Св
Светлана_Светлана

Взрыв на заводе южной Кореи, взрыв на военном заводе шотландии, взрыв на военном заводе в Польше. Ну вот. А все ныли дескать только в России взрывы и пожары. В общем добро пожаловать в клуб?!

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот почему Петрова и Баширова не видно и не слышно было.Они в Хвасоне легализовались.Это город на юге Сеула где горит этот завод

Св
Светлана_Светлана

Да наверное.

Владимир Забродин

Взрывы там где халатность и не соблюдение элементарных правил безопасности

Св
Светлана_Светлана

Халатность имеет массовый характер. И это тревожный знак.

Владимир Забродин

Можно подумать, что ты не совершаешь ошибок

Св
Светлана_Светлана

Ну не до такой степени. Я даже машину не вожу. Чтоб не брать на себя ответственность.

Владимир Забродин

А разве халатность бывает только при вождении ошибок? А суп ты порой не пересаживаешь?

Св
Светлана_Светлана

Я не умею готовить суп и никогда не бралась.

С К.

А ИМ другие не интересны! Только Россия!

Nikola Mahkov

-Башаров с Петровым--работают!--🥹

Св
Светлана_Светлана

Точна!

Ев
Европа-Плюс

Петров и Башаров не спят .....

Ан
Анфиса

Это Петров с Башировым...😁

Ал
Александр

😀 в клуб подрывников

Олег

Это только начало

ио
ирина отставнова

Так тварям и надо

Марго Беккер

😄🤷‍♂️👍

Маша

То другое