Ве
Вероника

☄️Не разбив скорлупу у яйца - не понять его степени тухлости…
Вот и маску сдирая с лица - берегись! неожиданной сущности…Людей cлучайных в жизни нет - Нам все даются для чего-то. На первый взгляд-пустой билет, На деле– драгоценный опыт.🤷‍♀️☄️ 🖼

Ответы
Я Рисую Осень

не понимаю, зачем вообще лепить из человека идеал, а потом обижаться на него за то что, он не соответствует твоим высоким запросам к его персоне. люди, это просто люди

Ве
Вероника

Лепить идеал глупо, но многие стараются .. Упорно.

Я Рисую Осень

жизни не видели

Ве
Вероника

Согласна!

Кс
Ксенон

Да можно понять степень тухдлости опустив яйцо в воду. Если всплывает-тухлоет, уходит на дно-свежее

Любовь Золотарева

Лучше иметь предсказуемую мудрость, чем драгоценный опыт.

Ве
Вероника

Далеко не все ,сразу становятся мудрыми..А куда ж... родимые грабли деть ?)))

Любовь Золотарева

Мудрыми,к сожалению,рождаются, а другие приобретают драгоценный опыт.

Ве
Вероника

сообразительными..

Любовь Золотарева

Огромное спасибо! Приятный сюрприз!!!🥂🍫

Konrad

это сущьность народа тухлые яйца нюхать.

Владимир Лопаткин

Всё предопределено судьбой!

Ахим Ноел

Это совершенно верно!🤝

Подрыв Устоев

Так с этим опытом и помрём.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🤗

Arsen Beisenov

сие и есть жизнь!!!)

Ма
Марыся

👍👍👍

Татьяна

Восхищена!!!!

Ве
Вероника

Спасибо, Татьяна )🙋‍♀️😘 🖼

Татьяна

И Вам удачи и счастья!!!

Татьяна

Изумительно!!!

Yuri Kozhevatov

Переполнен!

Павел

🤗

Наталья Ро..............я

👏

Осень

Да