Вася Васильков

Вчера в салоне связи женщина так орала с таким букетом матов на продавца(купила бракованый телефон),..что я сам хотел ей новый купить.Ну и нервы у сотовиков)))!

Ответы
Евгений Подоляк

В любой сфере обслуживания так - тебя могут хоть с ведра говном обливать, а ты должен улыбаться...

Лариса

Типа, продавец ну прям в коробке подсунул бракованный телефон? Зачем? Их ведь можно вернуть!

Вася Васильков

А девка права...как пить дать.Но его спокойствие железное,стрелки на старшего переводил.

Лариса

Просто вернуть телефон и забрать деньги. Чего орать-то, не пойму?

Анар Мусралинова

Некоторые специально берут нахрапом, и самое смешное им иногда везет

Ta
Tatyana

Так купили бы. Сказать и сделать не одно и тоже.

Вася Васильков

Я таких матов и ругани не слышал никогда.Сам покраснел.

Ta
Tatyana

Это всё зависит от воспитания. Многие вон вообще считают что мат это просто слово паразит.

На
Наблюдатель

дык девацца некуды--работа хорошая

Галия Неважно

Заменили?или отправили

Вася Васильков

Не успел до слушать,жена рядом готова была помочь.Женская срлидарность

Надежда Кнышова

Им вообще поебать.

Вася Васильков

Заметил..я после этих дицибел..махнуть пошёл!

Надежда Кнышова

У меня мой друг там работал,он некие нюансы не знал,когда пришёл туда работать.И ушёл от туда,как он не мог так работать.

Elena Zaharova

есть такие

Та
Татьяна

Да ладно.

**
********

Бывает

Вася Васильков

Я крик не переношу.

**
********

Не ты один такой

Москва Златоглавая Z

)))))))