Ко
Коля

Если любой женщине сказать-"Да...Проститутка из тебя не получилась бы". Она обязательно спросит-"Это почему же?! ".

–2
Ответы
Zоя

Не спрошу))) Возраст уже не тот, этим с молоду с дури начинают заниматься, да и время нынче другое🤣 мужики в большом спросе🤣))) А "проституткой" только для мужа нужно быть)😉( ни все поймут, однозначно)))😉

Alisa Warshavsky

Огорчу! Мне такое упражнение приходилось проходить... Подтвердила, что с таким характером, как у меня, проститутками не становятся никогда....

Ко
Коля

Очень жаль...

Alisa Warshavsky

Как для кого! Я, выбрала мытьё полов!

Ко
Коля

Ну кто то же должен это делать.

Alisa Warshavsky

Тоже, правда....

Юж
Южанка

Да тут и обижаться нечего... Это же комплимент твоим нравственным ценностям. А так спросят только глупышки. Это, похоже, тест такой... 😜

Пётр Ермаков

У него слишком большой опыт общения с проститутками для своего заявления

Виктор Федин

Есть более утонченный анекдот про королеву Великобритании на эту тему

М(
Милочка (*)

Не обязательно. А вот по ....балу может прилететь легко!

Максим Jw

Рассмешили. Хотя, это по большей части оскорбление.

Красивая Молодая Аня

Сказала бы: и Слава Богу. Я порядочная женщина

Ю;
Юлия ;-))

А я скажу мужчине :А из тебя кобель🤣🤣🤣🤣

Ю;
Юлия ;-))

Лучше звездить

Ко
Коля

Ну тогда за базар ответить придется.

Ю;
Юлия ;-))

Не буду...

Ко
Коля

Такое не катит.Заставят.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и нет ! Не спрошу , а скажу :" Конечно ! "

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Блин... тут СТРАНУ СДЕЛАЛИ ПРОСТИТУТКОЙ!!!

Алиса Лиса

Я не спрошу. Более того ещё и ретеруюсь

Ко
Коля

Испугалась?

Алиса Лиса

Я с хамами не общаюсь

Луиза Котельникова

Она фыркнет и средний палец покажет

Нурия Шагабиева

А я скажу ,что и не хотела ею быть.

Галина Смирнова

Спросит,только ради любопытства.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем так женщинам говорить?

Татьяна Ковалева (Павлова)

грубые обстоятельства для женщин

Ко
Коля

...наша жизнь не течение плавное.

Татьяна Ковалева (Павлова)

но для каждого своя - это главная, а унижать или принижать словами некрасиво

Ко
Коля

Проблема современных женщин-отсутствие осознания своего положения в семье.Это закономерно.Женщина рассуждает не умом,а эмоциями(как в народе говорят-сердцем).В былые времена это присекалось все стояло на своих местах.Сейчас феминизация и равноправие сыграло злую шутку-чудовищное количество разводов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

от части с вами согласна

Виталина

не. сковородкой по башке

St
Starling

Откуда информация?)))

Ко
Коля

Хтось десь сказав...

St
Starling

Вруть)))не верь

Ко
Коля

Ні не брешуть. Перевірено багато разів.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нужно попробовать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупости, не спрошу

–1