Ира

Ехала тут на днях через москву поездом. Вышла на площадь трёх вокзалов, а там одни чё ой, ну т.е.таджики, узбеки. Компашками. Такие все чувствующие себя хозяевами. Блииин, я себя почувствовала не в России, а где-то, хрен знает где. Чё происходит?

Ответы
Борец С Врагами

Во- первых , ты не уважаешь Москву. Написала с маленькой буквы. Во-вторых, Москва что, в России находится? В-третьих , Где ты видела гастарбайтеров в Москве счастливыми, чувствующими себя хозяевами жизни? От хорошей жизни не бегут на подработку в чужой город. И страну.

Ира

Во-первых, она меня бесит, конечно. Рассадник всего, что только есть на свете. Во-вторых, ты общался с гастрабайтерами?

Борец С Врагами

Я общаюсь со своим уровнем.

Ира

Я не знаю твой уровень

Борец С Врагами

Мой Ай.Кю выше среднего. Я не хвастаю, а отвечаю на вопрос

Эвелина

Я была шоке ,когда спустя 5 лет приехала в Париж,то что я увидела,ну мягко говоря меня шокировало. Я спросила у брата живут ли в Париже французы .? В ответ я услышала- мы сами уже начинаем думать ,чтотю мы арабская ,китайская ,индийская,корейская колония

Ира

Пиздец

Эвелина

Ира ,ну,что это за лексикон ???)))

Al
Ali

рожайте побольше своих детишек , минимум по 5 на семью, а потом, надо историю изучать, она матушка , многому научит, например, кто ломал союз в Беловежской пуще, там ни одного азиата не было … вот так

Сашка Zмей

При чем тут Пуща и азиаты,которых там не было?!Вот так.

Ира

🤕ёбаной

Сашка Zмей

Ничо не понять.

Al
Ali

кто был инициаторами и главными палачами страны, где все жили и работали классно, в основном, в своих республиках, и только приезжали друг другу в гости и все всем хватало, я уж не говорю что в годы войны вместе ее защищали, и не спрашивали , что здесь таджики делают , защищая дом Павлова в Сталинграде , или почему грузин Кантария и русский боец Михаил Егоров водрузили знамя на рейхстаге, или разведчик Рихард Зорге передавал важную информацию, никто не интересовался его национальностью, даже японцы считали его просто советским разведчиком , так что господа высокомерные … и тщеславные, историю изучать, себя от трагедий защищать … вот так ….

Al
Ali

ещё вам пример: ташкентский кузнец Шаахмед Шамахмудов и его жена Бахри Акрамова — в годы Великой Отечественной войны усыновили и удочерили 14 детей разных национальностей, эвакуированных в Узбекистан из разных уголков СССР. Этот факт впоследствии стал широко известен.,.. вот так

Сашка Zмей

Союз завалили в 91,если что.И русскоязычных гнали,выживали и убивали в нацреспубликах,если вы не в курсе.Гнали те самые таджики,казахи,узбеки и прочие,чьи отцы и деды вместе воевали в Отечественную вместе с русскими,белорусами и украинцами.Они выбрали независимость от России.Так пусть дома у себя независят сколько влезет.

Ильмир Шарифуллин

происходит , то что происходит...скоро они сядут нам на шею...и будут командовать...зато ...зато мы Сирию победили....и газ фашистам просто так отдаем..и БЛАГОСОСТОЯНИЯ НАРОДА

Барон Де Гофмансталь

Таджики и узбеки приезжают в Россию работать дворниками и носильщиками, Вы же не хотите сами убирать за собой, вот и терпите!

Се
Семён

Как житель Москвы сообщаю: когда идёшь насквозь - расступаются только что "здлавствуйнасяльника" не шепчут.

Ира

Интересно посмотреть бы. А как это идёшь насквозь?

Се
Семён

А я их не замечаю. Они меня видят и дорогу дают.

Ира

Ну ты молодец

Се
Семён

А по-другому никак.

Анна Гро

Пипец происходит (((((
Она себя не только в Москве, но и в ближайших областях хозяевами чувствуют (((

Ира

Ну у нас они тоже есть. Но я такого не замечала

Анна Гро

А где - у вас?

Ира

Ну они же везде

Свет В Конце Туннеля

Опа... обыкновенная опа происходит. Вы мимо проезжали, а мы всегда тут живем

Ира

Та не дай бог

Свет В Конце Туннеля

Вот. И я про то

Ира

Ну держитесь

Свет В Конце Туннеля

Уже бесполезно. Только пулемёт поможет и лента чтоб не кончалась

Ира

Капец. Даже до такого?

Андрей Мацнев

Логично, с чего москвичам в районе вокзалов отираться?)))

Ира

Вокзал - лицо города

Андрей Мацнев

Вокзал - это место, куда приезжают и откуда уезжают))) То есть, место для приезжих))) А "лицом города" вокзал может быть, только если в городе, кроме вокзала, вообще посмотреть не на что😉

Ира

Ты будто только что на свет народился

Андрей Мацнев

Просто я родился в Самаре, больше 30 лет живу в Москве, по городам поездил немало, но вокзалы лицом города никогда не считал))) И не слышал, чтоб кто-то приезжал в город, "чтоб вокзал посмотреть")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊)) в Праге очень красивый вокзал))) старинное здание

Елена

Потому что они киборги,которые заполонили всю планету

Бродяга

Москва это Клоака и здесь можно кого угодно встретить

Александр Чайка

реалии.У них на родине работы нет.Идут сюда рабами

Александр Чайка

вич распространяют

Сашка Zмей

Сюда только со строгой медкомиссией.

Александр Чайка

медкомиссия в жопу незалазит

Сашка Zмей

Кровь на вич и прочие ИППП сдают,жопа не показатель.

Александр Чайка

пусть так

Валентина Ник

У меня в Москве такое же впечатление сложилось.

Ира

Вот

Люси Марево

Теперь "хрен знает где" - в Москве!)))))😂😂😂

Валентина Ник

Такое чувство, что ты в Средней Азии

Ира

Ну я и говорю

Альфахомяк

Можно назвать одним словом---ЖОПА---

Ира

Можно. Полная ещё впридачу

Альфахомяк

Власть это зло.

Ира

Гнобятины нас

Альфахомяк

У нас из гнобят, потому что своих оборванцев хватает.

Ира

Мне пох на других

Алексей

Не ехали Вы на днях через Москву!!!

Ира

Ну-ка расскажи

Алексей

Нукать будешь кобылам в своём колхозе!

Ира

Иди отсюда

Алексей

Слушаюсь!!! Товарищ старший командир свиней и уток. Я уже ушёл!!!

Ира

Да так для интереса ты кто свинья или утка?

Алексей

Для интереса я не отвечаю.

Юрии Федоров

В следующий раз звони. Встречу.

Юрии Федоров

По такому адресу я не доеду.

Ира

А ты чего хочешь-то??

Юрии Федоров

Без фото вопрос не актуален.

Ира

Дык давно бы уж

Юрии Федоров

Да уж

Лариса

Видимо, они сильнее и активнее.

Владимир Разувакин

....не хватает скинхедов на них