Ми
Мила

Богатым можешь ты не быть,
Но ВСЮ ВЕРХУШКУ содержать обязан!???????

Ответы
Георгий

Надо уже менять поговорку: этот шоу-бизнес вы обязаны через детей своих миллионами одарять, миллионеров без всякой власти море развелось, аптечный бизнес не забывайте поддерживать. торговых, юристов (один листок у них стоит тысячи, написанный за пол-часа) ... при желании список может продолжить каждый.

Ми
Мила

Аптеки,бюро похоронные всегда при делах

Boddon Andianov

по жизни оно то так !но мы мало что можем сделать без сообщества да и трудно это законы не действуют а если действуют в одну сторону а а все верховенство не жеелает слышать им выгодно!ведь практически одни и теже лица нами управляют не меняя к лучшему!

Георгий С.

Да уж....точнее не скажешь.....придумывают и придумывают новые налоги,складывается впечатление,что вся работа правительства с водится к одному-отбору денег у населения,какой- же всё- таки терпеливый наш народ!!

Георгий С.

Ну не знаю,конкретных случаев я не знаю!

Ми
Мила

Хорошо,что Вас не коснулось,не видели...

Георгий С.

А вас,что коснулось?

Ми
Мила

В доме есть.

Георгий С.

очень жаль!

Yura Smirnov

Людмила, прочитай Щедрина "Как мужик генерала прокормил" Кто его заставлял, сам хомут на себя одел. Особенно в России. Так что сами во всем виноваты, раз не можем с них спросить. От сюда и жизнь такая.

Yura Smirnov

Вот и у меня закралось сомнение, что СССР развалили сами, своим холопством перед руководством, воровской сущностью народа, необычайной жадностью и трусостью защищать свои права. Создание вождя, элиты (кадровая обойма), телефонное право создало обстановку без ответственности руководства, воровства как в СССР так и в настоящее время. Ощущение порога 1914 года, а далее по спирали

Ми
Мила

Своим желанием быть в стороне от событий,не участие,а наблюдение со стороны,ожидание,что авось кто-то за нас понапрягается и на блюдечке с голубой каемочкой принесет нам все блага-такова позиция всеобщая. Надежда на Жирафа,который большой и ему видней.Одна надежда постоянная:вот придет новый барин и осчастливит.А воровство породила и жизнь и порядки.Нас "имеют" и мы в ответ пытаемся увильнуть и прихватить мелочишку хоть какую-то

Yura Smirnov

Я об этом пишу постоянно, ни кто нас не разваливал, развалили нас холопские гены, а мы свое государство вместе с безответным руководством

Ми
Мила

СОГЛАСНА полностью! И руководство нас не уважает и мы его,Но и отсутствие взаимности никак не толкает на развод. Ведь и руководят-то нами холопы!

Yura Smirnov

Что бы был развод, необходимо первое поменять закон о выборах, второе - осознать и перестать быть холопом, а каждый должен понять любой гражданин может быть запросто президентом (кроме чиновников, бизнесменов, политиков), ввести ответственность президента за истекший срок, и количества избрания одного лица 1 срок и не более, перераспределить обязанности между президентом и правительством.

Aleksandr Tarnovsky

Люди во многих российских деревнях ныне выживают своим подсобным хозяйством и никакие налоги не платят... да и кто их заставит пенсионеров и бывших безработных и по-прежнему ворующих ЗК?

Ми
Мила

А мы всю жизнь живы верой в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!
И эта вера никак не иссякнет!

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Например, про Светлое Будущее! )))
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Владимир Пономарёв

Очень здорово!!! Но я хочу быть богатым и стремлюсь к этому . Должен сказать у меня получается. А бандитская верхушка- куда от неё денешься .

Ми
Мила

А я хочу быть счастливой! Чтобы меня радовали люди.Чтобы они жили спокойно и уверенно.Не боялись каждого нового дня...

Владимир Пономарёв

А каким путём этого добиться ?

Ми
Мила

Если Вы так живете,как хочу я,поделитесь опытом.Хотя я счастлива во многом,но есть то,что вызывает мягко говоря,огорчения:это некая несправедливость.

Владимир Пономарёв

Что вас интересует и волнует?

Ми
Мила

Вообще-то,меня интересует литература,конкретно,поэзия,искусство....Но живу в мире реальном.Конечно можно не снимать розовые очки наива,чтобы слепящее СОЛНЦЕ реальности не замечать....

Александр Максимов

И я их не обожаю, только других уродов готов убивать и вешать... ВЫ готоы к гражданской войне, долго ли вы протяните при анархии...

Ми
Мила

Не призываю,констатирую

Серов

Так оно и есть... Богатый ты, или нищета - с тебя высчитывают 13% твоих доходов, что бы наши "СОДЕРЖАТЕЛИ" не голодали...

Владимир Мурзабаев

Можно содержать на всю верхушку,если не старушку...если да,то сколько твоя верхушка стоит,вот что еще беспокоит

Ми
Мила

Высшая точка греха-вера в свою непорочность....
Высшая точка стиха-пауза...между строчек...

Владимир Мурзабаев

Непорочность--недостижимая сложность разума и души...пауза между строк-мыслей тайный уголок

Ми
Мила

"Мыслей тайный уголок!"Как хорошо сказано! И хорошо,что этот уголок есть! И ты в нем бываешь...одна со всем тем,что есть в душе.Никто не отвлечет,ни помешает...меня частенько туда тянет.И такой СВЕТ ,ожидание непонятной радости..светлячок,который вот-вот раскроется.И само это ожидание-такая радость!

Владимир Мурзабаев

Вы просто прелесть,очень чувственные...на нежное потянуло

Ми
Мила

А у Вас бывает ощущение какой-то радости нежной-нежной.И она вот- вот определится и станет понятной.Но...ожидание продолжается и СВЕТ так и манит своей неопределенностью.Уверенности,что там ,то,что откроется-прекрасно!

Люцифер

блядь! вешать сук ебаных и еать все х в рот))… потом в печки - без могил и славы!! 7 ноября ...надо уже думать))

Владимир Галич

С чего Это!? От сырости!? Или от Их желания или Хо ёлок!!!! Хрен Им всем!!!!!! На воротник!!!!! 😜

Ми
Мила

Чтобы не говорили,а постоянно отстегивают на свое не бедное содержание

Владимир Галич

Вот Эт о точно!!!!!

Фарит Рашитович

Паши всегда, паши везде
до дней последних донца.
Паши и никаких гвоздей,
Девиз тебе и солнцу.

Ми
Мила

Утешили ЕГО словами !!!

Ал
Алик

со времен пещерного человека чернь содержит верхушку власти во всех странах и континентах ...

Ми
Мила

Что-то верхушка быстро множится и потребности у них все выше и разнообразнее

Ал
Алик

Это было во все века...

Ми
Мила

Утешает,что мы не первые

Ал
Алик

Долго ещё не изменится в этом ничего...

Ботzман Барисыч

не ты один не ссы..там наверху немного их .. а нас у основанья пирамиды - сонмы..справимся а чо!

Ботzман Барисыч

... не надо никого жалеть..они сильные они справятся..а богатства свои деткам своим передадут а те - своим..Судьба однако

Ми
Мила

Жалость и убивать может,если с примесью презрения,неуважения...

Ботzман Барисыч

..так ты желаешь им несчастья?? а почему? Откуда в тебе это? а я тебе скажу - откуда..от Чёрта..это мир ему принадлежит..

Ми
Мила

Вообще-то мне на них НАПЛЕВАТЬ!

Ботzман Барисыч

вот и славно!

Эдуард Пешехонов

А вот хрен им,я не официально работаю и фиг кому налогов плачу,заработаннаяя копейка - моя.

Ми
Мила

А закон о самозанятых не коснется? Все равно подберутся в поисках источников доходов,Вот они и приучают обманывать,,обходить.Такая борьба между.....прятки и кто кого...

Эдуард Пешехонов

Вовсе нет,я - наёмник,сделал работу,получил расчёт и за новое дело,вот так постоянно,зато на хлеб всегда есть,а масло куплю,как закончится.)))

Ми
Мила

Практически-счастливый и свободный???!!!

Эдуард Пешехонов

Ну да и никому не должен.

Ми
Мила

Ну так молодой,красивый,независимый!_полная чаша счастья!!!!!

Александр Игрицкий

Да. Именно обязан. Кто этого не знает, научить силой. И на переэкзаменовку. Лет на 5-7.

Ми
Мила

Есть примеры...переэкзаменовки такой?И основание как звучит?

Александр Игрицкий

Основание для чего?

Ми
Мила

К переэкзаменовке

Александр Игрицкий

Основанием для переэкзаменовки будет служить хроническое непонимание того, что власть нужно СОДЕРЖАТЬ. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Ми
Мила

То,что в кавычкой,делает понятным и про основание и Вашу позицию.Не принимайте всерьез мной написанное!Мыслите как и я ,но не простак,чтобы просто лайкнуть. Остроумны!👏

Александр Игрицкий

Консенсус.

Ми
Мила

Прекрасно!🍷

Вероника Воронова

Так это всегда было. Во все века и времена. Верхушка всегда живёт за счёт низушки

Валерий Маминов

не только верхушку , но и американцам тоже отстёгивать всем нам приходится...

Ми
Мила

И Батька не прочь торговаться и иметь

Валерий Маминов

Я в одном ролике сегодня , между прочим, прочитал , что , как вы изволили выразиться "у Батьки" уже добра на триллион. Может его уже пора проводить на заслуженный отдых , возможно в места не столь отдалённые...

Ми
Мила

И не только его

Валерий Маминов

Согласен

Леонид Лукьянов

Богатые верхушку не содержат, они все на народном горбу хотят в рай въехать.

Ми
Мила

Вот и везем! Только со своим нутром монстров,которые никак набить не могут.трудно до Рая добраться даже на суд Божий. В тар-тарары нахапанное потянет..

Леонид Лукьянов

Их как дырявый мешок наполнить невозможно, всё мало и не подавятся. Вот где аппетиты.

Ми
Мила

Да,аппетиты завидные,а утроба -бездонная

Иг
Игорь

Я бы глагол СОДЕРЖАТЬ на нецензурный заменил... с обманом связанный..

Ми
Мила

Я такого не знаю.Подскажите,если в курсе

Иг
Игорь

У всех по разному... Главное на налоговой не спалиться.

Ми
Мила

Понятно.Но теперь с "незанятых" брать будут,точнее-САМОзанятых. Целая Армия работает над тем ,чтобы найти за что брать,брать,брать,.....

Иг
Игорь

Над каждым соглядатая не поставишь... Хрен им, а не хлебушка!

Ми
Мила

Ну успеха в умении УХОДИТЬ!