Агния Сварогски

Кто знает, что такое КОМИТЕТ 300?

Ответы
Наталия Подоляка

Комитет 300
Комитет 300 был настолько секретен, что вплоть до начала 90-х в подконтрольной им прессе практически не появлялось информации о съездах Бильдербергского клуба. С появлением альтернативных источников СМИ крепкий информационный захват комитета 300 стал слабеть и о нем заговорили.
Членам комитета 300 уже не было резона скрывать свое существование, и тогда был выбран иной вид маскировки. Всех кто говорил о мировом правительстве, заговоре, Бильдербергском клубе, комитете 300, поднимали на смех, объявляли не нормальными, фантазерами и т.д.

Агния Сварогски

А как думаете, сейчас тоже над ними смеются? Ведь о плане Даллеса говорят в открытую по нашему СМИ

Наталья Попова

Я видела такой фильм. И по фильму -этот " Комитет-300" вел борьбу или призывал к запрету разработки, изготовления и испытания на живых людях и животных отравляющих и психотропных средств., убивающих психику людей и делающих их послушными рабами. Или для того, чтобы , вообще, уничтожать "неполноценные " народы. Ведь такими разработками занимались ученые, исповедующие теорию чистоты нации.

Агния Сварогски

Интересная версия... Фильм был проспонсирован Комитетом 300?

Наталья Попова

Вряд ли ? Это был советский фильм. Кстати, очень захватывающий.

Агния Сварогски

А название не помните?

Наталья Попова

А он так и назывался. =Комитет 300. Помню, главную роль играл Николай Засухин.

Агния Сварогски

Ладно, я гляну, спасибо за подсказку

Николай Иванов

вот нашёл -
Джон Коулман. Комитет 300. Тайны мирового правительства М.: ИД «Витязь», 2005. — 320 с. ISBN 5-86523-080-8

Николай Иванов

Но всё равно - не похоже что бы там представители России присутствовали в качестве решающих голосов...Не выгодно это этому комитету...

Агния Сварогски

Это там говносаксы всё решают испокон веков

Николай Иванов

Ну и нечего там нашим делать.Россия была и останется Россией.Будут разные периоды, но Россия сохранится.

Агния Сварогски

Бесспорно! Это даже не обсуждается

Николай Иванов

Так говорили наши святые!

Михаил Токарев

Почитайте Дж. Коулмана "Тайны мирового правительства"

Агния Сварогски

А вы сами читали?

Михаил Токарев

Иначе бы я не советовал.

Агния Сварогски

Да я сама читала))) просто интересно узнать мнение народа

Cергей Свириденко

это враги всего человечества масоны.

Агния Сварогски

Спасибо

Дл
Длолд

В этом комитете 300 человек сидят!

Дл
Длолд

Я красавчик!

Агния Сварогски

)))) Нет, ты умняша!!! В первую очередь!

Дл
Длолд

а во вторую?)

Агния Сварогски

А во вторую - красавчик))

Дл
Длолд

ура!

Борис Воробьев

Это Правительство Мира!!!!

Агния Сварогски

Спасибо, Борис. Всё так

Евгений Цымплов

Не рассказывай,Низя!)

Агния Сварогски

Почему низя - всем давно уже известно

Евгений Цымплов

Напомни,я помню чет в ютуб смотрел),военный там чет о путинской жизни говорил))

Агния Сварогски

Ты про Петрова что ли?

Аlena Sokolova

пыталась читать)

Агния Сварогски

И как?

Аlena Sokolova

тяжелая книга, мне пока рано ее.. главное не прочитать а понять что в ней)

Агния Сварогски

А мне она показалась очень легкой и занимательной, вообще люблю, когда много фактов. если мы говорим о Джоне Колемане

Эльнур

долгая история.

Агния Сварогски

Эльнур - в личку)))) напишите

Эльнур

ок

Рома Роман.

Массоны.

Агния Сварогски

Почти...))

Рома Роман.

Мармоны.

Агния Сварогски

И это тоже

Рома Роман.

Их предки были аристократами (рабовладельцами) нажитое сокровища их предки, отбирали, воровали, угнетали, убивали и просто обманом брали у многих стран. Как то так.

Агния Сварогски

Всё так

Бананово-Клубничный Мир

Книга

Агния Сварогски

Нет-нет, я чувствую... Колись давай))) кто ты такой Иоанн Грозный))))

Бананово-Клубничный Мир

Нет, всего лишь Иоанн Предтеча)

Агния Сварогски

34 года...

Бананово-Клубничный Мир

Много или мало ?)

Агния Сварогски

))))) да так, мысли вслух