Я Это Екатерина

В пост отношения: ни рыба, ни мясо, можно?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Во время поста рекомендуется воздерживаться не только от скоромной пищи , но и от скоромных развлечений, как то светские мероприятия , книги , зрелища, общение , ... и т.дд.

Михаил Мизеров

Анекдот: -Батюшка, а в пост на женщину можно смотреть? - Можно, сын мой... А на голую женщину? -Можно , сын мой... -А на что смотреть нельзя? -На сварку, сын мой....

Ильмир Шарифуллин

....тяжковато...но ..попробуем выкрутиться...не знаю...не знаю....если выдержим....то* героя россии* точно получим...

Я Это Екатерина

Вот только не надо ля- ля! насчёт Героя

Миша Вихман

Если честно...и вы умная....зачем провоцируете верующих таким вопросом? вы же их унижаете) Не боитесь?

Я Это Екатерина

Из 34 ответивших только вы раздули из невинного вопроса провокацию. Скажите, верующие не имеют чувство юмора?

Миша Вихман

У меня к вам нет вопросов)

Борис Алиев

Браво, Катя! Вы редкий случай правильного употребления частицы НИ. Мой Вам риспект. 👏🤝👍🥰🌹

Я Это Екатерина

Запятую зря поставила)

Борис Алиев

Это ерунда. Большинство людей предпочитают не задумываться о том. что частицы НЕ и НИ придают словам совершенно разный смысл.

Стас Васильев

Да. Мне батюшка говорил, что даже нужно чпокать теть, только не жирных, постненьких.

Я Это Екатерина

16 марта 2021 год ....может что поновей, не с бородой, а?

Стас Васильев

С уссатым.

Я Это Екатерина

Нет, поновей анекдот

Эльдар Фахрутдинов

У нас у Мусульман в пост вообще не кушают с утра до вечера после заката солнца

Я Это Екатерина

Я не про еду

Се
Сережа

- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную!

Герой-Любо V Ник Z

Батюшка, а в пост женщину можно?
Можно, сын мой, только не жирную!!!🤣🤣🤣

Я Это Екатерина

А почему вы не в пышном султанском камзоле?

Герой-Любо V Ник Z

я только на официальных приёмах его одеваю🤣🤣🤣

Я Это Екатерина

Приеме)))

Не Всё По Фигу...

ЕШЬ ВСЁ ...НО НЕ РУГАЙ И НЕ РУГАЙСЯ БУДЬ ДОБРЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К БЛИЗКИМ

Michael Lvovich Kunin

Если нельзя, но очень хочется и в пост можно. Не запрещено-не грех.

Кот И К

-Батюшка,а в пост бабу можно ?..-Можно ,сын мой,только не жирную..)

Алекс Венцель

В отношениях обязательно должен быть взаимный интерес...

Сергей..

Нельзя, сестра!!! Но ход ваших мыслей мне нравится!!!..)))

Борис Кучеренко

на посту нужно службу бдить, а не поляной заниматься

Я Это Екатерина

Бдю, рыба одна на уме)))

Борис Кучеренко

а это🍨 для закуски

Св
Светлана_Светлана

Можно тем кто болеет, тем кто путешествует.

Николай Скороходов

...тайная вечеря ... это о них жрущих в пост..

Гук Игорь

почему,всё что требует жизнь, необходимо

Евгений

Можно, главное чтоб оба были не жирные

Тамара Власова

Не пойму, речь про секс,или про еду?

Я Это Екатерина

В вопросе стоит слово отношения...

Тамара Власова

Уж лучше никаких,чем ни рыба,ни мясо.Ни в пост,ни в будни,ни по праздникам