Ил
Илhам

Погиб при ДТП... Думаю закон природы сначала предупреждает и только если не послушался убивает 🧐. Я за рулём миллионов км проехал, права с 1984 года. Около десяти ДТП без пострадавших. Чувствую себя на дороге как рыба в воде. Есть и нарушения... Штраф заплатил и порядок. И есть предчувствие за несколько секунд, минут предупреждения об опасности 🙄. Что это 🤔?

Ответы
Вечность

Быть на дороге как рыба воде не айс а вот быть как я как НЛО в космосе это круто за сколько лет за рулём никого ещё не убил не сбил не раздавил

Ил
Илhам

🤝

Елена Z

Опыт))

Ил
Илhам

🤷‍♂️