Ольга Баранова

Водолей - воздушный знак, связан с контактами, электричеством и компьютерами. Водолеем управляет Уран - бог неба. Поэтому летчики, космонавты, астрологи. Водолей - революции, перевороты и перемены. Вы как думаете?

Ответы
Рамиль Каскинов

Совершенно не совпадает. Если посмотреть статистику среди разных профессий встречаются разные знаки совершенно бессистемно. Были проведены даже исследования, которые в очередной раз доказали это

Виталий Бугриев

Похоже, я рядом с Водолеем, но летоисчисление поменялось, из-за этого чехарда, мечтал быть летчиком, не повезло, сейчас основная работа - элекрик, в компьютерах тоже разбираюсь.

Сергей Финогенов

нет Бог один.и других нету.только Бог который сотворил весь мир небо .землю море .океаны и все источники и человека в том числе.управляет всем ,

Ольга Баранова

а разве про бога спрашиваю?

Сергей Финогенов

ну Вы пишете водолей упр -бог неба

Олег Носков

Солнышко. я Весы, всё в этом мире взаимо связанно и обоснованно

Александр Ли Краснов

Все дети - водолеи, на радость производителей памперсов. 😀

Николай Молодкин

Весь этот набор можно приписать любому знаку ! 🙂

Владимир Боровцов

человек ищущий приключения на свою ;;;;;;;;;;;;;;;;;

Юрий Кулишов

Представители этого знака в основном жулики

Ольга Баранова

и бездельники

Юрий Кулишов

Нет

Nikola Mahkov

нет--мы всю жизнь с электричеством...

Олег

Вы мне льстите..мадам...😋

Николай Скороходов

я не верю в эти чудеса...

Володя Ярошенко

Водолей крутой чувак

Владимир Турулин

Возможно