Ал
Аленка

С 1 июля в РФ вступают в силу и будут применяться поправки к статье 86 Налогового Кодекса. Они предписывают банкам предоставлять налоговым органам информацию по движению денежных средств на счетах и банковских картах граждан. И все поступления на счет (или карту), не являющиеся узаконенной белой зарплатой, будут по умолчанию расцениваться как полученная физлицом прибыль. На которую следует заполнить декларацию и заплатить налог.Чтоооо этооооо епть?😠

Ответы · страница 6
Игорь

Очередной грабёж. Держите деньги в банке, а не в Банке!

Михаил Цветаев

У моего приятеля Сбер уже карту за это заблокировал.

Явотвам Задамлять

🖼

Виктор Майков

Не обращайте внимания кто то бежит вперед паровоза

Любовь Мацарская

Не знают уже,как выжать с народа последние копейки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так делают во всех странах , что здесь необычного ?

Ал
Аленка

Ну елки палки,да пусть там хоть,что делают!Там и люди живут не так,как здесь.А у наших своих мозгов что ли нет?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Единая программа для всех

Ви
Виталий

За хлеб, за воду, за свободу, за наш тяжёлый труд.....

Ве
Ветер

Ух ты! Скоро и за подарки налог платить начнете))))

Ве
Ветер

У нас уже ввели такой закон

Скорпион Иванович

Есть пока "закон о банковской деятельности в Р.Ф."

Рафаэль Рахматы

Ходиш в трусах а будиш ходить без них.продолжить?

Muza

Пусть сначала со своих зарплат налоги заплатят!

Надежда Осокина

С какой суммы будут будут проверять.?

Светлана Бондаренко

Новый способ ограбить народ.Неужели не понятно?

Ал
Александр

Похоже...з/п...опять будут выдавать в конвертах...

Василий Теркин

Пусть печатают больше налички, все в нал уйдем.)

Nikolai Starichenko

дополнительное пополнение бюджета-без напряга

Татьяна Морозова

будут искать в тёмной комнате чёрную кошку (())))

На
Ната

ну и что а зачем это нам гражданам СНГ не пойму

Св
Света

Очередное разводилово всей страны на бабло....

Леди Мила

это - тотальный контроль.. и это только начало

Леди Мила

Не то слово.. грядет диктатура.. Лёлик, как здоровье?

Москва Златоглавая Z

Да ничего! На море холодно, пойду по береге шататься и по городку. Кнопику подарок присматривать! Полгода кексику!

Леди Мила

Я вчера купалась.. на берегу жарко, а вода уже остыла. Кнопик - это кто?

Москва Златоглавая Z

Внук мой, Андрюшка! Родился в тот час, когда меня оперировали. Он меня и вытащил- стимул- то какой! Вчера видела матросский костюмчик- куплю!

Леди Мила

Здорово!! Как у тебя все символично!! Хочу похвастаться. мой внук, такой милый мальчик, на девочку похож, а с мужским характером! Катается на самокате, как большой.. и в море сам заходит, хотя взрослым холодно. а всего то 2, 3 года

Москва Златоглавая Z

Здорово! Купила матроску!))))

Леди Мила

Если моих старших на то год отпустят, тоже куплю. У нас магазин есть, с морской тематикой.

Се
Серёга

очередной развод как содрать деньги с народа