Ta
Tatyana

Посмотрела парад посвящённый Дню Победы и сделала вывод, какие же классные ребята служат в Вооружённых силах России. Видно что с высоким чувством патриотизма,высоким чувством долга и чести,знания своего дела и дисциплинированности.Честь и гордость России! Всех с Великой Победой!

Ответы · страница 2
Ди
Диляра

очень красивый парад, самый красивый и грандиозный во всём мире!!!1

Aбуссупиян Гаджиев

А ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ПРОШЛИ ЖЕ ТОЖЕ ГРИНЬКО. КАКОЕ МНЕНИЕ О НИХ ТО У ВАС?

Aбуссупиян Гаджиев

МУЖЧИН ХВАЛИШЬ, А О ЖЕНЩИНАХ ЗАБЫВАЕШЬ ТО ГРИНЬКО.. ВЕД ОНИ НЕ ХУЖЕ МУЖЧИН И НЕ ХУЖЕ ИХ СЛУЖАТЬЬ ТОЖЕ ЖЕ.

Ta
Tatyana

Товарищ Гаджиев у меня вообще-то имя имеется или можно просто на Вы. Вот ты пишешь про женщин,но сила армии России именно в наших мужчинах,знаю не по наслышке. А женщины-молодцы!

Aбуссупиян Гаджиев

ССИЛА МУЖЧИН В ВАС ЖЕНЩИНАХ ЖЕ ТАТЬЯНА. ВЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ, ВДОХНОВЛЯЕТЕ И ДЕЛАЕТЕ ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ НИХ ЖЕ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ТАЬЯНА. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ И ОШИБАЮСЬ ТО?

Ta
Tatyana

Соглашусь,что женщины вдохновляют мужчин на все подвиги. А мужчины наша стена,наши защитники,защитники нашей Родины.

Aбуссупиян Гаджиев

ДЛЯ КОГО И РАДИ КОГО ОНИ ДА КОГО ПЕРВУЮ ОЧЕРЕД ОНИ ЗАЩИЩАЛИ РОДИНУ ТО ТАТЬЯНА? ЧТО БЫ ОНИ ДЕЛАЛИ БЫ БЕЗ ВАС ТО ЖЕНЩИН ТО? ВЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО И ЕСТЬ СТЕНИ, ЗАЩИТНИЦИ. НЕЗРИМЫЕ И НИКЕМ НЕ ПОНЯТИЕ. ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ЖЕ ОЧЕНЬ ВАС ЖЕНЩИНИ. МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ И ОШИБАЮСЬ ТАТЬЯНА. ПРОСТИ И ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖЕШЬ.

Ta
Tatyana

Всё правильно ты написал!👍 🙂

Aбуссупиян Гаджиев

ОЧАРОВАН И ОКОЛДОВАН ВАШЕЙ КРАСОТОЙ ДУШЕВНОЙ И ТЕЛЕСНОЙ ДЕВЧАТА И ЖЕНЩИНЫ ТАТЬЯНА.БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ. ЧТО БЫ МЫ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ ВАС ТО.

Ол
Олег

Это парад,между ним и реальным положением дел разница огромна!

Ta
Tatyana

Не по слухам знаю что такое служба в Вооружённых силах.

Ta
Tatyana

Тогда думаю вы знаете, что в профессиональной армии случайных людей нет. Это патриоты своей Родины,люди долга и чести.

Ол
Олег

Патриоты родины не служат РФ

Ta
Tatyana

Ну это уж ваше мнение. Может вы другой смысл вкладываете в это слово.

Ол
Олег

Конечно другой это все равно что пойти на службу к оккупантам

Валерий Киселев

Да! Неплохо было бы такого патриотизма финансовым олигархам.

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

Аркадий Майстренок

..ты не в ящик смотри, а в окно.. - 18 лет потерянного времени...

Аркадий Майстренок

помыла пред тем что увидеть..

Ta
Tatyana

Так я поняла что про окно.

Марина

И Вас с праздником! Всего самого наилучшего 🙂👏

Владимир Лебедев

Если бы было по-другому, давно б уже Россию растерзали.

Сергей Семенов

А вот Украина не согласна с этим почему-то🙁

Ta
Tatyana

С чем этим не согласна Украина?

Сергей Семенов

Что классные ребята служат в Вооруженных силах России и вообще, празднование прошло из рук вон плохо. Так они рассказывали своим телезрителям.

Ta
Tatyana

Это их проблемы! А мы то знаем как на самом деле у нас обстоят дела!

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! 💐 💐 💐

Руслан Аргын

а сколько ненастоящих ветеранов было на параде)))

Руслан Аргын

у них брали интервью... есть целое видео про таких ветеранов...

Руслан Аргын

ладно проехали... я никого не осуждаю.. просто сам недавно смотрел про ложь на парадах... вот и написал вам...

Ta
Tatyana

Просто мне не очень понятно для чего так делать на парадах?В чём смысл?

Руслан Аргын

например одним ветеранам увеличили звания, другим добавили ордена))

Ta
Tatyana

Ну и что? Разве это плохо по своей сути?

Сергей Пустовалов

🤝 👍 👍 👍 👮‍♀️ 👮‍♂️

Valeriy Beketov

одними парадами сыт не будешь деньги на ветер !!

Ta
Tatyana

Если так рассуждать как Вы ,то можно вообще никакие праздники не проводить . Зачем?

Valeriy Beketov

Трамп парад отменил а ВВП пенсионеров грабит только !!

Ta
Tatyana

У меня сестра живёт в Америке. Её пригласили. Правда она МГУ закончила. И факультет нужный Биологии.

Valeriy Beketov

Мне уже за полтинник,уже отработанный материал!!

Ев
Евгений

Дааа... я Вам завидую. Но поговорим завтра, идёт?

Сергей Янков

)))А мне лестно!))) Спасибо, добрая девочка, НАША!

Ta
Tatyana

Я правда так считаю! Успехов Вам в службе.

Сергей Янков

Спасибо! Я тоже без иронии. Всех благ Вам.

Ти
Тимуровец

Тут некоторые воют, что Сердюков всё развалил.

Stanislav Dubrovskiy

Очем вы,армия в упадке вся а это была показуха

Ta
Tatyana

Нет, не в упадке. Сейчас в военные вузы самый большой конкурс. Я знаю про Вооружённые силы не понаслышке.

Stanislav Dubrovskiy

Конечно ведь хоть там немного прибавили в зарплате

Ta
Tatyana

Зарплаты платят военнослужащим достойные. И ещё каждый год перечисляют деньги на будущую квартиру. А в военных городках созданы все условия для проживания.

Stanislav Dubrovskiy

Бред и я знаю это не понаслышке

Ta
Tatyana

Где вы служите или служили? Мы в Вилючинске.

Stanislav Dubrovskiy

Приезжали знакомые и говорят ничего особо не изменилось

Ta
Tatyana

Ну не знаю. В Вилючинске созданы все условия. Новые просторные дома, современные детские сады и даже аквапарк. И это для военного посёлка. А зарплата офицера -подводника 3 года назад была 800 тыс рублей в месяц.Разве это не условия для службы. И потом не всё измеряется только деньгами. Есть понятие долга и чести!

Телефонист Вася.а

Как можно увидеть патриотизм и чувство долга

Валерий

у нас всегда была и будет лучшая в мире армия

Дмитрий Брехов

CCCРа же сдохла? Где вы там победителей нашли?

Дмитрий Брехов

Понятно! Цирк уехал а ........

Ta
Tatyana

Вот и я о том же.Не пора вам догонять своё цирк7

Ta
Tatyana

Ну вот и хорошо,проговорили и поняли друг друга.