Бываю Хорошей

Мужчины, а почему чрезмерное употребление алкоголя приводит к женщине???

Ответы
Александр Войтин

Чрезмерное не пробовал, но в меру очень полезно. Вчера был на первом свидании. Выпили бутылочку Шардоне. Она прекрасная женщина! Был прекрасный секс.

Бываю Хорошей

замечательно

Alexander Titov

Я не знаю, как у кого, но женщины везде есть даже на сайте! И что некоторые мужчины, к вам приходят только в нетрезвом состояние?

Собир Саидов

Потому что когда норму переходишь чувствуешь как становится херовато, тянется к маме, жене, вообщем домой где поможет тебе

Артём Колокольцев

Потому что он из пшеницы............. А пшеница ..,она женского роду............😝 🤣

Makhmud Kaldybayev

После спиртного кровь с головного мозга перекачивается в... другие «мозги» 😳

Slava Bulatov

Вот тоже понять не могу:) и почему женщины с пьяными соглашаются тоже не понятно

Валентин Витальевич

Алкоголь всегда кончается сном или сексом .Или и тем и другим...

Валерий Налибоцкий

А куда оно должно приводить то? К мужикам что ли? ФУ.

Владимир Яковлев

как один в фильме Баламут сказал Нежности хочется

Семен Ляхт

Чрезмепнре приводим мордой салат, или в асфальт.

Баласанов Тигран

Было бы странно, если приводило б к мужчине

Сергей Б.

Ну не к корове же....фи - это мовитон.🤠

Mahir Nаbiyev

меня и без него приводит к женщине😁

Владимир Медведев

Приводит к инстинктам. Дегродируешь

Бродяга

Другая голова начинает включаться

В Ск

Скажи спасибо....что не к мужчине.!!?

Бываю Хорошей

спасибо

Ви
Виктор

Повышенное желанние в подовых...

Николай Федотов

чрезмерное в койку к себе домой

Вадим ***

Рождений пить- @@@ть не может!!)))

Ни
Николай

только хотел написать...👍 😅

Александр Максимов

Наркотик ведёт к наркотику