Мальбонте

Какая песня в мгновение способна успокоить Вас, даже если внутри бушует ярость или если Вы находитесь в стрессов ой ситуации?
Что включаете, чтобы успокоиться?

Ответы
Ива Теплов

обычно включаю что то из фортепиано ( пианино) или скрипку Но это редко. в экстремальном случае А так просто уединяюсь и ищу причину своего раздражения

Людмила Кржисецкая

Пусть бушует шторм и гром гремит
Над бурей буду я с Тобой парить
Мой отец Ты Царь над всей землей
Я не боюсь мой Бог со мной

Валерий Рудаков

Касабланка и в старой и в новой обработке-в старой эта вещь более медленнее и успокаивает а в новой бодрит

Александр Никифоров

Музыка природы. Эта музыка всегда обладает благодушием, спокойствием и желанием долго слушать её.

Лара Ларина

АББА..."мани, мани, маниии."..завораживающая мелодия, обалденное исполнение и со смыслом!😄😄😄👍

Че
Человек

Когда внутри бушует ярость, и нервы до предела напряжены, то лучшей музыкой есть - тишина!!!

Мальбонте

Нет.

Че
Человек

Знаете, музыка как прекрасное вино, которым нужно наслаждаться в радости и неге, а не заливать злость и ярость "водкой"!!! Музыка - пища для души!!!

Виктор Журавлев

"Бирюзовые колечки" в исполнении Вадима Козина! Или "Мой путь" Фрэнка Синатры.

Серов

Чаще всего слушаю вот эту песню : Есть очень много и других....

С К.

👍

Серов

🌹👍❤️

Константин Котиков

Для успокоения - всё выключаю! А чтоб взбодриться вот эту

Людмила Шнейдер

Успокаиваюсь, слушая песню в исполнении Дина Мартина "Return to Me"

Насима Костикова

У меня много хороших песен и просто красивой музыки🤗👍

Ирина А.

Я слушаю Korgstyle, бальзам на душу, слов нет, только музыка

Олег Котлов

Скучаю по тебе навсегда, Asty.

Герой-Любо V Ник Z

музыка Микаэла Таривердиева - волшебные фонари

Андрей Мацнев

24-й каприс Паганини. И "Тум-балалайка" на идиш.

Андрей Мацнев

Как мне - так "п..... квохчущий" и "иди в баню!", как Толе - так "сю-сю-сю"😁

Anatoliy Pershin

😂😊так тебе и надо))))

Ма
Маргарита

Аха!!! Толя - добрый, умный и вааще - лучший!...)))) И это не в противовес говорю или чего-то там, он действительно такой! Вот!...))😇🤗

Андрей Мацнев

Кто ж спорит..)

Anatoliy Pershin

🤗😚

Алла Орлова

Финальная песня из кинофильма"Карнавал"

Татьяна Тышкевич

Здаться, ты всегда успеешь здаться... 😀

Мальбонте

Что это?

Татьяна Тышкевич

Песня. Тины Кароль. Называется "Сдаться ты всегда успеешь"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

"Голубую тайгу" в исполнении Магомаева.

Лиана Сафарли

Я люблю песню Там нет меня. Шедеврально

Т.
Т@м@р@ .

blob:

Мальбонте

Не работает.

Т.
Т@м@р@ .

Жаль! Женщина моя - Перцы! Найдите через поисковик...)