Апрелька

"А для женщины главное честь,
Когда есть у ней рядом мужчина" -пел Миронов. Актуально ли это в наше время?

Ответы
Григорий Голёнко

Актуально, вот только понятие чести со времён Андрея Миронова сильно изменилось. 🏹🕵️🕵️🕵️🐠 Сейчас для женщины главное -- телегоническая чистота, здоровье и способность к деторождению... 🙃 Большинство жителей России не знают , что такое телегония -- наука о влиянии первого самца в жизни самок на последующее потомство. 😡 Собаководы и голубеводы хорошо знают, что если породистая сучка, или голубка имела связь с беспородным самцом, то породистого потомства от неё больше не будет. 🤕 У самцов это явление тоже выражено, но не так явно. 😬😬😬 На гомосапесов это явления тоже распространяется. Ребёнок чаще всего бывает похож не на биологического отца, а на первого любовника матери.

Апрелька

интересно!

Григорий Голёнко

О телегонии можно найти материал через поисковик, хотя и не всё там правда. 🐠😡🕵️🤕🏹То, что пишут о селекции животных, и если не касается людей, то -- как правело правда .

Марина Матвиенко

Актуально. Знаю одну семью, где трое дочерей - все они распущенны с детства. Вот когда младшую ни кто замуж не брал,А (она красавица). Семья сорвалась с места и уехала в Питер. Где она сменила имя, и благополучно вышла за муж высосав всё из мужа развелась и одна ростит дочь, работая администратором в одной из гостиниц.

Антон Финтифлюшкин

Холодная штамповка шаров на высадочных прессах осуществляется в две операции, последовательно на одном прессе, рубка мерной по длине заготовки и собственно штамповка шара. Этот способ является основным для изготовления мелких шаров.

Апрелька

Отчего гайка с болтом накалилась, Финтифлюшкин?

Антон Финтифлюшкин

Различают следующие дефекты при нагреве металла: повышенный угар, неравномерный нагрев, перегрев, пережог, обезуглероживание.

Апрелька

а на картинке в мире?

Антон Финтифлюшкин

автоматический контроль и регулирование температуры

Апрелька

а фото истинное все-таки какое? ))

Антон Финтифлюшкин

Мое? [URL=http://vfl.ru/fotos/81f6c59f17865270.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1499602006/81f6c59f/17865270_m.jpg[/IMG][/URL]

Vait Viza

Мне крикнуть хотелось вослед:
«Воротись, я сроднился с тобой!»
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила — и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.

Апрелька

Кота завела. Нет, мужчина в доме лучше. Надо его завести.😃

Vait Viza

кормить же надо... подумай!

Апрелька

Думала. Друга рядом по вызову.😃

Vait Viza

Чувствую - мудрая ты женщина! Удач!

Апрелька

Спасибо! И Вам не хворать!

Лариса

Особенно актуально! Идёшь вся такая при мужчине! Но их сложно найти. Эти, гламурные, в узких брючатах со стразами... В туфельках на босу ногу... Тогда таких не было!

Владимир Свердлик

смотря .что подразумевать под честью! Главное .чтоб женщине жила Женщина.а не баба сварливая ,как в нас Мужчина .а не заменивший маму на жену!

Валентина Садовенко

Во первых старо. А еще есть хорошие слова. Нет женщин, которые хотят быть одинокими. Есть женщины которым не все равно с кем делить жизнь.

Владимир Рябченко

нет в наше время не актуально-отсутствует соответствующее воспитание.для нормальной женщины-честь всегда на первом месте.

Василий Максименко

Я считаю что это должно быть актуальным всегда, а то сейчас молодеж начинает жить не понятно по каким правилам

Петр Рудь

НЕТ,мир изминился,миром правят деньги,алчность,и вся остальная хрень,идущая в ногу с эпохой самоунечтажения.

Апрелька

И как вы, мужчины, относитесь к этому?

Петр Рудь

Я предпаложу все по разному

Ольга Просто

Думаю, это актуально всегда, но не всегда исполнимо, ведь для этого ЧЕСТЬ прежде всего должна быть у мужчины.

Гарри Хашиг

Да!Женщина мать твоих детей и хранительница очага семьи,её честь,честь всей семьи!Она МАТЬ с большой буквы!

Николай Иванов

Желательно, но многие девушки так не считают , поэтому мы мужчины туда сейчас и не очень-то и стремимся...

Юлий Гродзицкий

Да. Для многих успешных во всех отношениях женщин главное семья. Если нет семьи они несчастны

Апрелька

дети-главное!

Юлий Гродзицкий

Для большинства женщин дети -главное

Апрелька

верно, есть исключения.

Миша Юрин

все меняется....стремительно меняется и слово честь сейчас имеет совершенно другое значение

Апрелька

какое?

Миша Юрин

другое

Дон Трамп

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Вече, Курган

Не только Миронов,природа диктует.Человек не только стадное животное,но и семей- ное🌷

Валентин Кузённый

В наше время вообще ВСЁ смешалось и теперь одному ГОСПОДУ БОГУ известно, что главное.

Oleg Pavlov

Всегда завидовал царским офицерам, людям СЛОВА, готовым стреляться за честь ЖЕНЩИНЫ

Андрей Шатыло

Еще лет 50 назад ненцы секс за измену не считали,да и сейчас мало,что поменялось...)