Эва

Папа Пий 9 принял решение , что его религиозной карьере - ради блага духовенства должен быть положен конец. Таким образом он подарил миру одного из знаменитейших музыкантов прошлого . Сочинившего в 14 лет свою первую оперу . Ставшего для многих ориентиром к чему стремится в своей профессии. Это был.......?

Ответы
Любовь Мацарская

Монахини попросили молодого музыканта после богослужения в Сикстинской капелле поиграть на фортепиано. Лист исполнил их просьбу,а они в восторге осыпали его поцелуями. Тогда Папа Пий IX принял решение, что религиозной карьере музыканта, ради блага духовенства должен быть положен конец и Листу было отказано в посвящении в духовный сан...Так папа Пий -9 подарил миру великого Ференца Листа...

Anatoliy Pershin

А это Вам от меняя, двум самим умным женщинам этого сайта)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо большое Анатолий,очень приятна ваша оценка,но думаю вы преувеличиваете ))))Спасибо за цветы!!!😊👍

Anatoliy Pershin

Нисколько не преувеличиваю, пишу как есть, и спасибо за Ваши вопросы!!!

Любовь Мацарская

Спасибо вам!

Тнт

Ломаю голову. Не один композитор, которые приходят в голову, по каким-то причинам не могут подойти под условия. Моцарт не мог пересекаться с Пием. Шопен не писал опер. Прокофьев по определению православный.

Эва

Вполне возможно

Тнт

подкиньте еще что-нибудь в этом духе.

Эва

)) Хорошо попробую вечером поставить вопрос .

Тнт

ок

Эва

Ок

Сергей Щербаков

Привет Наверное это Россини у него пороявилась склонность к музыкальному таатру. Первую оперу((Деметрио и Полибио))он написал в 14 лет 🌹🍓😉✌️

Эва

Добрый вечер , нет это не он.

Эва

👍

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🌹🍓😉✌️

Эва

🤝🌲

Эва

😷🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Не знала такого. Подумаю. Ваши вопросы, Эва , мне кажется, мои прошлые жизни ( если они конечно были ) пробуждают !! 👍

Эва

Конечно были не сомневайся , удачи.

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто прочла ответ и приятно удивлена.У меня есть книга из серии жзл. Ференц Лист. Очень интересная... Спасибо.

Эва

Пожалуйста 🌲

Эва

🤝👋

Николай Лазарев

Эва-тема крестоносцев не для меня(Увы-отношение к дохлому еврею-колени не бью,УВЫ)_Русский

Ни
Николай

Это конечно так, согласен.

Эва

🤝

Николай Лазарев

Я попал в словесный понос-по поводу распятого еврея(евреем он небыл иначе бы не распяли)своих пейсатые казнят сами😉

Ни
Николай

Он был арамеем.

До Элвиса Не Было Ничего

данателло или леонардо....ну эттти черепашки

Офицер Флота Российского

Иосиф Кобзон Тоже мне задачка))))))))0

Офицер Флота Российского

Ну Знаешь кто такой Квазимодо?))))Хотя Еслши это только не кличка Быка с вашей фермы)))Начсчет лимиты-это то где???????Я что по вашему не дай Бог москвич?))))))))))))))

Эва

Всё ясно , не морочь голову - на большее ты не способен.

Офицер Флота Российского

Не обижайтесь Эва В том что у меня выше уровенб мышления вы не виноваты Можеет в том вина только ваших родителей ?????

Эва

)))))))))))))))))))) Эк тебя колбасит . На обиженных воду возят , не льсти себе . Уже одно то, что ты любой ценой стараешься продлить диалог , говорит о том что ИНТЕЛЛЕКТОМ твоё чело не обезображено. Не напрягайся продолжения не будет .

Офицер Флота Российского

Да нетПросто пыталя ответитьвам еа вашем уровне Ну чтобы до вас что то дошло Похоже я ошибся?)))))))))))))))Виновато ваше дистанционное бучение???

Геннадий Коновалов

Я не знаю. Боюсь наврать. Моцарт?

Эва

Нет

Геннадий Коновалов

вы бы чего по проще спросили?

Эва

Нажми пропустить , раз не любишь искать информацию , чего проще.

Геннадий Коновалов

Если я вас напрягаю, извините.

Эва

Нисколько , ты спросил я ответила . Просто почему то некоторые воспринимают сайт, как детский КВН или сайт знакомств больных спермотоксикозом я несколько по другому .

Alexandr Galkin

Из сочинявших в детстве Моцарт.

Эва

Нет , не о нём вопрос

Alexandr Galkin

Значит не знаю.🙁 С вашего позволения гляну комментарии😉.

Эва

Милости просим

Alexandr Galkin

Спасибо! Глянул. Вот уж не ожидал, что это Ф.Лист!👍🙂

Эва

))

Павел Гречишников

А разве у блаженногол сын? бы

Эва

Читай внимательно вопрос , понты не конают . БАЙ 👋

Павел Гречишников

Понты не канают,это что за лексикон,одно слово из 90,а другое из30-50 годов😉

Борис Алиев

Увы, не знаю. Так кто же?

Эва

Почитай ответы

Борис Алиев

А Вы тоже не знаете?

Эва

Боря ты себя уважаешь? Я себя тоже.👋

Борис Алиев

Как хочешь. Уважай себя и дальше. Спокойной ночи!

Св
Сварожич

Ференц Лист возможно?

Эва

Ну конечно 👍👍👍

Эва

🤝

Ле
Леонид

Твой пра-пра-пра-ДЕД!

Эва

))))))))))))))))))))) нет такой чести не удостоена

Константин Нижников

Хто? Папа стремится?

La Testa

Необычный случай

Ал
Александр

король вальса....?

Эва

Нет не Штраус

Ал
Александр

жаль...

Эва

Сэляви

Ал
Александр

подсмотрел в ответы. Ни фига себе! Не знал... Он еще и венгр по национальности. А я думал австриец

Эва

Папа австриец .

Ал
Александр

от смешанных браков гении рождаются

Эва

Видно так

Николай И. М.

Наталья Саломатина

ПАПУ ПИЯ 9 ЗНАЮ

Дмитрий Каракозиди

И кто же это?

Эва

Здравствуй , а то я и не поздоровалась сразу , затуркалась . естественно не был Папой , с чего ты решила что был .

Ко
Колючка

Привет! С Новым годом )))по тексту вопроса так можно понять

Эва

Спасибо , взаимно . Я как то не подумала , да и бог с ним , не буду переделывать.

Ко
Колючка

Кому интересно, найдут ответ сами

Эва

Да