Vasilii

Как думаешь, особенности прошлых отношений стоит скрывать или лучше рассказать друг другу?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Зачем? Он же не священник. И вам так уж интересно, какова была ваша предшественница? За 20 лет брака мне и в голову не пришло поинтересоваться, почему муж с первой женой развёлся. Я даже не в курсе,сколько лет они прожили вместе. Это лишняя информация. Важно, какой он со мною.

Vasilii

Согласен с вами, но это просто опрос.да глупо канечно это но жизнь с подвохом.

Татьяна** Нестерова

Если не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней. Посмотрите на обстоятельства жизни с другой точки зрения.

Vasilii

Спасибо

Луиза Котельникова

Ваши отношения - это вы сами Расскажите- свое отношение к прошлому? А правды всегда две- партнера тоже стоит послушать Лучше не рассказывать А молча сделать для себя вывод- какой ты сам и с чем не справишься

Нина Кузьмина

Кому это друг другу? С бывшим все переговорено а в настоящие отношения не надо приносить ничего из прошлого. Выводы сделаны. ошибки поняты...

Vasilii

👍

Ирина

Что значит скрывать, просто не распрастраняться. Человек имеет право на что то интимное и сокровенное

Vasilii

Спасибо

Ирина

Вообще лучше по-меньше рассказывать. Как говорится, всё что вы скажете может быть использовано против вас

Vasilii

Вот вот, и вы правы.

ОК
Ольга Клепикова

Рассказать друг другу постепенно, не сразу огорошивая))) Когда душа будет располагать к таким беседам

Vasilii

👍

Александр

если не спрашивают зачем рассказывать то, а кто спрашивает надо узнать с какой целью интересуется

Vasilii

А если это вторая половинка.

Александр

Я о ней и написал

Vasilii

Думаю только дура спросит такое.

Александр

вот это факт 👍

Vasilii

Согласен

Надежда Надеждина

зачем ворошить прошлое себе душу теребить прошлое оно прошло вот и все начни жить другой жизнью

Vasilii

А если настоящая спросит, как быть.

Надежда Надеждина

придумай что нибудь чтобы вместе были😜 😄 👍

Vasilii

😀😀😀👍

Надежда Надеждина

это называется пора мудрить!!!😄 😄 😄 😄 😄

Vasilii

Точно

Венера Сулейманова

кому стоит а кому и нет так как если ты ☕ 🤗 ☝️ слаб тебя бьют по самому больному месту

Vasilii

Вазможно

Ирина Орлова

В зависимости от ситуации. Но что-то скрывать глупо. Думаю, если интересно, можно рассказать.

Vasilii

Спасибо

Любовь Гевлич

это зависит от ситуации и человека с которым вы имеете отношения. не все любят сравнения.

Лариса Бехбудова

Ни к чему это.Если были ошибки -исправляй. Не стоит показывать себя в невыгодном свете.

Vasilii

Интересен ответ каждого и у всех разный, всё ж спасибо.

Лариса Бехбудова

Есть примеры когда излишняя откровенность отталкивает ,особенно на раннем этапе отношений .Не стоит забывать об этом!

Vasilii

Согласен с вами

Галина Самошина

Есть такая пословица " .....всей правды не рассказывай, всей жххы не показывай"

Vasilii

Верно

Са
Санечка

прошлое это прошлое.... вот если в настоящем есть ещё отношения, это уже ж..... а

Vasilii

👍👍👍

Юрий Насонов

Нет, о них нужно забыть и не вспоминать. Упоминание о них никого не ободрит.

Vasilii

Эт точно

Москва Златоглавая Z

Рассказать кому? Нынешнему другу? Я считаю, что о таких вещах лучше молчать

( * ; *)Татьяна Наумова

а что есть ЧТО скрывать? можно и не рассказывать. если нет надобности

Vasilii

Да нет скрывать нечего, а в друг

( * ; *)Татьяна Наумова

вступая во второй раз в новые отношения(брак) некоторые люди не хотят знать что у его нового избранника было до него... а некоторые наоборот... хотят знать все, чтобы избежать ошибок... каждому свое...

Vasilii

Понятно

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я думаю . не надо говорить о них все . НО ... СЕБЕ надо вынести урок .

Vasilii

👍

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо ... Что согласились .

Vasilii

Вам спасибо

Ирина Богданова

Думаю, лучше рассказать, но то, что любимый(ая) поймет правильно.

Vasilii

👍

Марина

Важные рассказать стоит. Неважные нет - пусть спит спокойно)

Vasilii

👍

Марина

Жену-мужа бывших ведь не вычеркнуть, правда??? Какие-то такие еще бывают отношения, которые оставили отпечаток, в смысле - изменили человека...

Vasilii

А по мне, я и не спрашивал бы такую глупость у сваей половинки, это стыдно да и какое дело что и сколько веть жизнь не поле перейти, кто то камуто верил а кто то обманул и бросил.Да и кто без грешен в наше время.

Марина

Можно и не спрашивать. Но. я считаю, что в любом случае где-то когда-то чего-то коснется... Потому какие-то важные моменты лучше сразу рассказать. Это ведь и о самом человеке много говорит...

Vasilii

Тут я согласен с вами.

Марина

☺️

Татьяна Шох

По обстоятельствам Учитывать психотип нынешнего партнера

Vasilii

Точно