Ал
Аленка
С 1 июля в РФ вступают в силу и будут применяться поправки к статье 86 Налогового Кодекса. Они предписывают банкам предоставлять налоговым органам информацию по движению денежных средств на счетах и банковских картах граждан. И все поступления на счет (или карту), не являющиеся узаконенной белой зарплатой, будут по умолчанию расцениваться как полученная физлицом прибыль. На которую следует заполнить декларацию и заплатить налог.Чтоооо этооооо епть?
Ответы · страница 8
Сергей
где смеяться и чего бояться?
Рытzарь Дня
а ты думала в сказку попала?
Бо
Борис
Следом будет чипирование...
Владимир Наумов-Шаусов
Ну, да. Проституткам придёт трындец. Придётся заполнять декларацию и платить налоги или в чулках свои доходы хранить.
Малина Вареньевна
три года уже актуально?))))
Ал
Аленка
Ай,актуально,у нас застой,ничего не меняется,хотя нет,меняется,в худшую сторону.
Малина Вареньевна
бедные.... а у НАС - наоборот)))
Малина Вареньевна
А вам скажи - набежите и всё испортите!)))
Наше Благородие
Это полный звездец мадам
Наше Благородие
Совсем уже офуели они
No Name
демократия в действии
На
Наблюдатель
не сцы--прорвёмся!!
Игорь Фолимонов
Упыри властвуют
Андрей
это епть))))))))))))
Андрей
ху пропустила)))))))))))))))))
Сергей С
Херня какая-то
Ал
Аленка
эта херня вступает в силу уже с 1 июля
Сам Андерс'н
Морда треснет
Георгий Калинин
А ты не воруй!
Ал
Аленка
Мне нечего воровать.
Кука
уже следят
Св
Светлана_Светлана
Приплыли
Serg
Фигасе!