Сергей Порубов

Настоящий ли он мужчина,если он на инвалидной коляске...?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Если ОН дееспособный как мужчина , То .он МУЖЧИНА !!! Анекдот ! Госпиталь - построили выздоравливающих солдат -пере жительница освобожденного села , Зачитывают список- Антонов -ампутация правой руки ! Кто берет- Я.Я.Я ! Борисов-нет левой ноги - кто берет-Я.Я.Я . Волков -все на месте нет члена ! Кто берет? -и молчок Кто берет? Выходит одна старенькая бабка -Да ладно сынок пойдем, А врачу говорит -Кому он такой инвалид нужен !Обидно -но этот анекдот рассказал мне покойный тесть прошедший ВСЮ войну от Финской -до Победы!

И.
Ирина .

Почему бы и нет? Всегда восхищалась паралимпийцами, например. Какая сила духа и воля к жизни! Некоторые здоровые лбы сидят ноют, выпрашивают чего-то у кого-то, обвиняют власти, Бога, судьбу во всех своих бедах, как не стыдно! А тут люди с ограниченными возможностями и добиваются каких результатов, живут полной жизнью. Просто земной поклон.

Наталья Тюленева

Настоящего мужчину можно определить по поступкам.... по отношению к жизни... Что толку от мужчины, который не работает, а умудряется все деньги из семьи пропить...? А если человек не может ходить, то возможно он может что-то делать руками... У нас в городе есть даже клуб, где танцуют с "колясочниками"... Мужчины очень хорошие столяра.....

Сергей Порубов

Ангелочков вырезать или свистульки?))))

Наталья Тюленева

Птицу-счастья....

Ирина

в инвалидном кресле может оказаться каждый - никто не застрахован от случайностей.При этом главное-оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.Если он мужчина до инвалидности ,значит,ничего на него не должно было повлиять в моральном смысле и после случившегося.Помочь,поддержать его и зацикливаться на инвалидности...

Александр Родионов

настоящий мужчина один Иисус Христос,- остальные все придурки или точнее сказать "женщины", потому что у них чисто женское воспитание. тот кто на инвалидной коляске наверное ближе к мужчине потому что он терпит/страдает. ну, это я всё между прочим- можете не обращать на это внимания...🙂

Сергей Порубов

Каждый имеет право на мнение...Кто то ближе к Богу,а кто то нет...🙂

Людмила Мила

Хм.. если принял свою судьбу и не раскис, то настоящий! . Главное, нефиг жалеть себя! Голова есть, руки на месте!.. Можно жить и зарабатывать. А передвигаться коляска поможет!.. А если будет сила духа, то и женщина рядом никуда не денется.

Людмила Мила

Таких симок у меня нет..я много пользуюсь МТС.) Поэтому, если не трудно - пишите!.. Думаю, сейчас нас многие на сайте читают.

Сергей Порубов

Писанины много,у вас с мтс на мтс сколько по тарифу?

Людмила Мила

Безлимит

Сергей Порубов

вот мой номер мтс 89127067897,звоните расскажу...)

Людмила Мила

Ок, спасибо. Позвоню.

Людмила Козина ( Агеева )

Эмили это был подвиг,и был уже женат, женщина знала его, почему нет,если другое смотрели как парни один без рук,другой без ног оба из детдома ,главное если не потеряна до юбовь к жизни и он не один,то почему нет!?

Крысеныш Волчий

Как инвалидность может относиться к понятию "настоящий мужчина"? Возможно да, возможно нет. Очень мало входящих данных. Человек с хребтом и волей и в инвалидной коляске герой. А тряпка и на своих двоих тряпка

Сергей Порубов

Спасибо.

Юлия Ерошина

Для меня уже нет. Мне их жалко безмерно, многие ведь попадают в это кресло из активной полноценной жизни, но нет...так же как инвалидов детства воспринимаю как последнее звено, просто как люди.

Мария Кыркалова

Знаю девушку колясочницу. Закончила дистанционно два университета. Юридический и факультет иностранных языков. Занимается репетиторством и пишет контрольные , дипломные для студентов.

Сергей Порубов

Молодец какая...)

Вера Соломенникова

зависит от самого мужчины,у меня браг без ног,он зависит от меня,но старается руками что то делать.правда он уже в возрасте я считаю все равно что он настоящий-он не пускает слюни и слезы

Га
Галина

Что значит настоящий? Иной и на ногах,а тряпка,лодырь и злой.Такого и мужчиной то не назовёшь.А я знаю инвалидов мужчин,которые не теряют жажду жизни,помогают и жене и детям,как могут.

Zоя

Настоящий, а что есть сомнения, если вы видите человека с ограниченными возможностями , то он не человек?! Мужчина в коляске, видут себя интелегентнее и порядочней чем хамы на ногах!!

Сергей Порубов

Спасибо...)

Zоя

Пожалуйста)

Сергей Порубов

Я,если что,тоже могу ну уж очень интелегентно...))))

Zоя

Отлично))

Наталия Семенова

Это не показатель. Можно быть настоящим мужиком и человеком огромного мужества , сидя в инвалидной коляске, а можно быть полным ничтожеством, поигрывая красивыми мускулами.

Ин
Инна

Недавно была в санатории и познакомилась с мужчиной, который был на инвалидной коляске. Настолько умный и приятный человек! Встречали вместе праздник, был душой компании.

Светлана Бондаренко

О!"Обрубок" без ног в инвалидной коляске может быть гораздо более НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,чем индивид мужского пола с руками и ногами,но по характеру подлая и трусливая тварь.

Лю
Любовь

Ну а почему нет?! Сама попала в ДТП.Встала, хожу пока на ходунках.Раньше жалела людей на колясках, а сейчас отношусь к ним с огромным уважением-сила воли у них огромадная!

Сергей Порубов

Спасибо,здоровье вам и вашей семье...)

Лю
Любовь

Спасибо большое)))Все будет хорошо. Главное в это верить!

Сергей Порубов

Ага...)

Та
Таня

Если найдёте в себе силы дальше жить и бороться, то настоящий. Даже если вы сейчас беспомощны, не имеете возможности зарабатывать на жизнь.. главное, вера в свои силы..

Сергей Порубов

Спасибо...)

На
Наталия

В инвалидной коляске, - это не совсем инвалид. Это человек с ограниченными возможностями. Он зачастую может быть на столько НАСТОЯЩИМ, что другие могут позавидовать.

Сергей Порубов

Спасибо...)

Ми
Мия

Как говорила моя бабушка царство ей небесное...200 грамм лишнего мяса не показатель ! И так же инвалидность...многие физически ограниченные люди - более мужественные!

Сергей Порубов

Спасибо

Ми
Мия

Пожалуйста )))