Сергей Порубов

Настоящий ли он мужчина,если он на инвалидной коляске...?

Ответы · страница 12
Пу
Путник

Глупый вопрос. разве этим измеряется...

Сергей Порубов

Для некоторых женщин важно чтобы их содержали,только тогда он настоящий мужчина...В чём глупость вопроса?

Пу
Путник

вы же не женщина и должны это понимать

Сергей Порубов

Так я то понимаю,поэтому и вопрос не для меня,а от меня...)

Пу
Путник

ну так и я про это. раз спрашиваете - значит сомневаетесь

Сергей Порубов

Я ничуть,просто вопрос скорее к меркантильным дамам...)))

Dina

Может да, а может нет...при чём коляска??

Сергей Порубов

Он не может содержать семью,вот к чему коляска...

Dina

А при чём НАСТОЯЩИЦ?Разве мало здоровых, которые не могут содержать?

Виктория Валентина Хансон

Если это сильный мужчина..почему нет..!

Сергей Порубов

Поднять что то должен или курить бросить?

Виктория Валентина Хансон

А это как Вам хочется..! Вы спросили я ответила..! И думала я совершенно другое..!

Сергей Порубов

Просто я не знаю,что такое сильный или слабый мужчина...Для меня есть только понятие хороший или плохой человек,т.е. придерживается он библейских заповедей либо нет...🧐

Виктория Валентина Хансон

Зачем спрашиваете..настоящий он мужчина в инвалидной коляске..или нет..!? Если он был хороший человек..он что изменился..?

Сергей Порубов

Просто некоторые дамы заявляют,что если мужик не содержит,значит он не мужик...

Сергей Порубов

Вот поэтому и возник такой вопрос...)

Виктория Валентина Хансон

Мне очень понравился Ваш вопрос..! Вам спасибо!☺️☕🍫

Оленка

Все зависит от его поведения. А так да

Киса Рус

А какой по-вашему настоящий мужчина?

Сергей Порубов

Так это вопрос в аудиторию и у каждого(ой) свой ответ и представление...)

Киса Рус

А причем здесь инвалидная каляска?

Сергей Порубов

Некоторые дамы заявляют,что раз не содержит,значит не мужик...

Киса Рус

Если оценивать по таким критериям, то и без инвалидной коляски мужика надежного и денежного поискать надо. Но не всегда в этом счастье..

Сергей Порубов

Эх так ответ и не получил...)

Jog

Мужчина что только одна физиология?

Jog

Нет конечно.Прежде всего Дух

Сергей Порубов

Спасибо...Просто некоторые дамы заявляют,что если не содержит,значит не мужик...

Jog

Что значит содержит?Женщина что домашнее животное?Надо быть личностью и уважать других за это качество.Не принижать свою суть до такого.Детей воспитывать и развиваться и обеспечивать вместе.

Сергей Порубов

К сожалению не все так разумны,спасибо вам за искренность...Вы хороший человек.)

Наталья Шестакова

А инвалидная коляска то тут при чем?

Наталья Шестакова

Ну так никто не застрахован.

Наталья Шестакова

А разве я не ответила? Мужчиной можно быть и в инвалидном кресле, а можно быть полным ничтожнством и ходиьь при э

Наталья Шестакова

Алёна Клочкова

Родился мужского пола-помрёшь им))))

Светлана Ц

А не в этом дело - в коляске или нет.

Сергей Порубов

А в чём?Ведь не может содержать семью...

Сергей Порубов

Да,но основная функция мужчины.это достаток семьи...

Светлана Ц

Ник Вуйчич? Инвалид, но обеспечивает семью, растит детей, позволяет жене чувствовать себя женщиной. Мужчина он и в коляске мужчина.

Александр Карпов

Эти два понятия никак не связаны...

Сергей Порубов

Как бы да,но дамы заявляют,если содержать не можешь,значит не мужик...

Александр Карпов

Сейчас есть масса ваиантов для удаленной работы на дому. Которая вполне может прокормить... Есть автомобили с ручным управлением. Создаются пандусы и лифты - среда для таких людей. Главное не падать духом. Все решаемо.

Сергей Порубов

Не могу такую работу найти,одни аферисты,уже который год ищу.Пандус в моём доме не предусмотрен,сделали мне кое какой,но одному не выехать.А авто с ручником на пенсию не купить...В город на коляске вообще не выехать,только спецтранспортом,который 1тыс в час стоит.Увы Александр,у нас не Москва,а остальная Россия...)

Александр Карпов

К сожалению сам не работающий пенсионер с проблемами опорно двигательного аппарата. Это просто мои мысли. Желаю вам всего доброго.

Юлия Иевлева(Кононова)

А разве это от коляски зависит ????

Сергей Порубов

Ну иные дамы заявляют,раз не содержит,значит не мужик...

Юлия Иевлева(Кононова)

А я и не думала никогда , что самое главное это в содержании . То есть , если я жила с мужем лет так тцать...., и вдруг авария , муж в коляске , и все он уже уволен ????? Это как же ???

Осеннее Настроение

Кто я такой, чтобы о нём судить?

С К.

Конечно! Почему вопрос такой?

Сергей Порубов

Некоторые дамы заявляют,раз не содержит,значит не мужик...🧐

С К.

А кто сейчас может так "содержать", чтобы им понравилось? Единицы. Придумали себе сказочку. И учиться не хотят, и работать не заставить...

Ирина Гавриловна

Ну если причиндалы работают

Сергей Порубов

Так их отогреть,размочит в начале надо,а там и глядишь....

Сергей Порубов

Да без разницы,где угодно можно,лишь бы не на улице...Холодно однако.

Сергей Порубов

Вот-вот...Пусть дальше вялятся причендалы,народ молвит,мол вяленые вкуснее гораздо будут....

Сергей Порубов

А кто ж,Ну не собаки же....

Сергей Порубов

Да пусть будут,с людьми завсегда хорошо...

Надежда Снигир

Настоящий или плдноценный?

Сергей Порубов

Дамы утверждают,что не мужик,если не содержит...

Сергей Порубов

А что значит статус,это такое воспитание?

Сергей Порубов

Наверное,я не понимаю женских эталонов...По мне так человек либо хороший,либо так себе...

Надежда Снигир

У вас значит заниженна самооценкаю

Сергей Порубов

Ничуть...Когда присутствует мудрость,вопрос о самооценке вообще не стаёт...

Надежда Снигир

Тогда зачем вам чужое мнение, если есть ваше?

Сергей Порубов

Это мнение не мне,а отвечающим...Пусть сами подумают,что ответить и что для них значит человек...)

Купюрыч

При чем тут вообще коляска?

Сергей Порубов

Потому,что он не ходячий...)

Купюрыч

И что? Разве человеческие качества определяются наличием руки или ноги?

Сергей Порубов

Ну а как же ему содержать семью?)

Купюрыч

Бухгалтер, программист, учитель - это навскидку, не думая, профессии, где коляска не важна. Кто хочет заработать - заработает.

Сергей Порубов

Просто как добраться до работы?

Сергей Порубов

Постоянно ищу...В основном развод.)

Об
Обсуждайка

А при чём тут инвалидность?

Сергей Порубов

Ну он же не сможет содержать женщину...

Об
Обсуждайка

🤦🏼‍♀️Это не важно. Любимых не бросают

Об
Обсуждайка

Боженко думаю так проверяет пару?

Сергей Порубов

А...Просто не разобрал,т.е. Бог.Это верно...

Об
Обсуждайка

Извиняюсь я же училась на своём казахском по русскому у меня всегда была 3

Сергей Порубов

Всё равно молодец,у меня по казахскаму 1

Ирина Ирина

он может быть супермужчина

Ирина Ирина

с большим сердцем.. доброй широкой душой .. переживая боль сам..он чутче понимает других.. страдания сильных людей делают еще добрее ..теплее внимательнее заботливее .. сильный духом и жизнерадостный .. это так все важно для женщины.🙂.

Сергей Порубов

Согласен,только женщины попадают разные,и среди них попадают вампиры...

Ирина Ирина

ну а вы как хотели...на войне как на войне

Ергалиев Жомарт

Мужчина он всегда мужчина..

Св
Светлана_Светлана

Настоящий. Бойко например.