Ирина Соколова

Ложь - один из способов выживания правды?

Ответы
Николай Скороходов

Психологи утверждают . что человек за день лжет по крайней мере пятьсот раз ... Можете проверить на себе ... если бы это было не т ак , то в своем окружении Вы видели стаи озлобленных , похотливых зверей ... !11

Ирина Соколова

...т.е мы все все время врем?

Николай Скороходов

Почти ... Допустим . я впервые Вас вижу , горю от страсти .... но днлаю безразличный вид прохожу мимо...

Ирина Соколова

...ах ты такой сякой....(шутка)....у меня просят тел., а я не даю....потом жалею?

Николай Скороходов

Большевистская прямота , это не что иное . как хамст во ... это я говорю своей жене . она любит рубить правду . матку ....

Ирина Соколова

...и я люблю шашкой помахать....!!!!!

Наталья Лебедин

Однозначно: Ложь и Правда не стоят в одном ряду!!!! Ни с моральной точки зрения,ни с понятия лексики. Не зря их относят к АНТОНИМАМ

Сергей Петров

Разницы нет никакой между правдой и ложью. Если, конечно, и ту и другую раздеть. В. Высоцкий

Елена Зибарева

нет, правда должна быть правдой, ложь отдельно, но ложь может быть во имя выживания

Ирина Соколова

....вот вы со мной и согласились....и я об этом же...

Николай

Нет, что ложь это ложь и правдой никогда не будет!

Любовь Долгих

правда все равно выйдет наружу рано или поздно

Ирина Соколова

или ложь?

Михаил Юрьевич Абрамов

Она и служит для прикрытия правды, не так ли?

Виктор Кропивко

и правда и кривда одинаково боятся истины

Er K

Не было бы лжи, если бы не правда

Petr Strehl

скорее тех;кто этим пользуется

Владимир Лунченко

это дезавуация противника

Николай Зозуля

ЕСЛИ ЛОЖЬ ВО БЛАГО!

Виктор Мардасов

...словоблудие ...

Фл
Флюр

Уничтожения.

Виктор Майоров

Так и есть

Nikola Mahkov

верно...

Ирина Брянцева

Нет

Иван Заевский

да)

Маркиза Простая Баба

Да

Наталья Балатуева

да