 ракете с ядерной боеголовкой мощностью 50 килотонн.

Анжелика

грустно ...нужно вопрос снимать

Андрей Борсаков

Воля Ваша

Анжелика

знаю.....

Владислав Ильмер

Я этим опечален. Хотелось бы, чтобы там на одного америкоса приходилось бы 10 000 крыс

Владимир

Нууууу у них свои пристрастия к домашним животным.....😁😁😁😁😁😁

Анжелика

точно😁 😁 😁

Александр Болотнов

В Нью-Йорке,как минимум,есть три крысы,мамой клянусь, я видел их!!!

Карен Манукян

Добрый вечер Анжелика. Не знал и честно говоря трудно поверить

Анжелика

не считала 🙂но говорят, что это так))))

Нина Савина

Не только там. А верить - верю. В Петербурге их было не меньше.

Иван Иван

а у нас на одного рабочего человека по 3-5 "крыс " ( чиновники )

Анжелика

о как ...)))

Иван Иван

а как их назвать по другому ??? самое хорошее название ))))))))))))

Анжелика

что-то в этом есть))

Иван Иван

кто может грабить простого человека . прикрываясь законом ???

Анжелика

крысы?

Эдуард Самойлов

Не верим. Просто знаем. Вы из уж очень крысинного Нью-Йорка?

Анжелика

я -нет

Эдуард Самойлов

А какой район?

Анжелика

я из Белоруссии

Эдуард Самойлов

Вот новости! Я думал, западный Гудзон, 125 авеню, героином торгует. А она наша!

Эдуард Самойлов

Дядька у вас серьезный.

Анжелика

оооочень

Nikas Vaičaitis

Верю. А сколько крыс на одного жителя приходится в Москве?

Анжелика

не знаю, а про Нью

Nikas Vaičaitis

А сколько крыс в Ростове, Краснодаре, и других российских городах бегают по рынкам и подвалам? Не в курсе? Или про Нью-Йорк интереснее?

Анжелика

про Нью Йорк прочитала , а вот про Ростов там ни чего не было написано

Nikas Vaičaitis

И не напишут, потому что про Америку интереснее писать гадости. А у нас все в порядке, как всегда.

Семён Семёныч Горбунков

А я почему-то всегда считал, что крыс там намного больше...

Анжелика

если считать некоторых людей

Семён Семёныч Горбунков

Ну если ещё и с ними, то тогда и вовсе счёт получается разгромный! И явно не в пользу сапиенсов...😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ) В МОСКВЕ ДУМАЕТЕ МЕНЬШЕ КРЫС ?😁

Анжелика

думаю, что -да ...если не считать тех....кто к ним приравнивается )))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ СЧИТАТЬ ВСЕХ ТО БОЛЬШЕ ЧЕМ В НЬЮ ЙОРКЕ КРЫС ВМЕСТЕ С ЖИТЕЛЯМИ 😁

Щелин Серёга

а что, там кроме крыс, ещё кто то живет?!.......🙂

Виктор Федин

не владею такой информацией за её безнадобностью

Анжелика

значит за её безнадобностью....могли не тратить время и не отвечать на этот вопрос)))

Сергей

подумаешь - у нас на работе - каждый второй крыса

Анжелика

печально...почему же так ? что с нами происходит ?

Сергей

похоже люди перестают быть людьми

Анжелика

но сами то...мы с вами люди ..
Вот и они так считают ....

Сергей

возможно

Анжелика

значит не в нас проблема ....
может (если вы написали , что на работе , каждый второй крыса)они нас такими делают ? Создают такие условия ...не знаю...сложно...всё очень сложно...

Фе
Февральчик

А я думаю,что ничего сложного нет, во все века, во все времена люди делились на людей и не людей с тех пор ничего не изменилось.

Игорь Тишковец

я думаю больше... как и в любом большом городе...

Анжелика

точно

Ал
Александр

так вроде и в наших городах подобные проблемы

Анжелика

не знала ...а про нью Йорк читала

Ал
Александр

у нас в дереевне возле сараек бегают

Анжелика

брррррррр

Алексей Едигарев

это сколько же в нью йорке народу живет.?!😟

Сергей Гущин

Верите. Крысы нюёк обожают. Там жратвы - море !

Анжелика

что такое нюёк?

Сергей Гущин

Это Нью ёрк, яблоко мира .

Анжелика

оооо.....буду знать

Aлександр Кузьмин

маловато будет . 10 - больше похоже на правду ))