Ва
Валерий

Все совершенствуют выборы и голосуем по три дня, и по интернету, и наблюдатели... Еще бы ответственность депутатов усовершенствовали, а то идут на выборы с одними призывами, а голосуют за другое?

Ответы
Михаил Гехт

Не получится: чтобы получить поддержку на выборах спонсоров, нужно брать на себя "непопулярные обязательства". Чтобы получить поддержку электората - популистские обещания. Как вы думаете, за нарушение которых реально настанет π... 🧐

Марго Беккер

Избирком у Влвстей в РФ даавно *Карманный*..Скока %% надо-стока и нарисует..И когда вы поумнеете????

Дедушка Старенький

Если бы от выборов хоть что-то зависело, народ бы к ним просто не допустили.

С. В.

Это наша вина, мы сами им позволяем на шею садиться

Константин Саратовцев

У нас выборы без выбора. ЕР всегда и 80 %.

Константин Саратовцев

"Не учите меня жить!" Эллочка Людоедка. Сам живи и радуйся.

Wlad Korn

Путин: "Россия сохраняет лидерство в космической сфере.
Россия сохраняет лидерство в космической сфере, о чем свидетельствуют достижения последних лет", заявил президент России Владимир Путин.
"Все, что мы увидели в ходе посещения "Восточного", все успехи в освоении космоса в последние годы свидетельствуют о том, что наша страна сохраняет свое лидерство в космонавтике, является одним из лидеров", - сказал он.
Вот такое лидерство:
Общее количество действующих спутников на 1 января этого года: 6718.
США: 4529
Китай: 590
Россия: 174
Другие страны: 1425

Константин Саратовцев

Заметно... И последний полет на Луну... И в России 24000 танков, а их нет. Да и ГЛОНАСС лихо работает, что без GPS никак.

Wlad Korn

🤝

Константин Саратовцев

И Восточный разворовали... И никто не виноват, и никто не видел...

Светлана Васильева

честных выборов не было и не будет

Ду
Дульсинея

Ах они...такие сякие)

Nikola Mahkov

-согласен-

Андрей

согласен

Лариса Евтушенко

Вы правы!

Ал
Александр

а то

Nadeshda

😎

Z*
Z *Ирина*

👍