Геннадий Витальевич Чичеров

Джин - это можжевеловая водка ! Можжевельник содержит хинин, хинин убивает вирусы. Дружно делаем профилактику джином ?!

Ответы
Ev
Evening.

Джин - крепкий алкогольный напиток крепостью не менее 37,5 %. Изготавливается путём перегонки зернового спирта с добавлением растительных пряностей, обычно это можжевеловая ягода, кориандр, корень дудника , корень ириса , миндаль и другие... именно они придают ему специфический вкус.Наиболее распространённый вид джина, используемый для коктейлей - "London dry gin". А можевеловая водка,это аналог настоящего джина.

Елисеев Евгений

спиртом проводят дезинфекцию от микробов, микобы это вирусы тока побольше, вывод - лечимся спиртом (водкой) и его содержащими - конь, вискарь, ром, а лучше конечно кальвадос..🤗

Та
Татьяна

Хорошая идея. Вот бы её ещё утвердили на законодательном уровне, как маски и перчатки. И проверяли бы на работе, как температуру, проводили вы профилактику утром или нет:)

",
",,",,",,",,"

водка СААРЕМАА тоже можжевеловая. а там сейчас самый большой очаг инфекции. совсем трезвенники живут на острове? не знали. наверное, что средство рядом😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Может быть прочитают, просветятся...

",
",,",,",,",,"

они русских ненавидят. не прочитают

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну тогда это их проблемы.

Fenix🇱🇹

Вы перепутали все что могли , в можжевеловых ягодах , на которых и настаивают джин , нет хинина , он есть в тонике . И к тому же хинное дерево Чинчон ядовито .

Геннадий Витальевич Чичеров

Не в ягодах а в хвое !

Fenix🇱🇹

Не на хвое, ее настаивают и в хвое и в ягодах хины нет .

Сергей

Хинин обладает жаропонижающим и обезболивающим свойствами и действием против малярийных плазмодиев, он не убивает ни бактерии ни тем более вирусы.

Валерий Свиридов

Минздрав заявляет , что алкоголь не излечивает от короновируса . Но этого не может сделать и минздрав , зато лечение водкой куда приятнее !

Тамара Нелаева

Один англичанин в Ухане выличился китайским виски. Но лечился 50 дней. Это он написал в и-нете. Так,что и водка поможет. но лучше не болеть.

Татьяна Черкашина

Ну ЁМОЁ....Какой джин, какая можжевеловая водка? Есть наша, пшеничная водочка, вот и делаем профилактику НАШЕЙ водочкой! Так надежнее!!!

Элвис-2

Боже сколько у нас села даже в алкознаниях... В джине хинин... И главное всё село то же так думает... Капец как они и в остальном такие же

Николай Серегин

Кстати,во время чумы,в средние века, в германии выживали те,кто имел привычку жевать веточки альпийского можжевельника.

Оксана Лаzaрева

Можжевельник хинин не содержит))), хинин добавляют в тоники(швепсы, биттеры), в том числе, в джин-тоник.

Константин Жолудев

Ещё много лет назад Дмитрий Иванович доказал комиссии о средстве и его процентном содержании

Та
Тася

Мне кажется русская водка самый оптимальный вариант во всех случаях а не эти джинны текилы

*********

там не только можевельник . там много пряностей в входит в эту водку . а гонят её из пшеницы

Ботzман Барисыч

ах вот почему по акции джин давали.. а там точно есть можжевельник а может тока запах?

Ty
Tycя

Ты сколько взял?)))) От этого зависит

Ботzман Барисыч

розового 05 и белого 05 и 2.0 Швепса

Ty
Tycя

Мало однако))) не почуйствуешь

Эп
Эпикуреец

Но и алкоголь содержит.) Только наивные не понимают, что алкоголь убивает иммунитет.

Михаил Гагарин

Хинин убивает вирусы. Алкоголь убивает мозг. Выбирайте приемлемый для Вас вариант.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В одной учёной мысли ловкой
открылась мне блаженства бездна :
спиртное малой дозировкой
в любых количествах полезно !"😁🥂

Михаил Гагарин

Это так, только привыкание и зависимость опасны. Не задумывались об этом? Всё начинается с малого

Klawdja Latishewa

Не спец в медицине, но если выпить классной самогоночки, то вирусы тоже разбегутся.

Оля Веселова

Ой не могу,в молодости перепела Бифитор без тоника,лучше я чай с лимоном и имбирём.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ноты Бифитора скинь, я тоже хочу его перепЕть ! 😜