Ответы
Я Рисую Осень
не понимаю, зачем вообще лепить из человека идеал, а потом обижаться на него за то что, он не соответствует твоим высоким запросам к его персоне. люди, это просто люди
Ве
Вероника
Лепить идеал глупо, но многие стараются .. Упорно.
Кс
Ксенон
Да можно понять степень тухдлости опустив яйцо в воду. Если всплывает-тухлоет, уходит на дно-свежее
Любовь Золотарева
Лучше иметь предсказуемую мудрость, чем драгоценный опыт.
Ве
Вероника
Далеко не все ,сразу становятся мудрыми..А куда ж... родимые грабли деть ?)))
Любовь Золотарева
Мудрыми,к сожалению,рождаются, а другие приобретают драгоценный опыт.
Любовь Золотарева
Огромное спасибо! Приятный сюрприз!!!

Konrad
это сущьность народа тухлые яйца нюхать.
Владимир Лопаткин
Всё предопределено судьбой!
Ахим Ноел
Это совершенно верно!
Подрыв Устоев
Так с этим опытом и помрём.
Arsen Beisenov
сие и есть жизнь!!!)
Татьяна
Восхищена!!!!
Yuri Kozhevatov
Переполнен!
Осень
Да