Es
Esher

Дядьки, снова обращаюсь к вам... женщина за рулем - это не "обезьяна с гранатой", а "спасибо, милая, что я сегодня могу бухнуть в гостях"!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Навалом мужиков, которые сидя за рулём, понятия не имеют, где в машине педаль тормоза!!!! Клавиша бы! И ездят, со скоростью детской коляски! А туда же, херои!!!! ...

Es
Esher

Не там ездите.

Alisa Warshavsky

Это на хайвеях.,... Других скоростных трасс не имеем!!! А ещё прикольные, когда эти недоумки останавливаются и, выйдя из машины, начинают тебя учить, как надо водить,. На какой скорости и куда смотреть!!!!... Вот за кого они себя выставляют?!!! Ни разу не видела ни одной женщины, в такой ситуации!!!!.... Чтобы хоть одна захотела объяснить, а не пошёл бы ты, умник, воспитывать своих потомков!...

Es
Esher

Я знаком с вашими трассами. И с гонаром населения. В России еще веселее))

Alisa Warshavsky

Правда???

Es
Esher

То что есть. Иногда прилетаю, знаком

Alisa Warshavsky

Утешает!!!

На
Наталия

Мой сын и моя племянница так и ездят в гости..... туда ОН за рулем, обратно ОНА за рулем. Все довольны и всем хорошо.

На
Наталия

Жены за рулем на обратном пути!!!!!

Егор

Что вы мозги пудрите кто Он и Она

На
Наталия

Кто, кто..... дед Пихто!

Егор

Еще и племяшку приплели . Что за хрень с вами творится

На
Наталия

Замечательная хрень!

Ин
Инна

На дорогах и козлы с бомбами встречаются, еще чаще, чем обезьяны с гранатами.Наплодила мать Земля дебилов.

Андрей Мацнев

Ага, и про себя добавляешь: "А когда я бухой в "слюни", мне рядом с тобой пассажиром ехать не страшно")))

Юж
Южанка

В Тунисе о женщинах за рулем говорят так - "Женщина за рулем - богиня. Она едет, а муж на нее молится."

Роза Хасанова

Неужели вся радость у мужчин бухнуть, а не встреча с друзьями, беседа за круглым столом...

Es
Esher

Не, что Вы, просто на трезвую голову не можем обсуждать неподражаемое творчество Киркорова с Пугачевой, непревзойденный ум гения и доктора всея медицины - Малышевой! И уж тем более изумительную стратегию военного и политического дела ВВП)) куда нам до вас...

Роза Хасанова

Я поняла так, что разговор клеится только после принятия рюмашки!А вас так волнуют отношения известных звезд и их мнения в отношения нашего здоровья?

Es
Esher

Честно, мне пофиг на ВАШИХ звезд, а Вам надо понимать юмор в вопросах. Если знакомо это чувство... пока я вижу что нет. Так что идите дальше, этот "кружок по интересам" не для вашего контингента.

Кс
Ксения

это точно, вот поэтому я и не стала права получать , лучше поездию рядом с трезвым мужем

L….

Меня муж заставил подучить права! Благодарна ему! Ни то ни другое! Бизнес леди! Стильно

Natali Ник.

моя подруга своего мужа так и возит частенько со всяких встреч "одноклассников")))

Эл
Эльвира

За рулём обезьяна с гранатой - это мужчина. Женщина за рулём - это мартышка и очки.

L*
L*****

Да!!!!!! Именно так! Я бухаю в гостях, только когда на такси или Ребёнок за рулём

Es
Esher

))))) у каждого свои приоритеты))))

L*
L*****

А иначе вожу мужа

Es
Esher

И ему счастье))

L*
L*****

🙂

Са
Салат

Я с точностью 90% определяю кто за рулём впереди едущий машины, которая тупит

Светлана Ласица

Вот, вот. Лишь бы выгоду найти. А некоторые мужчины водят в десятки раз хуже.

Гоша Гоша

Только когда бухнуть, а в будни обычная обезьянка с гранаткой!🥴

Вероника

😁😁😁😁 как мои дядя с тётей кто первый успел тот не за рулем

Особа Царская

...и с комфортом доставленным домой на любимый, на диван.

Надежда Матура

Правильно. во всем надо искать положительные стороны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже!!! Как вы правы, милы и замечательны)) серьезно)))

Александр Павлов

В Белоруссии мужики ездят на пассажирском с пивом

Es
Esher

Как ездят в Беларуссии, мне не надо рассказывать)))) сам еще расскажу

Александр Павлов

меня тормознули дунал 4.35

Анна Сова

так я и была вечным водителем.. или такси брали...