Светлана Трелева

кто нибудь лечил свои болячки ФРАКЦИЕЙ АСД ? кому помогло ?

Ответы
Наталья Троценко

Только их три,надо пить фракция 2 (внутренняя) чтоб было слово это.Я вылечила многоточечный гастрит за 20 дней! ЕЕ нельзя открывать-достаешь шприцом несколько капель, назад не возвращаешь.

Светлана Трелева

какого производителя вы покупали ?

Наталья Троценко

Я уже и не помню! Но ужасный запах,мясокостный такой,капаешь на воду,потом даже рюмка воняет! Надо полоскать!

Светлана Трелева

да ! все про запах говорят !

Наталья Троценко

Но результат отличный! можно ради этого и потерпеть!

Светлана Трелева

надо !

Станислав Волошин

...моя знакомая женщина говорит ,и утверждает,да- если следовать строго по инструкции,но ,запашок от АСД НЕ ОЧЕНЬ!!- правда быстро улетучивается

Светлана Трелева

ищу подробности у лечившихся асд

Станислав Волошин

...поищите одним хорошо а кому то не очень,мое мнение-животным может и помогает(изначально для животных и было придумано)

Светлана Трелева

да я это читала

Татьяна Довганюк

Имеет отвратительный запах, но успешно лечит многие кожные заболевания. Экзему, например.

Светлана Трелева

ок " буду пробовать..........

Татьяна Довганюк

От души удачи!

Светлана Трелева

спасибо !!

Зоя Овосиенко

ВНУТРЬ применяют 2 фракцию. Раньше продавали в обычных аптеках, а теперь по интернету можно найти только в некоторых ветеринарных. Стоит очень недорого, но действует прекрасно. Набираете шприцом через прокол сначала 0,1 мл, выпускаете в половину стакана кипячёной воды и быстро выпиваете. Затеи постепенно доводите до 1мл. Организм потом САМ подскажет, когда можете прекратить лечение (можно долго пить). Но можно и по инструкции пить (там совсем маленькие курсы).

Светлана Трелева

все понятно !

Евгений Давыдов

Очень хорошее средство, имеет 3 фракции. Выбор фракции и применение зависит от болячек

Светлана Трелева

вроде уже все перелапатила . сколько людей столько мнений ..

Евгений Давыдов

Покажется странным, но посмотрите информацию "опыт применения фракций АСД в ветеринарии". Это связано с тем, что когда-то официально перестали рекомендовать это средство для людей, и разрешили использовать в ветеринарии. Я не помню, но если вы знаете фамилию создателя и разработчика этого средства, ищите информацию о нем и его изобретениях.

Светлана Трелева

конечно знаю - дорогов ! его дочь ольга сейчас продвигает асд ! вот бы мне ее телефончик найти...

Евгений Давыдов

Проблематично, но попробуйте ее найти через соцсети "Мой мир", "Одноклассники". Кроме того, если дочь продвигает, то у нее должен быть свой сайт или блог - ищите.

Зоя Овосиенко

Да. Очень хорошая вещь, очень сильно укрепляет иммунитет и применять довольно ПРОСТО.

Людмила Бострикова

Знаю несколько случаев кто принимал при язве желудка онкозаболеваниях Эффект был

Ирина Шевцова

При онкологии, но моей свекрови не помогло...

Светлана Трелева

может поздно начала ?

Ирина Шевцова

Лечилась 3 года...

Светлана Трелева

печально

Ильмира Вакилова

смотря что. в начальной стадии помогает

Василий Радченко

Трупная вытяжка. Поможет, если поверил

Василий Радченко

Алкоголики разбежались - это "про запах сильно преувеличено "?

Светлана Трелева

нисколько ! запах перетухших яиц 😃

Зоя Овосиенко

Эффект неожиданности вызвал страх от НЕПОНЯТНОГО. В случае с сознательным ПРИЁМОМ задействуются ДРУГИЕ механизмы восприятия и приятия. 👃 😷

Светлана Трелева

очень возможно 😊

Василий Радченко

У слишком больного и верящего в эту панацею

Дарья. Симонова

асд это же жидкость если не ошибаюсь

Светлана Трелева

поджелудочная

Дарья. Симонова

попробуйте

Светлана Трелева

с понедельника точно !

Дарья. Симонова

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ...ЗДОРОВЬЯ ВАМ

Светлана Трелева

спасибо ! и вам всех благ !

Котэда

ЛСД- лечил, а АСД что- больше торкает?

Александр

Я что-то читал давно,но не рискнул))

Виктор Надиров

Да эффективно но....по схеме

Светлана Трелева

спасибо

Виктор Надиров

Схема в инет но АСД-2

Светлана Трелева

я знаю ! мне интересно пообщаться с теми кто пил и вылечился .подробности нужны........

Виктор Надиров

Я пока на курсе,но улучшения имеются

Светлана Трелева

аспирин пьете ? говорят надо и воды много.........

Виктор Надиров

НЕ меньше 2-3 литров в сутки воды для вывода шлаков

Светлана Трелева

буду пробовать

Нина Выборнова

Мы лечили папу, не помогло.

Светлана Трелева

если можно - какой диагноз был ? сколько месяцев лечился асд . спасибо

Нина Выборнова

Лечили месяца 2 Диагноз рак подж. железы. Потом он сказал сам, пусть умру, но эту дрянь пить не буду и отказался. 62 года было

Светлана Трелева

печально

Светлана Данилова

уж очень пахнет неприятно

Светлана Трелева

...так помогло или нет ?

Светлана Данилова

не стала пить

Светлана Трелева

понятно

Николай Лысенко

номером 2 надо если пить

Светлана Трелева

спасибо Николай !

Наум Образов

пробовал-но прекратил

Светлана Трелева

ну это уже на самый крайний....

Наум Образов

последний шанс-вот уже девятый месяц-востанавливаюсь

Светлана Трелева

ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО !

Наум Образов

спасибо-вам также

Надежда Шустова

а что это за средство

Надежда Шустова

это было давно а сейчас

Светлана Трелева

сейчас асд под запретом люди пьют без назначения врача на свой страх и риск ! а человека создавшего асд убили .государству не выгодно копеечное лекарство от всех болезней

Надежда Шустова

ой так все запущено

Светлана Трелева

............душой россию не понять .............

Надежда Шустова

это да

Татьяна Ширмахер

Не знаю что это такое

Ал
Александр

говорят помогает