Дедушка Старенький

Обращая Русь в христианство, князь Владимир оскорблял тогдашние традиционные ценности и навязывал стране чуждое влияние?

Ответы
Михаил Гехт

😇Это ты еще скромно: насильственное внедрение государственной идеологии крупной недружественной империи. С использованием насилия и репрессий, за бюджетные средства

Михаил Гехт

Вот такие киевские руководители издавна.🤭

Анатолий Паулкин

Ну..На руси навязывание христианства прошло еще более-менее малой кровью,а вот в Европе мама не горюй какие зверства были.Одна испанская инквизия всё перевешивает.

Павел Корчагин

Разобрались уже давно, что единая вера нужна была для объединения и история показала, что не напрасно, но тебе кретину не понять.

Nekto Imiarekoff

Не просто оскорблял, уничтожал традиционные ценности того времени. Впрочем, патриарх Никон и Пётр I занимались тем же самым.

Александр Мамедов

Как ты сейчас можешь говорить когда прошло столько лет.А вот назвать Нитаньяо вором боишься. А на нем 2 уголовных дела.

Wlad Korn

Да, сотни лет русичи сопротивлялись, пока им не вдолбили, что православие исконно русская вера. 😀

Влади Мир

Можно и так сказать. Это был передел мира. Постановка новой энергоматрицы...

Влади Мир

Её просто надо читать не линейным текстом, а умным, эталонным и ролевым зрениями. Там схемы, рисунки, таблицы, упражнения, доступ к механизмам реализации и т.д.

Дедушка Старенький

Значит вам это было нужно. Другим нет.

Влади Мир

Согласен.Каждому своё.

Янг Николсон

ну да, но сами Русичи пригласили Рюрика по своей воле, что бы он правил нами

Ольга Петровна

Я христианка, мне столько ХРИСТОС помогал, что я даже плакала.

Alisa Warshavsky

Да! Он, предатель своего народа! Подонок и убийца!!!

Vlad Bosikom

А он говорил: "Я Мэн крутой, я круче всех мужчин!"

Владимир Иглин

И истребил очегь многол людей городами убивал

Владимир Иглин

Ну это история факты у нас ничего не скрывают хочешь изучай историю страны

Ав
Автор

Что ж мне агностику то делать? Не знаю даже.

Андрей Григорьянц

А ты в натуре старенький если это помниш...

Ал
Александр

да не. не так все однозначно

Petor Vasiliev

На сколько старенький вы ?))

Александр Бабурин

Не жил тогда не подскажу

Arsen Beisenov

Да. Русь была языческой

Елена

У меня такое же мнение .

Пр
Пряник

Лучше так, чем ислам.