Олег Мирошников

Недавно встретил одного из уехавших на ПМЖ в Англию лет пять тому назад. Матерится, ругается, что заставили проходить карантин. А на вопрос, что же тогда приехал обратно, ответил: "Мне что там подыхать что-ли?". И что ему там не жилось?

Ответы
Alisa Warshavsky

Моя дочь в 2001- м году прожила в Лондоне пол года! Приехала ко мне, в Нью-Йорк и тоже сильно порвалась, поповоду Англии! Потом я ее забрала к себе и вот куда она никогда больше не ездит, так это, в Англию....

Alisa Warshavsky

Иногда, чем рисковать жизнью с врачами, лучше немного потерпеть!...

Олег Мирошников

К врачам я вообще ни ходок!

Alisa Warshavsky

Вот вот!!! Жизнь дороже!!!!!

Олег Мирошников

Просто итак раз в полгода комиссию проходить приходится, думаю с мня этого достаточно

Alisa Warshavsky

И то, правда!!!

Татьяна

разговаривала с мужчиной, который тоже уехал на ПМЖ в Англию и спросила: Ну как Вам там живется? Обрели свой рай? Он ответил: там тоже ад, только другой

Татьяна

не все возвращаются и далеко

Николай Манузин

Одним не что вернуться, а другим грехи не пускают...)))

Татьяна

Это так

Николай Манузин

Женщину очень трудно в чем то убедить. Но как приятно когда она соглашается...)))Не важно на что...)))

Татьяна

Доброе утро и приятного и чистого Вам дня и хорошего настроения!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подыхать слишком дорого , там за счёт государства нет погребение , платить за все нужно самому и детям придётся ./

Аля

Вот таких гадов, не надо пускать в страну, не успел приехать , уже возмущается, там наверное помалкивал

Александр Елтышев

Жилось, возможно, хорошо, но подыхать там не комфортно, вот и вернулся для осуществления той цели.

Виталина

там все очень дорого. и лечение тоже. А под старость одни болячки

Наталья Мещеренко

Подыхать не хочет,значит стены родные лечат. А чужие колечат.

Vladimir Rakivnenko

Ине говори, потоком хлынули в Россию "Эмигранты" семьями....

П*
Пётр *

Да ,странно как то . А че раньше медом было намазано?

Телефонист Вася.а

Миллионы уехали.Из за одного лузера делать выводы?

Виктория

Вот вас это не удивляет? Шум- и истерика везде, а ни один человек ни одного больного не знает... Где сюжеты скрытой камерой о забитых до отказа реанимациях, о моргах , не вмещающих трупы, о изолированных и запертых в помещениях больниц медиках? Где??? Гробы с мертвыми в Италии, а кто им гробы покупал, если даже родственников во время заразы не подпускает проститься... Какие гробы, когда беда вселенского масштаба???

Телефонист Вася.а

У меня две сестры работают в больнице.Это не " туфта", я изначально тоже думал, что это " развод".К сожалению это не так.Самое страшное в этой гадости сколько человек может заразить один носитель вируса( хотя сам может переболеть бессимптомно).Поэтому и карантин.Переболеем в итоге все.

Виктория

Какая чушь!

Телефонист Вася.а

Дай Бог тебе эту " чушь" не пережить.Искренне каждому желаю.

Виктория

Даже не сомневаюсь..

Скорпион Иванович

Вирус родины он особенный не растануся с ним!🤣

Наталья Воронина

Постельку любит заграничную, а сальце русское....

Татьяна

А тут умирать будет под музыку и с песнями))))

Людмила Мухорина

КАК бы не жилось хорошо? А дома лучше!

Вера Сергеевна

На родину под старость потянуло .....

Олег Мирошников

да не старый, чуть больше пятидесяти...

Вера Сергеевна

Тогда "почуял ": в гостях хорошо ,а дома -лучше!

Тамара Копышева

У нас много свободы , там не так

Любовь Яворская

А,где родился,там и пригодился.

Надежда Тихонова

Вооот,везде хорошо,где нас нет

Людмила Канивец

Приехал подыхать на родину.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все они такие продажные.