Вя
Вячеслав

По какой специальности Вы работаете?🕵️‍♀️

Ответы
Галина Долнакова(Тищенко)

Я МЕДСЕСТРА , 38 лет проработала СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРОЙ . СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮ, ДВА ГОДА НАЗАД ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЗАБОЛЕЛА МАМА И МНЕ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ ( МАМА ДОСТОЙНА ХОРОШЕГО УХОДА ) .НЕДАВНО ОНА УМЕРЛА И МНЕ ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНОЙ ЖЕНЩИНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ГРУСТНО , ТОСКЛИВО И ТЯЖЕЛО .

Вя
Вячеслав

сочувствую..!

Галина Долнакова(Тищенко)

ЧЕМУ ВЫ СОЧУСТВУЕТЕ ??? Я ПРОЖИЛА 38 ПРЕКРАСНЫХ ЛЕТ ЗАМУЖЕМ ,ЕСЛИ-БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАКИЕ ЭТО БЫЛИ СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ. А ЗА МАМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,КОГДА МУЖ УМЕР Я ПЕРЕВЕЗЛА МАМУ К СЕБЕ И БЫЛА СТРАШНО СЧАСТЛИВА 6 лет С НЕЙ .

Элла Острикова

Самое странное,что меня в вас поражает,вы задаете вопросы,а сами даже на них не отвечаете и так делают многие,даже нет желания отвечать.

Вя
Вячеслав

не отвечайте) мне пофиг)

Николай Новиков

Инженер КИП и А на заводе по выпуску минеральных вод. Предприятие "СЛАВДА" во Владивостоке,работаю там более двадцати лет

Валерий Вартоломей

Можно было бы и не отвечать, но т.к. вопрос ко мне пришел - давненько уже не работаю..., а специальностей в жизни было много...

Владимир Михайлов

а для чего это Вам,за свою жизнь,кем я только не был ,а так в основном "шоферюга",но это уже в прошлом,лет так больше 10-ти

Маргарита Сердце

По специальности,я фельдшер скорой помощи.Но по специальности не работаю.Расскажите про себя.

Вя
Вячеслав

по специальности я менеджмент и товароведение и ком.деятельность но по специальности не работаю

Ирина

не работаю. Но было время когда работала технологом электронной техники..после колледжа))

Нина Дербышева

Была химик -аналитик,контролер отк на свинцово-цинковом комбинате.Сейчас на пенсии

Елена Волкова

учительница....мои подопечные -дети с задержкой психического развития....как тебе?

Вя
Вячеслав

а как должно быть мне?

Наталья Филиппова

ведущий специалист в отделе по работе с рекламациями и сервисного обслуживания

Рамина Садыкова

Добрый день. Я юрист, работаю инспектором по контролю за исполнением поручений.

Галина Перетягина

я пенсионер, а так работала дворником и потом уборщицей служебных помещений

Ольга Миргородская

у меня административная должность, я пом. проректора по АХР в университете

Олег

Я преподаватель делового английского в колледже и технического в лицее.

Лана Райкова

А какие специалисты Вам требуются? Или это опрос с какой-то иной целью?

Вя
Вячеслав

из интереса

Занкович Сергей

Редактор. Образование средне-специальное - техник-строитель.

Nikolay Repalo

Я работаю ИНСТРУКТОРОМ по дресчировке и разведению собак.

Ольга Нижегородцева

Руководитель Управления в Торгово-промышленной палате

Вя
Вячеслав

круто..палате?)

Ольга Нижегородцева

Руководитель Управления в Торгово-промышленной палате

Раиса Роева

1.5 года уже не работаю! Работала воспитателем в д саду!