Ли
Лиличка

Как же надоела уборка, стирка, глажка!!! Кто знает, по какой кастрюле надо @@нуть,чтобы появился МИСТЕР ПРОПЕР? ))))))

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Не помню в каком году, но только пошли стиральные машины автоматы. Заходит наша сотрудница, и как всегда с утра, все новости. Девчонки вчера целый день стирала, сил не было, ели мужа дождалась, чтобы бельё развесить.

Ал
Александр

А мне нравиться заниматься стиркой глажкой готовкой как то отвлечься можно а пропер не нужен если можно попросить того кто рядом помощи

Ольга Шестопалова

У меня мало времен на это. И для меня это трудовые исправительные работы...

Ал
Александр

Ясно👌

Александр Погребняк

Мне самому всё это надоело и вот, удивляюсь выносливости и терпению женщин. Да,что бы это понять,надо одному пожить не менее десятка лет !

Вася Васильков

)))) как же надоело эта работа,кто знает по чему,или кому надо епнуть,чтобы появилась месячная зп))?

Вячеслав Савотиков

любую кастрюлю надевайте себе на голо......и........появятся сразу несколько МИСТЕРОВ ПРОПЕРОВ.

Андрей Речкин

по любой которая на голову мужа налазит. одеваешь ему на голову @башиш. и вот он.

Ольга Шестопалова

Женщина не спирт!!! Разведённая — слабее не становится!

Андрей Речкин

😁. не люблю спирт

Ольга Шестопалова

Значит любишь женщин.

Андрей Речкин

ну не мужчин же мне любить. 😁

Ольга Шестопалова

Ну да, ну да!!!👍

Валера Валера

К сожалению только в рекламе да в сказке всё делается,в жизни совсем по другому

Наталья Шестакова

Если есть муж, то по его кастрюле и настучать. Пусть идет помогает.

Наталья Шестакова

Оленька, я желаю тебе счастья и добра. Поступай так, как подскажет тебе сердце. А оно плохого не подскажет.

Ольга Шестопалова

Спасибо Вам за добрые слова!🙏

Ольга Шестопалова

Благодаря!🙏 🍀

Мурат К

тресни по башке мужу, чтоб помогал ))) А может это он мистер Пропер?

Ольга Шестопалова

По бабкам шляется!!!

Мурат К

Ого. Тогда точно надо по башке как вернется.

Ольга Шестопалова

Хорошо! Так и сделаю!!!

Десант

А чем стирка надоела? Вы стираете вручную, машинки автомата нету?

Гера Г

думаю МИСТЕР ПРОПЕР? уже завернул ласты и до него не достучатся))

Ли
Лиличка

вот гад

Гера Г

а то!))

Sasha Duskulov

По кострюле которая у мужа на голове там точно мистер пропер!)))

Ольга Шестопалова

А если его нет?

Sasha Duskulov

Тогда одень те кострулю на голову соседа и постучите поварюшкой! ))))

Людмила Рыкова

По голове мужа сковородкой, что бы посудомойка купил)))))

Людмила Рыкова

Не убивайте, их итак говорят в красную книгу занесли

Ольга Шестопалова

Да пошли они в пень!

Людмила Рыкова

Эх Олечка, как вы правы, выбросить его, и наблюдайте кто подберет

Ольга Шестопалова

А надо! Пусть только подберут!!!!

Людмила Рыкова

Так то вот оно лучше, такая корова нужна самому))))/

Бываю Хорошей

да я уже стучала, бесполезно, развели нас опять😅

Добрый День

Найдёте такую кастрюлю, куплю у вас за любые деньги))))

No Mercy

Попробуйте @@ануть по дивану где он лежит с пультом))))

Михаил Левин

по полу а не по кастрюле, придут соседи и вам помогут

Ольга Шестопалова

Попробую!

Михаил Левин

только вы проверьте чтоб соседи адекватные были а то в противном случае вы у них все перемоете))))))))))

Ольга Шестопалова

НЕ не не ...

Михаил Левин

они и спрашивать не будут))))))))))

Алексей Яковлев

"Пропер" проявляется при стуке в одноразовую посуду.

Ольга Шестопалова

У бабашки дома?

Ирина

и мне тоже интересно! прям вот очень очень !😆

Ольга Шестопалова

Вот вопрос?🤔 👿 🤜

Ирина

да ужжж)))

Светлана Агламазова

он к таким курицам затюканным бытом не приходит

Ли
Лиличка

курица это вы?

Светлана Агламазова

увы..но к сожалению-мимо)