Апрелька

"А для женщины главное честь,
Когда есть у ней рядом мужчина" -пел Миронов. Актуально ли это в наше время?

Ответы · страница 2
Галина

нет - девченки стали умнее - карьера... и не вляпаться в алкоголика и тунеядца.

Георгий Петров

Миронов не свои слова говорил, а чужого поэта. Пошто ему отдаёте авторство?

Владимир

Некоторым женщинам муж нужен для мебели,перед подружками похвалиться!

Сергей Кузнецов

Миронов и про аборигенов пел, а что за честь, тут у каждого своё видение

Владимир Писарев

Актуально если он есть и действительно в полном смысле этого слова

Владимир

Да актуально всегда даже если он не достоин будь честна сама собой

Пономарёв Леонид

А для мужчины главное - ЧЕСТЬ ИМЕЮ.- говорили герои фильма "Офицеры"

Андрей

ну по моему есть некоторые вещи которые актуальны в любые времена

Андрей Куцаев

Честь это главное для мужчины , а честь женщины это его проблемы .

Ol
Oleg

Вопрос к женщинам,по моим наблюдениям одинокие бабы озлобляются

Патимат Касумова

Она всегда была актуальна. Распущенность никогда не была в цене.

Дмитрий Морозов

женщин, про которых пел Андрей, я уважал, уважаю и буду уважать!!!

Наталья

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВОЗЛЕ НИЕ БЫЛ ИМЕННО ТОТ МУЖЧИНА

Александр Владимирович

я всегда считал, чтобы женщина была рядом: РЯДОМ, Я СКАЗАЛ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всегда ПОРЯДОЧНОСТЬ в цене...!! Но хамла развелось - тьма...!!

Виктор Пархоменко

у каждого по разному кому то это важно и нужно кому то нет

Марк

Это всегда актуально, но некоторые предпочитают женщин

Анна

нет. но иногда людям сложно избавится от стереотипов

Владимир Лебедев

Сейчас это особо актуально, так как стало дефицитом.

Алексей Шутов

Это всегда актуально если это нормальная женщина!!!