Владимир

Замминистра Здравоохранения....прибыл с инспекцией в поликлинику...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Он

У нас тоже на работе прикол был года четыре назад.Сделали наши заводские барбосы нам не подъёмный план.Видят не тянем мы такой план и решились нам помочь...Спустились со второго этажа все мастера,технологи и т.д.Подходит технолог к оператору,(а технологу надо здавать экзамен по параметрам машины на заводе и по не стандартным ситуациям на производстве, иначе к работе не допустят),так вот подходит технолог к оператору и спрашивает:-я забыл с какой стороны к машине правильно вставать слева или справа...Мля,я б ответил на месте оператора,-экзамен не сдан...Смешно они тогда работали,сделали 150 АКБ вместо 1000 штук...

Марьям.

Это что прикол такой или он действительно не знает как эту маску одевать?🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Галина Мителкина

Класс! И так во всех областях нашей экономики, что называется кавалерист от инфантерии

Пу
Путник

А ведь это даже не смешно, если на самом деле так. Они так оторваны от реальной жизни

Владимир Март

Салфетка маловата для жирной морды! Главное отвечать за успехи здравоохранения!

Елена

Какие министры-замы -- такие и врачи встречаются все через з ....у

Соколова🇷🇺

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

МЕЖДУ НОГ СЕБЕ ТАК ОДЕЛ БЫ ,ОПИСАТЬСЯ МОНО...😤 😁

Сергей Тычинский

Уверен,деньги считать у него лучше получается.))))

Татьяна Зайцева

😔 😔 😔 😔 почему то совсем не смешно

Татьяна Русакова

насмешили, копец ,сразу видно слесарь-гинеколог

Ирина

да, именно такое у нас и здравоохранение нынче.

Лилия Ямалетдинова

🤔 Большой-большой вопрос, а где учился-то?!

Генрих Золотарёв

Великолепно,чувствуется светило медицины.

Сергей Серый

на задницу гнида нацепил бы ещё поперёк...

Галина Мазяркина

Может он никогда не пользовался маской.

Владимир

если он замминистра здравоохранения - у него по определению мед-образование. Полагаю ; за восемь лет учёбы, (на прохождение интернатуры) его обучали как пользоваться марлевыми повязками.

Оk
Оks

Хорошенький. С этой масочкой. Умница))

На
Наталия

Замминистра Украины, доктора Смерть.

Инесса В

👎 👎 👎 👎 👎

Незнакомка

Вот так он и инспектировать будет...