Ви
Викинг

Как вы относитесь к суррогатному материнству и девушкам которые так зарабатывают?

Ответы
Николай Высикан

Отрицательно. Дети не имеют цены они без цены. Женщина носит под сердцем рожает в муках и отдавать Сколько детей живет в интернатах при живых родителях. Это тоже самое. Хорошо когда ее дитя да попадет в хорошие руки Как чувствует мама продав его нет у нее сердца. Ужас....

Ви
Викинг

Это чужие лети и

Ви
Викинг

И неизвестно какие гены,а может он наркоши сын,то что от детей отказались уже факт что родитетели не нормальные,следовательно и дети такие же,а тут у тебя свой родной ребенок,просто выносит чужая женщина,но ребенок то родной

Ви
Викинг

Это просто как инкубатор не более,и право на счастье стать матерью,а для других это возможно поправить денежные дела

Николай Высикан

Вопрос как я отношусь к суррогату= отрицательно

Ви
Викинг

Если это помощь то это нормально я отношусь нормально

Александр Цифанский

я думаю так если сама не умеет воспитывать дак хоть поможет комуто заиметь ребенка радость кому то будет кто не может иметь детей я думаю всем от этого только хорошо будет👍👍👍🌹🌹🌹

Ви
Викинг

Это не причем это как инкубатор простоюэ

Александр Цифанский

что не первый раз это?

Ви
Викинг

У меня в городе нет вообще-то такого

Ви
Викинг

И у меня двое детей

Александр Цифанский

и у меня двое💋

Tatyana Tatyana

Отрицательно. Нормальная девушка, выносив и родив ребенка, не всегда хочет отдавать его, считая своим. Только большие деньги заставляют рожать для других, то есть, продавать дитятко.

Юлия Тарасова (Раковская)

Этого не понимаю .. Носить ребенка и отдать Знаю людей которые растят такого малыша Что они безумно счастливы....Но сама бы не смогла бы отдать Хоть и говорят -не зарекаться....

Ольга

Сложная тема. С морально-этической и медицинской точки зрения. Могу только благодарить судьбу за то, что сама имела счастье выносить и родить своих детей.

Ви
Викинг

Да сложная но реальна

Николай И. М.

Отрицательно!.. Такая мать - предательница. А одиноких детей, желающих иметь маму и папу, пусть даже приёмных, в России по официальным данным около 50000...

Ви
Викинг

Не ее она не ее

Ви
Викинг

Это берут чужую и подсаживают к донора

Николай И. М.

Неа... только сперматозоид может быть чужой, что и происходит, чужая яйцеклетка организмом отторгается..

Ви
Викинг

Берут яйцеклетку другой женщины и сперматозоид отца соединяют а она только вынашивает даже по ДНК ребенок не ее

Николай И. М.

Процедура ЭКО происходит следующим образом:
Сперму для использования в процессе ЭКО очищают специальным образом. Затем яйцеклетки и сперматозоиды помещают в инкубатор, в питательный раствор, где и должна произойти судьбоносная встреча. Это и есть, по сути, сама процедура ЭКО: оплодотворение яйцеклеток происходит вне организма МАТЕРИ, в инкубаторе при температуре 37°С, при концентрации углекислого газа 5% и высокой влажности, а затем оплодотворённую яйцеклетку подсаживают в матку МАТЕРИ:
https://aif.ru/boostbook/protsedura-ieko.html#:~:text=Сперму%20для%20использования%20в%20процессе,газа%205%25%20и%20высокой%20влажности

Любовь

Суррогатное материнство, это грубое вмешательство, грешного человека, в Божьи дела. Дети Божьи рождаются, от Бога, по Его благословению и Его Любви ...

Виталий

Я никак к таким девушкам не отношусь, с такой бы точно никогда встречаться не стал, а так осуждать естественно не буду, не мое это дело)))

Свой!

Была бы моя воля , дал бы срок покинуть страну и лишить гражданства есть не захочет то расстрелять ее а ее органы отдать другому

Ви
Викинг

И про большинство таких случаев никто не знает просто договор и все но это дорого

Свой!

Попробуйте

Ви
Викинг

А мне не надо у меня есть

Ви
Викинг

Я сама родила детей ясно

Евгения

Нормально. Донорские органы вообще бывают чужими,но их ждут нуждающиеся и живут с этим.А тут участвуют родные компоненты)

Ви
Викинг

Спасибо

Андрей Борисович

не скажу что с восторгом но лучше намного к тем кто занимаются мошенничеством и прочими видами развода на бабло

Михаил Гехт

Пока не придумали искусственное вынашивание, это занятие гораздо полезнее и гуманнее очень многих других

Ви
Викинг

Да

Elena Lion

Хочется им быть инкубаторами за деньги, так это же прекрасно. Матка это как мешок для вынашивания плода.

Ви
Викинг

Отдала деньги были нужны

Elena Lion

Я не осуждаю, но очень жалею женщин.

Ви
Викинг

Ну да это не просто

Elena Lion

Говорят, что женщины из Украины, чуть ли не на поток, поставили это.

Ви
Викинг

В Америке так же

Екатерина

появление такого рода деятельности, говорит, что женщины совсем потеряли свое женское достоинство...

Се
Сергей

Люди и не так зарабатывают, всегда использовали людей, это наименьшее зла если всё чин чинарем

Олег Исаенко

заказчика ещё как то можно понять у него видимо нет вариантов,а вот девушка сволочь конченая

Ви
Викинг

По показаниям дважды

Олег Исаенко

ну я не гиниколог

Ви
Викинг

Так что аборт порой необходимо

Олег Исаенко

если жизнь женщины в опасности то возможно вы правы,всего хорошего

Ви
Викинг

ДА

Св
Светлана_Светлана

Я б заплатила чтоб за меня рожали. Считаю если женщина может помочь в этом деле, я ей заплачу.

Александр Демидов

Всё зависит от конечного результата. Если результат для всех благостный, то пусть будет.

Иван Павлюков

В результате рождается новый человек. Причём по осознанным причинам. что в этом плохого.

Soso Otarashvili

Я против иметь хотя бы одного собственного ребенка, и как продать собственного ребенка

Ви
Викинг

Ну это не ее ребенок к тому же даже по ДНК

Soso Otarashvili

Он растет в его животе, и он носит девять це. Для меня это все еще неприемлемо