Оксана

Примета. Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, - то выйдите из нее и посмотрите на бамперы. Если погнулся передний - значит, к потере денег... Если погнулся задний - значит, к прибыли! 🙂

Ответы · страница 2
Юлия По

Ага.очень умно опять. После минета

Марина Мокина

Ладно Юленька, хватит в остроумии соревноваться.Сегодня Прощенное воскресенье. Простите меня если оскорбила ваши чувства

Юлия По

Простите тоже меня ну злая я да накопилось все сломалась и тут еще такое чттаю

Kolkrabe Raven

накопилось у неё. Сломалось. Уже давно все починено

Kolkrabe Raven

О Вас,Юля:о)))) Всё у Вас починено. Иной раз беспокоят фантомные боли, но это всего-лишь память. Она имеет свойство прятаться со временем и остаётся в мозге просто как опыт, а не как эмоция.

Галина Д

вот засранка.... поговорю с ней...

Виктор Власов

а если оба прогнулись

Людмила Романова

А я просто посижу в машине.

Любовь Любовь

Запомню. Спасибо!!!

Любовь Любовь

А лучше ни то и не друное. Спокойнее

Любовь Любовь

И свои сохранишь и чужего не надо))

Марина Мокина

все так, но дорога не предсказуема

Андрей Мироненко

Это чушь

Андрей Мироненко

Потому-то делать придется а это трата денег.

Андрик Незванный

Жесть.

Андрик Незванный

А если пропеллер на крыше появится?

Марина Мокина

ну тогда обращайтесь к министерству авиации