Ми
Мила

Богатым можешь ты не быть,
Но ВСЮ ВЕРХУШКУ содержать обязан!???????

Ответы · страница 2
Катя Бронская

в Китае даже пенсионеров не содержат - всё на руках родственников

Ми
Мила

Скоро внедрят и у нас.А в маленьких поселениях и деревнях выживают за счет пенсий стариков.Да и в больших-пенсионеры делятся с детьми

Катя Бронская

вы профессионал статистики? откуда у вас эти сведения?

Ми
Мила

У нас летний дом в селе ,где нет работы.Кто-то из молодежи пытается выбраться в город.Устроится там как-то.Но кто-то и этого не может.выращивают овощи,картошку,а покупают хлеб и пр. на деньги пенсионеров

Ал
Алексей

как бальзам на душу медведев ты был нормальной сучкой помни это

Алексей

Если только на Философском уровне в понятии этикета и морали!!!

Ми
Мила

На философском бы -да!Но никто согласия нашего ни спрашивает...

Алексей

Да если так то это наглость по отношению к Нам Всем с этим надо что делать на Мировом уровне!!!

Ми
Мила

Вот мы и возложили на себя ответственность за всех ПОДВЕРХУШЕЧНЫХ!
Давайте на мировой уровень! Вы,как инициатор,впереди,а я уж-на подхвате.

Алексей

Мадам 💐. я разве против чтоб Ы

Алексей

Мадам 💐 я разве против чтоб Вам помочь Вас пока очень мало единомышленников когда Вас мои Дорогие будет хотя бы миллионов 100 тогда Да но пока Вы всё это поймёте и сплотитесь Мы наверное уже Все будем жить по другому но могу сказать с сожалением мне сейчас нравиться больше чем будет потом хотя Отец обещает вечность я за этим не гоняюсь боюсь только единственного его гнева и что там цветы 💐 не будут так пахнуть как здесь и обнимать Дам и чувствовать и х возле себя обнимая их тепло и лёгкость будет не возможно разочарование но не уныние!!!Вот этого я боюсь!!!

Ми
Мила

Я такого не хочу,когда не будут радовать ароматом цветы.Не будет Солнце греть.Любимые руки не будут обнимать...Запах мужчины исчезнет и крепость его объятий

Александр Савич

Людмила, ой как Вы правы!... К сожалению, и не только моему!...😩

Alexander Alexeev

https://vk.com/doc2000009202_480144805?hash=c424fcf8868ebb5e12&dl=a73e7f3d2387ab86cd&wnd=1&module=im&mp4=1

Лидия Куркина

Их в ином мире чистить будут если не очистки вниз опустят

Василий Просто

Это про наш народ в общем ,пашите негры солнце ещё высоко

Василий Просто

вот это его реплика была ,на пляже когда пилили гири ,но ни как не Остапа

Василий Просто

посмотрите ещё раз фильм ,и вы поймёте, что не правы

Василий Просто

Уж в таких вопросах ,я бывалый .не один раз посмотрел

Ми
Мила

Остап такой остроумный,что хочется все юморное и умное ему приписать!

Василий Просто

не спорю с этим🙂

Олег Манаков

Я обязан только родителям даже не детям они уже взрослые

Николай Верниковский

верхушка если разрослась. и аппетит растёт немеренно...

Ми
Мила

Не нажрутся.Там бездонная утроба

Николай Верниковский

точно. и аппетит отменный

Николай Верниковский

летают за границу. расходов много

Ми
Мила

А у их и там есть где притулится с шиком

Николай Верниковский

на чёрный день кубышка есть

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

К сожалению, у нас работающие содержат пенсионеров... 😞

Ми
Мила

А пенсионеры сами себе не заработали отчислениями в пенсионный фонд? Да и предприятие отчисляет

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Налоги с предприятий - это налог с прибыли сотрудников этих предприятий!
+ физ. лица платят еще и на содержание пенсионеров!
Если Вы заработали на старость, то почему не откажетесь от пенсии???
Нет! - не отказыватесь...
Значит - не заработали и дети Вас не содержат!!!
Так что, сидите на шее работающего населения...
50% нынешних пенсионеров НЕ РАБОТАЛИ И ДНЯ в своей жизни...после ельцинских реформ!!!

Валерий Лобанов

думаю богатство это ерунда быть самим собой вот это да

Ми
Мила

Согласна!Жить в комфорте с собой-это славненько! И ничем жизнь никто не испортит!!!!

Сергей Николаевич

строительство держится на узбеках-гастробайтерах

Ми
Мила

Даже мелочи всякие в быту нашем-китайские.Похоже,что мы даже гвоздя не в состоянии произвести

Сергей Николаевич

гвозди российские-качественные

Ми
Мила

Российские-конечно! Они же из металла.А китайские не поймешь из чего

Сергей Николаевич

они легко гнутся и растягиваются как резина. а шурупы вообще нельзя закрутить шляпка сразу отваливается.

Ми
Мила

Но покупаем!!!!!В смысле-закупка идет и нам их предлагают

Сергей Николаевич

кого цена больше интересует чем качество тот и покупает

Ми
Мила

Да и упаковка красивая-соблазн для несведущих

Лариса Бибик

А вот наша вся страна и содеожит всё правительство

Ми
Мила

Все мы несем этот крест ,любуясь и умиляясь на тех,кто хорошо устроился

Би
Бирюк

И то. С миллиона человечек по рублику - уже мильон...

Ми
Мила

А,если по 13% от з/пл и др.доходов !!!!! У скоко!!!!!

Юрий Суровегин

...с голого по нитке и у кого-то из них вилла в Нице...

Елена Федорова

к сожалению в нашей стране происходит именно так(((

Павел Мерзликин

Выбрали на содержание - надо соответствовать.😉

Ми
Мила

Как-то странно у нас с выбиранием...,Голосуем за одних,а оглашаются ...другие

Ми
Мила

Все говорят,что голосовали не за того,А получилось ни так...Врут что ль все...

Павел Мерзликин

"Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить"😉

Абат Курмашев

Народ должен задуматься, зачем мы платим налоги?

Игорь Реус

🖼 РФ, далее везде.

Д З

Это понятие на криминал не распространяется.

Ми
Мила

Своих-то кто обижать станет.Имею ввиду-коррупционеров

Д З

Коррупция слово иностранное, у нас раньше до горбатой гниды было - кумовство + протекционизм + взяточничество + хищения + казнокрадство.

Ми
Мила

Протекционизм- тоже не русское слово.Думаю.Но,как бы не называлось это явление,вред от него всегда великий

Д З

Ну почему??? Если вы знаете человека и его деловые качества, как не посодействовать ему в продвижении???

Ми
Мила

Это тот случай,когда не помочь такому -неправильно и грешнО!

Д З

И что бы иной раз избавиться от плохого и никудышного, даешь ему отличную аттестацию.