Ве
Ветер

А прЫнцы всё скачут и скачут. А годы летят и летят. Но тёти- принцессы не плачут. В засаде спокойно сидят!!! 😜😜😜

Ответы
Пируза Буюкян

- Что такое "православная любовь"?
- Её нет. Нет православной любви, нет католической любви, нет лютеранской любви… Я вам скажу так: любовь – это жертва. Если вы жертвуете - вы любите, чем больше жертвуете, тем больше любите. Если вы ничем не жертвуете, а только получаете – вы не любите. То есть «дай, дай, дай» - это не любовь, «на, на, на» - это любовь. Если ты берёшь, берёшь и хочешь ещё брать – это страсть. Ненасытная страсть. А если ты даёшь и готов дальше давать – это любовь. Это очень простое определение.
Любовь измеряется жертвой. Можешь пожертвовать деньгами, временем, здоровьем, нервами, психикой, пальцем, вторым пальцем, третьим пальцем, рукой, рукой до локтя, рукой до плеча, ногой, ещё одной ногой, головой, сердцем – это любовь. Не можешь пожертвовать даже пятью рублями, ну какая это любовь?
Жертвуешь – любовь, не жертвуешь – не любовь. Вот так и проверяйте свои семейные отношения.

Вадим Решетняк

А к нам в 1973 году приезжал настоящий принц с каких-то островов. Но какой-то желтый, старый и сморщенный. Наверное, конь по дороге пал. Но хоть по блоку жвачки подарил. А через неделю привели Анжелу Дэвис. Так та только агитировала.

Лидия

ДА НУ ИХ.

Виктор Молчанский

А тут другая проблема: Мужчина проснулся утром. Потрогал от себя справа - никого...
Слева потрогал - никого... Приподнял одеяло, заглянул туда и говорит: Чё стоим!? Кого ждём!?...

Андрей Губарев

Нонешний прынц - пузоватый , ему уж лениво скакать , он пачку валюты достанет , Прынцессов - как ё...... т.... м..... Уж простите за похабный экспромт.🌹

Вадим Шашкин

Вот тётя уж бабушкой стала
И жизнь пролетела стрелой
Что было ты всё растеряла
И смотришь в окошко с тоской 😁 😅

Ве
Ветер

Что бы стать бабушкой, нужны внуки)))))

Вадим Шашкин

Не обязательно. Ведь достаточно пожилых и старых людей, у которых нет внуков.

Ве
Ветер

Это редкость

Шер Исаматов

*))))))) у них, в охотничьих домиках, у каждой - наверное, огромные коллекции принцьих голов... некоторые даже с рогами... *))))

Viktor!Просто Viktor..

...для них и снега не помеха,а дождь так и вовсе пустяк,пусть только принц на дорогу эту заедет,уехать не сможет ни как...

Ирина Вельс

Браво!!!

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!

Сергей

Тех принцев - Лошадки теперь уж не скачут- по полю гуляют они , устали лошадки от принцев - ну сколько их можно везти ?!

Ве
Ветер

А если устали лошадки? То что же брать с нас, с принцес?)))

Сергей

Лошадки конечно не виноваты , что выбрали во все не тех

Сергей

А может принцам , в век прогресса - пересесть на белые джипы ?

Надежда Куракина

очень хорошее предложение...вот был бы прыыынц...😇

Сергей

👍

Иг
Игорь

Расставили тетеньки сети,
Готовясь к незримой войне...
А прынцы смеялись, как дети,
Промчавшись в другой стороне...

Денис Валерьевич

КОНИ НА ПРИНЦАХ УЖЕ НЕ ПРИСКАЧУТ И ТЕТИ ПРИНЦЕССЫ СКОРО ГРОМКО ЗАПЛАЧУТ ЧТО ЖДАЛИ КОНЕЙ А ПРИШЛА ЗЛАЯ СТАРОСТЬ

Юрий Малиновский

Потом поседевшим старушкам,покажется призрак-старик. Поймут,что вся жизнь не игрушка ,издав сожаления крик!

Николай Лаvреноv

Вдруг - Чу! - топот лошади слышен...И тётя готовит лассо.. Все. Дальше лошадка не скачет.Телега сменила седло...

Лана Котова

Заборы спокойненько строят, и двери железом обобьют. Уж если попался принцессе,закроют ,в подвале запрут!!!

Ве
Ветер

Зачем?

Лана Котова

Чтоб принца не отпустить,чтоб дальше не сбежал,не ускакал)))

Ве
Ветер

Да пусть валит лесом тот прЫнц емли собрался сваливать))

Бесик

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.
Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Ал
Алексей

Вот пенсия не за горами,и кто -то скакать так устал!Прынцесы сидят на дороге,вот конь только жить перестал.

Михаил Булатов

Не надо быть собакой и кормить себя ногами,надо быть кошкой на тропе у водопоя.Добыча сама к тебе придет

Михаил Тымчук

...Коня на скаку остановят, с собою в избу заберут. С собою что хочешь позволят, и ласку. и честь отдадут...

Фе
Фембот

И ждут они прЫнцев устало, качая седой головой, сегодня уж принц не прискачет, пойду ка я лучше домой.....

Фима Цинус

А принцы уже проскакали,а тётки сидят и сидят,уже их дочки принцессами стали ,а тётки в засаде торчат

Борис Смирнов

зачем засада- капканы ставьте площадь охвата выше. и минные растяжки на тех кто сбежать надумает

Ве
Ветер

Ого...подумаем

Борис Смирнов

чё тут думать. ЗА РОГА И В СТОЙЛО

Ве
Ветер

Рогатых нам не надо))

Борис Смирнов

тогда за вымя