Татьяна Ситникова

Сколько может продолжаться букетно-конфетный период?

Ответы
Александр Ефремов

он просто показывает для обоих есть ли чувства и нужны они обоим Период зависит от этого И если есть эти чувства он будет всегда - а если цель быстрее лечь в постель - тогда до того момента когда одному из двух остро захочется , а второй позволит - вот и весь ответ и правда

А С

не больше 5 минут,после которых начнётся сбор инфы друг на друга.Затем обработка этой инфы с родными и близкими.После всех просчётов слабые начинают подстраиваться под сильных(на сегодняшний день большую роль играют деньги).-искренняя любовь осталась в СССР

Татьяна Ситникова

Либо у поколения , заставшего СССР.

Canis Lupus

Пока есть чувства и желание удивлять. Даже в серьезных отношениях есть доля шалости и шанс сделать "реверс",чтоб зажечь огонь с новой силой. Ведь радость познать и влюбиться снова-это так прекрасно.

Александр Sgibnev

Від 1924 викладав українську мову у Львівській учительській семінарії, протягом 1926—1932 — професор церковнослов'янської мови на богословському факультеті Варшавського університету.

Шкавир Эзот

вам виднее, пока не надоест, а я своей супруге дарил цветы 20 лет - никогда не переводились на столе (ну и конфеты тоже частенько)) (всё зависит от того, как вы друг к другу относитесь)

Ендурин 15

1 месяц ровно. это как в армии курс молодого бойца. за этот месяц мужчина должен научить женщину как она должна ухаживать за ним всю оставшуюся жизнь😁шутка

Ма
Марина

Да, ты уж постарайся)

Ендурин 15

обязательно

Татьяна Ситникова

Доброго вам утра !!))

Ма
Марина

Дратути))))

Татьяна Ситникова

Здравствуйте)).

Бoби Фишep

Я в это не очень верю! Просто период,когда идет притерка,обмен взглядами,запахами... А буф-конф-для простаков и не мало понимающих где рождается любовь!

Владимир Забродин

Таня, мы с Вами задали один и тот же вопрос, но я чуть раньше. получил огромное количество ответов. (если попадётся можете почитать и я тогда сниму его.)

Татьяна Ситникова

Добрый день Владимир , да , на удивление вопрос одинаковый , у меня он 2 дня назад задан , у Вас 1 день назад . Я не знаю как поступают в таких ситуациях.

Владимир Забродин

Да я уже сейчас уберу его. Примерная ситуация уже обрисовалась! Вот сейчас почитаю что пишут Вам.

Алексей Бондаренко

А нужен ли он вообще? (Стоит ли тратить на это деньги когда есть много чего более необходимого и нужного на что можно потратить деньги).

Татьяна Ситникова

Каждый сам определяет на что он тратит.

Алексей Бондаренко

Согласен...

Николай Дубровский

1) Он стеснительный; 2) Неуверенный; 3) Альфонс! Вывод: повышай ставки: требуй более шикарных букетов и дорогих конфет... раскроются оба...

Андрей Романов

Когда у обоих в сознании утвердится чувство собственности(Мол ты уже мой или ты моя) Вот тогда то всё и происходит. И нафиг конфетки.

Татьяна Ситникова

Чувство собственности?

Андрей Романов

Каждый человек собственник кто бы что ни говорил! Всё это на уровне инстинкта сидит в нашем подсознании УВЫ

Татьяна Ситникова

Все люди разные .

Андрей Романов

Однако Букетно-конфетный период всё же заканчивается!

Татьяна Ситникова

С этим соглашусь 🌞🍒

Slash Vvv

Ни сколько) Всё это показуха! Надо сразу выводить на конфликт и заморочки, тогда ты поймёшь чего стоит человек в трудной ситуации)

Татьяна Ситникова

Хороший способ )). То есть романтики никакой ??? Только конфликт ?

Slash Vvv

Конфликт лишь только для проверки, потом романтика, а так только очередная потеря драгоценного времени)

Татьяна Ситникова

А романтика потом в чем заключается ?)

Slash Vvv

Романтика в том что человек тебя не кинул и принял таким каким ты есть)

Се
Серега

Он может всю жизнь продолжаться,даже если вы уже женаты...главное чтоб был то самый мужчина,которого все так ищут и ждут женщины!)))

Татьяна Ситникова

Соглашусь)

Андрей Михайлович

Если ты привлекательна то я чертовски обоятелен привлекателен к чему время терять приходи внчером на сеновал толбко без кузнеца

Геннадий Кириченко

Есть не плохое высказывание по этому поводу - "Чем больше мужчина готов потратить на женщину, тем на меньшее время она ему нужна".

Татьяна Ситникова

А когда не тратят нужна на всю жизнь ?😉

Геннадий Кириченко

Здесь можно просмотреть другую логическую закономерность - Если мужчина скажем пригласил женщину в дорогой ресторан, при этом истратил пол своей зарплаты, то следующую встречу он может назначить не ранее, чем через месяц.

Татьяна Ситникова

Вывод один : надо думать куда приглашать.

Геннадий Кириченко

А как же понты? Некоторые без них ни как.

Татьяна Ситникова

Некоторые мужчины без них никак? ))

Геннадий Кириченко

И женщин таких тоже хватает.

Нина Яблонская

у меня не долго, мы познакомились 18 мая, 7 июня сделал предложение, а 30 июня сыграли свадьбу. В этом году уже 34 года как вместе.

Татьяна Ситникова

Долгих лет счастливой совместной жизни вам 👍 ❤️ 🌷

Нина Яблонская

спасибо!. Вам тоже желаю удачного выбора и счастья на всю жизнь!🙋‍♀️ 🌷 🌹 💐

Роман Агаев

оба не заинтересованы в длительности этого периода, если любят....если расчет, то стараются продлевать до бесконечности...

Ал
Александр

Что мадам, "тугой" кавалер попался, никак не решится на близость, бывает... Сама не пробовала как-то его "подтолкнуть"?...

Татьяна Ситникова

Вопрос меня не касается )))

Ал
Александр

Странно, тогда зачем его задавать?!..

Татьяна Ситникова

А что здесь все заданные вопросы напрямую касаются задающих ?

Ал
Александр

Ну я так понимаю, что каждый задаёт вопрос который его интересует!.. Разве нет?!..

Татьяна Ситникова

Правильно : интересует, но это незначит , что проживается.

Ал
Александр

Очередной раз убеждаюсь, что психология женщины устроена совершенно по другому!.. Удачи Вам, мадам!

Татьяна Ситникова

Спасибо. Вам тоже )))

Владимир Вельский

Пока деньги не кончатся. Шучу конечно. Если загорелось с двух сторон, то он сразу переходит в планово-бытовой.☺️

Vasilij Migin

В идеале всю жизнь, но увы - нас хватает от силы на год -два (в лучшем случае) или совсем мизер времени (недели-дни)

Татьяна Ситникова

Здравый ответ!