Кс
Ксения

Существует гипотеза что COVID-19 так того нет...
Вы верите в это или у вас есть своё непосредственное мнение об этом?

Ответы
С. В.

Судя по всему что то есть, а вот что? Не ясно. Если отсеять весь шум и искусственную истерию. Само название, в нём зашифровано название этой операции. Cover ID .А вот кто и как нас собрался идентифицировать, эт овопрос. верхние светлые силы? Вы как думаете?

Кс
Ксения

Масоны, типа кланы, всякие.. лишь только избранные могут быть посвященны в эту тайну)

С. В.

Кем и когда избранные? Вы верите в эту чепуху? Я не думаю, что эти "избранные" что то решают. Просто на данном промежутке времени. периода или ка его назвать, им дана власть и неограниченные возможности выложить всю свою мерзость.Чтобы потом сгинуть. Если не сказать больше. Никаких избранных не сущствует, это тёмные силы, их очень много.

Кс
Ксения

Конечно как же без тёмных сил...

С. В.

Теперь вы поняли кто такие "избранные"?

Кс
Ксения

Те кому разрешено всё те и избранные

Людмила (Мила)

Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя. Это я изложила, как болела. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47 Можно прочитать и сделать вывод.

Al
Ali

мое мнение, что нехороший товарищ к нам …явился , омерзителен в самом себе, грустно, что коллег ( антикваров) себе находит , которым , на другие жизни …все равно

Сергей Никишин

Мое мнение . Есть , и создан он военными . Когда covid появился , сразу вспомнился роман С. Кинга " Противостояние " 1982 года . Все почти как по книге .

V-Враг Незалёжности - Z

у меня родственники переболели.Так что есть не переживай.
Брат из Питера тоже шутил,пока не переболел.Теперь иначе относится.

Кс
Ксения

Какой брат?

Сергей Анахин

Убежден, что его нет. Это международная афера типа МММ. Производители масок-миллиардеры. С вакциной и подавно.

Serij

Он есть. Кто эти гипотезы выдает, может это проверить в красных зонах, например работая санитарами.

Serij

Мне об этом не говори. Он есть. А ты можешь думать что угодно

Serij

Хорошо. Как делишки?

Serij

Терпения тебе.

Serij

Ясно. Тогда просто жди

Serij

Приедут. Поздрать то нужно. Да мама все же

Кс
Ксения

👍

Кс
Ксения

Всегда пж) всем хорошее настроения😉😁

Катя ...

Нет разницы,есть этот вирус или нет.Под него, всех людей в Мире ,пытаются загнать в цифровое стойло.

Кс
Ксения

👍

Катя ...

😊

..

Умирают же от последствий рака, гриппа, туберкулеза, вич. Умирают и от последствий ковида.

Миша Zvo

Если верить гипотезе"" ковида нет"", то тогда от чего так тяжело болеют и умирают люди?

Александр Штам

Вы совершенно правы ! Это одна из разновидностей заболевания лёгких-ПНЕВМОНИЯ !

Евгений Женин

Заразу запустили США и Китай. Вокруг России находится более 20 биолабораторий.

Вячеслав Евстафьев

А ЧТО ЗНАЧИТ "ТАК ТОГО НЕТ"??? ВАМ САМОЙ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СПРОСИТЬ??? 😮

Лариса

Короновирусная инфекция была есть и будет. Но такой рекламы он не знал!!!

Ирина

Есть какая то разновидность пневмонии, которую называют ковидом.

Володя Серик

сейчас ждут четвёртую волну откуда то с Африки. Ещё одна разновидность короновируса.

Яду Хари

Всё есть, было и будет...духовных знаний только у кого-то нет.

Любовь

Есть или нет, но люди очень тяжело болеют, и не все выживают.

Владимир Удянский

У меня есть своё мнение и практика ..Он Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лина Войт

он есть. и от него умирают. страшно и тяжело.

Александр Мамедов

его конечно нет а вот его действия есть.