Сергей Порубов

Настоящий ли он мужчина,если он на инвалидной коляске...?

Ответы · страница 6
Лариса Хуснутдинова

не имеет значения внешний фактор ,важно чтобы человек был не "стонота"

Колючка-Это Я)))

если он несет свое увечье с достоинством,не спивается,то ,конечно, да

Людмила Ваулина

Такой же как все И ничего такого в этом , любой может стать инвалидом.

Та
Татьяна

На инвалидной коляске он инвалид, но мужчиной может быть настоящим.

Lena Korotkaya

Если мужчина настоящий, то хоть на ногах, хоть в инвалидной коляске

Каханя Ахмедов

Это Смех? Мужчина он везде мужчина и в инвалидной коляске и в гробу

Dima Andreenko

Канечно если он ведёт себя как настоящий мужчина хоть и на коляске

Алексей Головин

Если даже у него есть пальцы на ногах или на руках - он не инвалид!!!!

Нерасторопная Женщина

Он прежде всего инвалид с ограниченными возможностями здоровья...

Rita

А почему нет?Он может быть в сто раз порядочней,чем любой мужчина.

Бахтина Роза

Ведь пол не определяется тем местом ,которое прилипло к коляске...

Он

И на инвалидных колясках бывают мужики.Покойный Хокингс пример.

L….

Более чем!!!! Знаю много накачанных здоровых «девочек истеричек»

Татьяна Букина

Повесть о настоящем человеке,для тех кто забыл подвиг Маресьева

Надежда Курзенко

мужчина всегда остается мужчиной, если его правильно воспитали.

Rafail Kanyukaev

Мужчину определяют, поступки, дела, а не на чем он едет или ходит

Алекс

Ноги не опредеоять его духовное состояние : пидоры тому пример..

Юлия Морозова

У всех свои недостатки. Есть инвалиды на всю голову! И что лучше?

Роза Анисимова

В инвалидный коляске может оказаться каждый,конечно упаси бог!!

Михайлина Ольга

Мужчина всегда мужчина, не зависимо от средства передвижения....