Сперанский Вадим

Дачники объясните ну нахера выращивать кабачки? Никто ж их не ест

Ответы · страница 11
Вячеслав Копейкин

Ты не ел кабачковую икру, кашу, сделанную руками моей жены, ум отеш.

Оксана Чупецкая

Чтоб заплели огород и не росли сорняки. С арбуза также. Но арбузы🤞

Ольга

Неправда, многие любят, очень вкусно, особенно оладьи из кабачков.

Владимир Ольшанский

Все мои друзья и приятели едят,не знаю ни одного,кто отказывался...

Светлана Апреленко

Кабачок и редиска -скороспелые овощи по весне, первая зелень. 🥬😊

Татьяна

Так надо выращивать столько, сколько можно осилить. Зачем лишнее?

Марина Скидан

А я люблю кабачки! И я их ем! Правда у меня нет дачи теперь уже нет..

Эмма Коноплицкая

Ни че себе?! Такую вкуснятину и не есть?! Готовить надо научиться...

Та Самая

Мы едим, очень даже вкусный овощ если знать что и как с ним делать

Сергей Казаков

Вы просто не пробовали делать икру кабачки с грибами, очень вкусно потом с картошкой, потом кабачки обожаю жаренные со сметанной, маринованные отличная закуска ... да мало ли рецептов

Алла Митова

Ухода никакого и растут быстро. Можно друзей угостить ,не жалко)))

Любовь Алексеева

Кабачковую особенную делаю, едят. Только не могу сделать, лежу с t

Wszystko Jedno

НИКТО-это Вы ? Я ем, жареными, запеченными, в оладьях и еще много....

Ди
Див

Икру можно сделать , с картошкой потушить . а так же намкорм скоту

Александр Дувалкин

Как готовит моя половина... Просто супер... Съешь всё за обе щеки..

Екатерина

Я ем!сейчас только ела кабачковая оладьи ,с чесноком, сметаной...

Moiha Guberman

Ха ха! Они у меня и сейчас на балконе.Когда хочется драники жарю.

Galina Ogorodnikovao

С них очень вкусная острая приправа получается к первым блюдам!

Владимир Шур

оно и видно что вы юный друг слаще морковки ничего не пробовали

Сергей Колюбаев

Это точно, первый, второй год... но как радуют глаз своим ростом !

Ко
Константин

Ими кормят живность при доме. Утки, гуси, куры. У кого то порося.

Ко
Константин

Цыплёнок Байден дружит с утятами

Просто Г.а.в.

Вспомнил)когда то курей держал...желторотики

Просто Г.а.в.

Норм у меня в ушах бумкнуло🤣

Ва
Валентина

А кабачковая домашняя икра??? А жареные кабачки??? Да полно блюд из кабачков. Я даже варенье делала.

Ко
Константин

Нормально их кто то подловил с таким приколом.

Ва
Валентина

А кабачок, вдоль разрезанный, начинённый фаршем сверху поджарка из лука с морковью и чесноком, посыпанный сыром и всё это запечь в духовке. Пальчики оближешь.