Малина Вареньевна

1-я золотая медаль!)) отберут?

Ответы · страница 2
Людмила Кузьмина

Шшшшшшш..…

Людмила Кузьмина

Тоже да. Но в хоккей играют настоящие мужчины. Совестно будет опозориться, когда хрупкие девочки победили. А, кстати, кто-то всё же поднял флаг России. Триколор с двуглавым орлом. Не рассмотрела, азиаты вроде. Спасибо им.

Ве
Веста

Да трибуны все были в тирколорах

Людмила Кузьмина

Да. Нашим запретили. Зато другие поддержали. У родственницы дочь в США живёт. В Портленде. Они ездили в гости год назад. Говопят, узнавали в них русских, и чуть не обнимали.

Ве
Веста

Много там наших знач😃

Ве
Веста

Да. В 90е много народу рассосалось

Виктор Григорьев

Зажилят!

Малина Вареньевна

да и хрен с ней)) -она же не золотая)).. А победа останется!))

Виктор Григорьев

Ну как сказать, девчоночке будет ооочень жаль. Психологическая травма.

Граф Пупыркин

конешна

Малина Вареньевна

отберут вещичку.. а победа останется))

Граф Пупыркин

Но в душе то обида останется

Малина Вареньевна

тут уже не обида - тут уже смешно))

Граф Пупыркин

Смешно да не да смеху Висели два литых креста пятнадцатого веку

Малина Вареньевна

штота пошло не так.. С праздником))

Граф Пупыркин

Спасибо и Вам приятного времяприпровождения!!!

Леди Мила

нет

Малина Вареньевна

Наши чехов победили!!!))) В финале))) еще одну шайбу пускай на миндолий проверят))

Малина Вареньевна

без разницы - я тётинька)))

Скарин Андрей

Понятно с вами тетинька)))))

Скарин Андрей

Спасибки Тетинька Младшего возраста

Малина Вареньевна

))))))Спасибо, дядинька, за комплимент))