Лу Лу

Насколько важно для вас День рождения?С какого возраста вы перестали отмечать его с удовольствием?Я тут на днях в гостях была.День рождения сына у приятельницы.Пять лет.Детки в комнате,мы с ней на кухне засели.А где спрашиваю муж?В спальной заперся. Что вдруг?Настроения нет.Причина?У него сегодня тоже день рождения...Говорит сын отнял у него Этот день...Капец...мужику скоро полтос!За столько лет не на отмечался что ли?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Наталия Новосилецкая

Мне 52, не скажу, что я люблю отмечать свой день рождения, но у меня всегда гости. Просто с возрастом понимаешь, что помимо дня рождения существует и что то еще другое. А отнять день рождения невозможно, а удвоить запросто. Мужчина ЭГОИСТ по отношению к своим близким, а прежде всего к сыну.

Сергей Максимук

Кто-то мне сказал, что 33 не отмечается, я и не отмечал, и так с тех пор и не отмечаю, не, с друзьями напьёмся конечно, но что бы так как по молодости, рестораны и всё прочее, охота прошла, не охота заморачиваться, ну день рождения, ну и что, ну давай по сотке, ну давай, ещё?, ещё.

Лу Лу

Отличная альтернатива)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К своему Дню рождения отношусь спокойно. Сам не отмечаю, если только дети не сделают так называемый праздничный ужин. Как в песне поётся: "день рождения - праздник детства... " Поэтому для детей это праздник, а для взрослых, особенно с солидным возрастом, просто дата.

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька, к тридцати годам обрыдло совершенно отмечать и праздновать. И не то чтобы в пессимизм там или в меланхолию ударился, просто надоело думать - кого приглашать, куда, на сколько. И Новый год тоже примерно тогда же настохерел ))) 😘

Лу Лу

Полностью поддерживаю

Дмитрий Игнатьев

Куда интереснее спонтанно в кабак кого-нибудь из друзей/подруг стародавних зацепить и потрепаться от души.

Лу Лу

100%)

Ол
Ольга

Я не совсем понимаю почему с определённого возраста люди болезненно относятся к дате рождения. Я всем своим родственникам и знакомым пытаюсь объяснить, что празднуем не количество прожитых лет, а дату , которая подарила тебе жизнь.

Виктор Б

Правильно.. Нет возможности - ляг и лежи, по направлению к своей мечте и счастью! А то, что это такое! :)))))

Александр Баташов

Последний нормальный ДР отмечал в 27 лет и больше не отмечал ,а нынче вообще ,одного лучшего друга позвал- шашлыки, водки ,салатики там разные -короче в двоём напились, по вспоминали прошлое и не кого не надо уже!-Ну как-то вот так)))

Ризагуль Жаппасова

В детстве я его не помню так как много детей в семье. А сейчас справляю с удовольствием свое и деток.

Геннадий Коновалов

Я не отмечаю день рождения с 30-и лет. День рождения родители обязаны отмечать, это они празднуют год, два, три... Это их праздник. Мы празднуем вместе с ними, продолжаем какое то время, пока не поймём, что праздник, то, не наш.

Ванюшин Вениамин

Никогда для меня не был важным этот день . И отмечал ,когда отмечал только по настоянию близких . Я понимаю ,что если бы этот день рождения отмечали они ,то они этим были бы благодарны мне ,как личности которым дорожат

Сергей Ермаков

С некоторых пор я своим очень близким друзьям в день их рождения выражаю свои искренние соболезнования по поводу того, что ещё один год их драгоценной жизни ушёл безвозвратно для нас ... И ещё никто не обиделся!😄

Лу Лу

юморист)

Сергей Ермаков

Просто, когда переходишь определённый возраст, понимаешь, что это именно так ...

Не Зли Котика

Представьте другую ситуацию- у вас дочь и дни рождения совпадают. Муж организовывает день рождения только ей, подарки и внимание только ей, а вы уже большая девочка, перетопчитесь как- нибудь.

Не Зли Котика

Потому что сама по себе. А семья- это традиции.

Лу Лу

Нет.У меня есть семья.Я повторяю - не хочу день в день.Я хочу сюрпризов-неожиданностей.

Не Зли Котика

Так хотите же все равно.

Лу Лу

Хочу именно неожиданностей.а не,извини,календарных условностей.

Не Зли Котика

Подарок- это всегда неожиданность, если это не деньги в конверте.)) И от календаря сюрприз не зависит.

Бизсовисный Катяра

та.....я как то ток Дочу приглашаю и самого близкого Друга...и то....Андрюха звонит- бухать будем? а Малая- я к те приеду Пап?.... а так бы и забыл....приятно что помнят......

Сергей Руд

дурик блин это же круто на свой день рождения подарок применение получать а если это ещё маленький ты то это вообще бомба каждый день рождения

Alexx M

Иногда отмечаю, иногда нет. Смысла особо не вижу. Прошлый год днюха на мотослет выпала. Толпа мотоциклистов пила за мое здоровье целый день)

Лавров Андрей

обратный отсчёт, детинится дядя... через десять лет, захочет торт со свечами, машинку на радиоуправлении, и обязательно пластмассовый меч

Ви
Вика

Мы все такие ранимые в этот день..зря они забросили двойное празднование,можно совмещать,она женщина,должна была позаботиться об этом)

Зл
Златослава

Сочувствую приятельнице. У нее двое детей! Пятилетний и пятидесятилетний. Старший обиделся, что мама мало внимания уделяет...

Лю
Людмила

это двойная радость, эх не понимают некоторые люди ничего в семейной жизни, бог им судья. с новым годом☺️ 🎄

Кы
Кызыма)

Да это капризуля какой-то, а не муж, как дитя малое, чесслово.)) Это же наоборот повод двойной праздник забабахать.))

ОК
Олеся Кудряшова

С дочкой подруги мы родились в один день. Сначала гуляли дети, потом - мы. 2 дня рождения и никто не обижен.